--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пятничная игра (на креативность и ч/ю)

Флуд , флирт
590
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
HumptyDumpty
20.09.2019
Темы с забавными баянами, голыми титьками и древними клипами поднадоели, решил по-другому развлечься 8-)
Как известно, форумчанин Неуминаемый любит развлекать себя правкой заголовков тем других форумчан, например:

В Воронежском океанариуме был кто? Какой дорогой ехать? (Тс на всякий случай спросил маршрут, чтобы сделать тему более автомобильной. Прим.мод.)
www.nn.ru/community/auto/mai...noy_primmod.html
*Если что, заголовок этой темы совсем не Неуминаемый редактировал, но пофиг, пляшем* - прим.мод.

Предлагаю брать любую тему и придумывать заголовок в том же стиле.

Например:

Новая Toyota Supra (ТС роняет слюни на тачку, которую не может себе позволить - Прим.мод.)
www.nn.ru/community/auto/main/novaya_toyota_supra_.html

Что выгодней для путешествий? Авто на газу или дизельный авто? (Выгоднее больше зарабатывать, а не крохоборствовать - Прим.мод.)
www.nn.ru/community/auto/mai...zelnyy_avto.html

Тот случай , когда 50 лошадей достаточно для счастья . (Речь о "кобылах" под капотом, а не о собственном табуне - Прим.мод.)
www.nn.ru/community/auto/mai...a_schastya_.html

что у таких в голове? в903мс152 (у ТСа бомбит от того, что не может на своей пузотёрке запарковаться рядом с паджерой - Прим.мод.)
www.nn.ru/community/auto/main/?do=read&thread=33662004&topic_id=238299129

Подделка полиса ОСАГО (Яркий пример того, как кроилово привело к попадалову - Прим.мод.)
www.nn.ru/community/auto/main/poddelka_polisa_osago.html

Накидывайте свои варианты *five*
BVLGARY
20.09.2019
Ты не перестаёшь меня удивлять))
Заголовок нужно менять в стиле именно того, чьё имя нельзя называть вслух, или можно использовать другие приёмы?
Да любые используй - удиви нас всех!
BVLGARY
20.09.2019
У меня уровень интеллекта и креатива, как у зубочистки, ну ты в курсе.
Стерпим и это.
BVLGARY
20.09.2019
Толерантность нынче в моде.
BVLGARY писал(а)
У меня уровень интеллекта и креатива, как у зубочистки, ну ты в курсе. ...

Острый очень?
ISOpter
22.09.2019
деревянный, мабыть
Mati
22.09.2019
Тонкий
vlad0711
22.09.2019
И острый)))
найди бабёшку уже
BVLGARY
20.09.2019
Роман счастливо женат, если что) Или Вы на гарем намекаете?
Может он просит ему найти, раз я такой успешный?
BVLGARY
20.09.2019
Ему среди местных или можно предлагать внешних кандидаток?
Судя по определению "бабёшка", любая сойдёт.
В-52
20.09.2019
Пятничная игра на креативность (Автор филонит в разгар рабочего дня)
https://www.nn.ru/community/auto/main...
С чего ты взял, что у меня рабочий день, а не выходной? Впрочем, всё равно принимается.
В-52
20.09.2019
Я и говорю, что филоните: и сами не работаете, и другим не даете.
У тебя форумозависимость, что ли? Не можешь её контролировать? Рекомендую в файл C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts добавить строчку
127.0.0.1 nn.ru
ну и перезагрузить компьютер на всякий случай. Должно помочь.
В-52
20.09.2019
Поучайте лучше ваших паучат.
честно, не замечал в этих примечаниях ни креативности, ни чэю, наоборот заголовок становится уг с такой правкой
Я же не предлагаю восторгаться его правками, я предлагаю самим покреативить и поюморить.

Пятничная (ТС хочет пересмотреть баяны из интернета по 100500-му разу - Прим.мод.)
www.nn.ru/community/auto/main/pyatnichnaya_33661737.html

*mocking*
Green NN
22.09.2019
кто-то считает, что он умнее других.
Ronyn
20.09.2019
Пятничная игра (на креативность и ч/ю){КГ/АМ - Прим.мод.}

www.nn.ru/community/auto/main/pyatnichnaya_igra_na_kreativnost_i_chyu.html



ничего личного)) так поржать)
Нет возражений! *good*
Пятничная игра (на креативность и ч/ю){Развлекайтесь, я сегодня добрый - Прим.мод.}

www.nn.ru/community/auto/main/pyatnichnaya_igra_na_kreativnost_i_chyu.html
997
20.09.2019
Пятничная игра (на креативность и ч/ю) (ТС жирно троллит помощника модератора, завидуя его успешности - прим.мод.)
Ознакомилась, добавить нечего. Креативностью и ч/ю не обладаю.
ISOpter
20.09.2019
эта бан
Вот и не угадал, как видишь. Чо ставил? Поллитру, надеюсь?
ISOpter
22.09.2019
наверное, амнистия прошла в честь 20-летия создания партии "Медведь", иначе это я не могу объяснить.
Ставил четвертушку, уже всю раздавил за успешное завершение твоей рисковой авантюры.
В одну будку?! Вот ты оторва!..
Миза
20.09.2019
Пятничная игра (на креативность и ч/ю) (Аффтор, выпей йАду и убей себя ап стену прим. албанского мадыратора)
ого, сколько сегодня пятничных тем)
с креативом у меня вообще как-то не очень сложилось по жизни.. а по пятницам во второй половине дня уровень его так и вовсе стремится к нулю)
а у тебя здорово получается! *good* *drink* :-*
ISOpter
20.09.2019
почему, с бустером очень прикольно было...
так это не от избытка креатива, а от недостатка ..ну вы сами понимаете чего..))
Чет не зашла игра, если б вот кого обосрать по товарищески то это на ура)
Для игры нужны хотя бы зачатки интеллекта, а чтобы обосрать ближнего - лишь желание, которого у многих россиян всегда в избытке *pardon*
ISOpter
22.09.2019
мне вас жаль, я думал, вы умнее
)))
Порой я даже себе умным кажусь...
Автыфорумец, хочешь знать, кем ты был в прошлой жизни?
-Кем?
-Никем, как и в этой.
Mati
22.09.2019
HumptyDumpty писал(а)
В Воронежском океанариуме был кто? Какой дорогой ехать? (Тс на всякий случай спросил маршрут, чтобы сделать тему более автомобильной. Прим.мод.)

Автор сам модератор, зачем ему заголовки править?

Твои примеры - хорошо, мне понравилось ))
Ну вот я и удивился, что уже друг другу начали заголовки править :-) Вообще, не понимаю, зачем приписывать (прим.мод.). Изменил и всё. Никто же не дописывает в топик *тематика изменена модератором*

За примеры *thank-you*
Mati
22.09.2019
Там не правили заголовок, он изначально таким был. Я, если правлю, то просто дописываю в скобках, кто-то пишет про прим. Тут по желанию )
Я, конечно, могу ошибаться, но по-моему я видел заголовок той темы без дополнений в скобках.
ISOpter
22.09.2019
было, ога
Mati
22.09.2019
В модерском интерфейсе никак правок не наблюдается, по крайней мере
Green NN
22.09.2019
Есть люди определенной национальности, которые считают, что могут учить других жить. Еще они сказки придумывают связанные с религией.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем