Город "Даёшь третий кубок". Нижегородское "Торпедо" выиграло второй предсезонный турнир подряд

Следующая цель - Кубок Гагарина

пресс-служба ХК "Торпедо"

Победив команду "Дукла" со счетом 6:0, нижегородское «Торпедо» стало победителем предсезонного турнира в Чехии. Об этом сообщает пресс-служба хоккейного клуба.

В первой двадцатиминутке командам не удалось размочить счет, но во второй - торпедовцы отправили в ворота хозяев четыре безответные шайбы. В промежутке с 29-й по 39-ю минуты шайбы забросили Дмитрий Сёмин, Картер Эштон, Владислав Богословский и Алексей Потапов. В заключительном периоде Евгений Грачёв забросил две шайбы и установил окончательный результат на табло - 6:0.

Ранее «Торпедо» обыграло чешскую команду "Оломоуц" со счетом 4:3 и одержало победу над "Энергией" из Карловых Вар со счетом 3:2 (по буллитам).

Таким образом, "Торпедо" стало победителем предсезонного турнира в Чехии и возвращается в Нижний Новгород. 25 августа нижегородцы стартуют в Чемпионате КХЛ игрой с рижским "Динамо". Начало матча в 19:00.

Болельщики обсуждают очередной триумф любимой команды в группе клуба в соцсети.

«Молодцы ребята, теперь все силы в играх КХЛ, 9 сезон», - пишет Ринат Каримов. «Грачев молодец, вписывается в команду постепенно. Но кто-то из болельщиков на днях выражался о том, что сомнительное приобретение. Но Скудра-то лучше знает что, чего и как», - отмечает Дмитрий Медведев. «Поздравления из Ярика! Молодцы», - пишут нижегородских фанатов болельщики «Локомотива». «Даешь третий кубок!» - заявляет Иван Королев.

Как ранее писал NN.RIU, нижегородское «Торпедо» одержало победу в домашнем предсезонном турнире и получило из рук губернатора хохломской самовар.

Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию, о которой не можете молчать? Сообщите нам об этом – news@news.52.ru – и об этом узнает весь Нижний Новгород.