Город Суд оштрафовал Волочкову за визит в Дивеево еще на 40 тысяч рублей

Суд оштрафовал Волочкову за визит в Дивеево еще на 40 тысяч рублей

Балерина планирует оспорить это решение

Анастасия Волочкова размышляет, не взять ли в суд балетную пачку

Анастасия Волочкова получила второй штраф за визит в закрытое на карантин село Дивеево Нижегородской области — 40 тысяч рублей. Первый штраф в 20 тысяч рублей звезда оплачивать отказалась принципиально и подала апелляционную жалобу.

Сегодня Тверской суд оштрафовал артистку за нарушение карантина при посещении Серафимо-Дивеевского монастыря, ранее — за нарушение правил при угрозе возникновения ЧС.

Сама артистка уверена, что суд относится к ней предвзято:

— И снова сегодня я трачу время на очередное судебное заседание в Тверском суде в 15:30 по делу моего паломничества в Дивеево, — написала балерина в своем Instagram. — Вот я в замешательстве, брать с собой пачку бумаг или балетную пачку? Возьму балетную, потому что пачка бумаг и доказательств моей невиновности, судя по прошлому заседанию, никого не интересует.

Если вдруг вы по какой-то причине пропустили подробности скандала, напомним: несколько недель назад Анастасия Волочкова тайно проникла в Дивеево и прогулялась по всем ключевым местам монастыря и закрытого на карантин по коронавирусу села. Подробностями своей поездки Волочкова делилась с подписчиками в Instagram.

Когда к бывшей приме-балерине приехали полицейские и представители местной администрации, звезда вела себя вызывающе: хамила, угрожала, что будет звонить влиятельным друзьям. На Анастасию и ее водителя составили несколько административных протоколов.

Только страсти поутихли, в Дивеево пожаловал со скандалом давний друг балерины Никита Джигурда. История повторилась.

Кстати, вчера и позавчера Джигурда посетил Бор, где два дня подряд был замечен около памятника Сталину.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления