--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижегородская область вплотную приближается к рекорду по количеству заболевших ковид-19 в день

Коронавирус
2189
90
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
BCT
27.09.2021
Самый высокий ежесуточный прирост по количеству заболевших коронавирусом с начала пандемии в Нижегородской области выпал на 5 августа - 552 человека. Далее был спад до менее 400 человек и вот с 8 сентября рост выявленных заболевших постоянно растет и на крайнюю дату составляет 531 человек.
И вот на таком фоне роста заболеваемости Глеб Никитин подписал решение координационного штаба по борьбе с распространением коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории региона об увеличении количества болельщиков на играх ФК "Нижний Новгород" и ХК "Торпедо".
Решение на данный момент касается домашней игры ФК "Нижний Новгород" и домашних игр ХК "Торпедо" в сентябре 2021 года. Допускается присутствие на трибунах до 3000 человек.
До этого момента на домашних играх ФК "Нижний Новгород" на трибунах могли присутствовать не более 500 человек.
Просто фарс какой то, а не борьба с эпидемией..))
И да, мои поздравления всем болельщикам!
yandex.ru/video/preview/?tex...8384356389631343

Иногда камеди Клаб очень остроумны
mik-mak
27.09.2021
осенью всегда был пик орз. пейте горячий чай с лимоном.
ЕМНИП, то и до 700+ доходило. Цифры они такие. Но суть не в этом. Суть в том, что еще летом это было (почему-то очевидным) и мой прогноз, который я давал на форуме пока сбывается. Интересно, что там ближе к Новому Году, сбудется или нет? Адекватные люди давно уже осознали что:
1) Эта хрень пришла навсегда и никуда не денется
2) Она удобна властям (при чем всех стран)
3) "Вакцина" - просто бизнес

Да, к НГ я "ванговал" спад. Потом опять рост. Ну и спад к значимым и важным датам с последующим ростом.
Airton
27.09.2021
Судя по тому что в Китае в Гуанчжоу заложили ковид-гостиницу на 5000 мест и в планах еще несколько + в других городах , то что то не похоже что эта хрень собирается заканчиваться. ( ну или не собираются ее заканчивать)
Serj86
27.09.2021
Первый пункт находится в прямой зависимости от второго и третьего.
Соглашусь отчасти. Но тут скорее он в большей степени просто сам по себе. Он пришел. И никаких причин уходить нет. Да и сам процесс ухода нового вида ОРВИ сложно представить. Со временем просто иммунитет людей адаптируется. И будет нечто наподобие гриппа. Пример все та же Агафья Лыкова и ее семья. Когда их обнаружили геологи, то заразили каким-то ОРВИ. И если для геологов это была всего лишь "обычная простуда" с температуркой и кашлем, то в поселении болезнь выкосила всех. Всех кроме Агафьи.
А в нашем случае этот процесс займет лет 5-7. Правда за этот период пункты 2 и 3 очень сильно могут поменять жизнь людей. Что впрочем успешно и происходит. (((
В ковидке лежат вакцинированные сплошняком. И болеют отнюдь не легко. Как и не вакцинированные. Поражение легких в процентах не отличается.
Знакомый вернулся с плавания. Экипаж 22 человека. Из них 7 вакцинированных. Был выявлен ковид. Переболели все 22 человека одинаково (средненько, с температурой, но без осложнений). Вот и вопрос.
А это уже ответ. :)
pover.su
28.09.2021
Проценты писал(а)
А это уже ответ. :) ...

ладно хоть пока - не призыв и не наказуемое.
:(
FreeCat
29.09.2021
ТеплушникЭр писал(а)
Переболели все 22 человека одинаково

"израильский эксперимент" это тоже подтверждает :) .

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Израильское телевидение сбрасывает БОМБУ: вакцина . . Кажется бесполезной
В следующем новостном репортаже израильского телевидения раскрывается ужасную правду: вакцинированный человек может заразиться Covid и передать его другим ТАК ЖЕ КАК И НЕВАКЦИЛИЗИРОВАННЫЕ люди.
источник Канал ? Глобальная перезагрузка
да да все )) вакцинированные )) а еще их сжигают без документов
shipmod
27.09.2021
А как коррелирует количество привитых на стадионе с количеством заболевших? Они же по умолчанию, не могут заболеть. Или Вы так не считаете?
Когда лежал в ковидке, я был не вакцинирован. И я был единственным не вакцинированным из всех, кто лежал. Не смешно, да?
Sevil
30.09.2021
Хватит врать!
Это же др куй он без этого не может :-)!
Bekas999
27.09.2021
Появился ресурс на закупку лекарств у аффелированных структур....Вот и поползли показатели. Фармацея наука точная, копеечку не потеряет если по хозяйски
edgar84
27.09.2021
какие уаши предложения?
Hillerien
27.09.2021
Больше вакцинаций богу вакцинаций.
Hillerien
27.09.2021
И вот на таком фоне роста заболеваемости Глеб Никитин подписал решение координационного штаба ....об увеличении количества болельщиков на играх ФК "Нижний Новгород" и ХК "Торпедо".
Историю учить иногда всё же надо. Даже губернаторам.

www.sports.ru/tribuna/blogs/fredthered/2790525.html
заболевшие - это впервые?
или повторные ?
нет, наверное, этой информации...
BCT
27.09.2021
marfusha6-1 писал(а)
заболевшие - это впервые?
или повторные ?

Я думаю, такая статистика или не ведется или не афишируется.
По официальной открытой информации процент повторно заболевших варьируется между 1-2%.
Однако пользователи соцсетей сомневаются в правдоподобности этих цифр, так как многие из них сами повторно болели или их знакомые...
впервые-то не все попадают в статистику...
че уж говорить о повторных...
Коллега болел дважды. Оба раза узнавал случайно. Лечился дома, без госпитализации. Ну, как лечился, дома сидел. Приносили ему антибиотики и какие-то обычные противовирусные. Через два отрицательных теста выписали.
pover.su
28.09.2021

ТеплушникЭр
писал(а)
Через два отрицательных теста выписали.

:(
вот это ошибка, теперь он в базах и будут "дорабатывать" - пока это возможно - имеет смысл уклоняться и покупать результаты, потом конечно придеться как все - платить, болеть и страдать иным образом.
Нужно замутить какие-нибудь выборы. Сразу на убыль пойдет.
Миллион вакцин уже работает или нет?
И заражений и смертей только больше становится.
Ivar-777
27.09.2021
Да, вот что удивительно - чем больше вакцинируются, тем больше болеют и умирают. Неужели это никого не смущает?
qwert50
27.09.2021
Neo202
27.09.2021
qwert50 писал(а)
.

В культовой игре DOOM-2, -код бессмертия: IDDQD...
Бессмертие, это что-то типа - "вечная память"? ))))
qwert50
28.09.2021
а не смущает что не вакцинируются ? :))))
AM-PM
28.09.2021
Этот микс точно должен сработать:

livennov.ru/news/2021-09-28-...tm_medium=mobile
инстамелик порадовал зощенковским
www.instagram.com/p/CUVZIiKMhCv/


melikdavidmsk
Сел сегодня в такси. Водитель оказался на редкость разговорчивым. Обычно все молчат. Каждый думает о своём. А тут всю дорогу я слушал. А он говорил.
Узнал я, что наш водитель ещё в начале года твёрдо решил не прививаться. А потом в его окружении умер один человек. Со слов шофёра, он был очень обеспеченный и достаточно известный, и тоже не хотел прививаться. Думал, что его финансовые возможности помогут, если что. Не помогли.
На следующий день после похорон наш водитель пошёл на пункт вакцинации и привился. Искренне радуется теперь, что осознанно сделал этот шаг.
В пути мне постоянно звонили. И волей-неволей приходилось в голос по телефону комментировать какие-то вопросы.
Был звонок от главного врача, в кабинет которой бесцеремонно зашли представили СМИ и начали снимать ради общественного благополучия. А причина была в том, что пациенту ввели две разные вакцины. Я выслушал доклад о происходящем. Попросил максимально открыто и без лишних эмоций дать все нужные комментарии. Ошибка, конечно, есть. Но и обстоятельства бывают разные. Не все так однозначно. Мы обязательно спокойно разберёмся.
Но меня поразили несколько фраз, которые сказал мой таксист, когда я отключился от телефона. Он сказал совершено в точку. <<Затюкали уже совсем наших врачей. Понятно, что помощь необходима всем. Но люди должны оставаться людьми>>. Водитель такси выдал суть происходящего. Мы откликаемся на каждую жалобу. Проваливаемся на глубину до всех процессов. Поднимаем записи с видеокамер. Задействуем кучу ресурсов. И потом идут управленческие решения. Так и должно быть. Даже в тех случаях, когда пациент сам бывает не совсем прав. Доказывать это бесполезно. Каждый свою боль чувствует сам. И даже если просто болит голова на погоду, и не приехала скорая, значит мы как-то не так доносим информацию о том, что скорая тут не нужна .
С пациентом, которому сделали вакцину, должно быть все хорошо. Возьмём его на контроль. Врачи уже провели консилиум с профессором кафедры инфекционных болезней.
А таксист меня сегодня явно порадовал. Простой такой. И сразу понятный. Сразу видно - хороший человек. Запомнился.
P.S. Зашёл домой. И тут понял, что таксист не простой. В машине фоном играл джаз.


Этого парня звали Альберт Эйнштейн (с)
вообще советую, неисчерпаемый как атом ресурс

www.instagram.com/p/CUNGL8-McSt/


melikdavidmsk
Тут снова прилетело. И я даже знаю, кто инициатор. Но нам не сложно среагировать. Учитывая, что проверить учреждение здравоохранения, находящееся в километре от Кремля, нетрудно. И мы выслали туда оперативный десант. Не предупреждали никого. За пол часа после появления первой публикации отмыть и убрать все физически невозможно.
ГКБ#5. На кадрах в соц сетях - ужас ужас. Главное, подобрать правильный ракурс и снабдить душещипательным текстом. Что по факту?
Пищеблок у ГКБ#5 уже долгое время находится в аутсорсинге. То есть, его работа организована частной компанией. Достаточно распространенная практика для больших больниц. Внутренние проверки (судя по журналу посещений в администрации больницы) проводятся регулярно. Недавно проходила проверка службы Роспотребнадзора. Все в рабочем порядке.
После приготовления пищи отходы ставятся в ванну в большие дуршлаги для отделения жидкости. После отделения жидкой части складируются в тару и вывозятся ежедневно. Таковы технологические правила.
И сегодня все будет тоже самое - закончится приготовление пищи и все остатки будут вывезены. А затем уборка и дезинфекция. Проверили также документы по дезинсекции - проводится регулярно как и положено.
А теперь, что реально происходит. Пищеблок в аутсорсинге у компании Fusion. Серьезных замечаний к работе компании нет. Хотя в рабочем порядке отрабатываются различные текущие вопросы. Стоят ли за этим информационным вбросом чьи-то рыночные интересы, узнаем чуть позже. Но как понятно, главный врач не выплачивает зарплату сотрудникам пищеблока. Уже это говорит нам о том, что кому-то очень хочется сгустить краски и преподнести историю как можно ужаснее.
Конечно, организация питания в лечебных организациях пока далека от идеальной. Но я уверен, что общими стараниями мы постепенно поменяем эту систему к лучшему. Нам важна обратная связь. Но честная и без чьей-либо корыстной мотивации.
А если пишут такие пасквили, значит это кому-то надо. Уж лучше бы звёзды зажигали.
Yurik-K
01.10.2021
Так многие научные открытия были сделаны случайно, по ошибке.))
P-G
27.09.2021
НН следует за МСк.
В Мск пик заболевших будет через месяц, значит в НиНо будет в ноябре-декабре.

Вот весело будет, когда детские новогодние елки запретят и корпоративы
Не, должны к НГ все же спад организовать. Иначе не бьется. 5 Волна - конец зимы-середина весны. Спад. К 12 июня начинается стремительный рост и далее 6 волна.... Ну и так по праздникам надо прикинуть по федеральным.
Jeaman S
27.09.2021
Чую эта зараза к нам на долго пришла. И пока лекарства от этого вируса не изобретут, так и будем болеть. Прививка видимо не совсем действенное средство.
и какие лекарства от вирусов существуют? почитайте определение ОРВИ)
СМУ-1
27.09.2021
водка
VIKINGS
03.10.2021
Ликероводочный заводик имеется?)
СМУ-1
03.10.2021
не корысти ради я это говорю
а токмо из любви к данному напитку)
VIKINGS
03.10.2021
Помни:выпил на рупь, закуски на два;-)
СМУ-1
03.10.2021
я стока не зарабатываю)
VIKINGS
03.10.2021
Сходи на соседнюю ферму, молочко попей)
СМУ-1
03.10.2021
у нас тут мужики на пузырь самогона одну мороженку на всех берут)
VIKINGS
03.10.2021
Не думают ваши мужики о своём будущем...
Jeaman S
01.10.2021
Когда то антибиотиков не было, нужно создавать. Выявлены некоторые соединения, которые подавляют этот вирус, природного происхождения. Ну вот на их основе и создать. Искать.
По документам до 2025 года.
2306
27.09.2021
Прививка не панацея.
qwert50
27.09.2021
BCT
27.09.2021
А Вы посчитали, как и я, количество шприцев на теле пациента?))
Коротко и понятно про барановирус

www.zerohedge.com/covid-19/30-facts-you-need-know-covid-cribsheet
Вакцинация провалена, как вещает РПЦ, и я с ними соглашусь. Видимо это выгодно власти.
2306
27.09.2021
Ну и что! Этого хотят люди!
Они считают себя бессмертными!
qwert50
28.09.2021
вырежи и сохрани
qwert50
28.09.2021
Лучше Медику переслать.
и то верно
Florencia
27.09.2021
Так погуляли хорошо на на 800-летия города вот и ковид пошёл гулять. Все закономерно.
Фото профиля zayacjulia
zayacjulia
Привилась в августе, теперь болею ковид, температура,ужасный кашель,потеря обоняния и потеря вкусов. Уже неделю никаких улучшений.
5 ч."Нравится": 4

Фото профиля melikdavidmsk
melikdavidmsk
@zayacjulia такое может быть. Вы дома лечитесь?

www.instagram.com/p/CUVZIiKMhCv/
Neo202
27.09.2021
BCT писал(а)
Самый высокий ежесуточный прирост по количеству заболевших коронавирусом с начала пандемии ...
Не было и НЕТ никакой пандемии!
ДОЛОЙ Принудительную вакцинацию!!
-----------------------------------------------------------------------------------------
1) А что, -есть вообще коронавирус, да ещё и в опасном виде!?
2) Проект "Пандемия"? Признаки возможной глобальной аферы.
Коронавируса SARS-CoV-2 не выделено ни в одной лаборатории мира.
Тесты для его обнаружения были разработаны мошенником.
А прогнозы смертности были сделаны шарлатаном,...
"Проведя лабораторные исследования, мы пришли к твердому выводу, что
COVID-19 является выдумкой.
COVID-19 - это грипп. Большинство "жертв COVID-19" умерли от сопутствующих заболеваний, после того как грипп ослабил их иммунную систему", -- заключает Доктор Ризоли.
3) Кто и как объявлял пандемию.
Еще 30 января 2020 года ВОЗ, не имея убедительных оснований (к тому времени в Китае был 171 умерший, как заявлялось, от коронавируса), объявила чрезвычайную ситуацию в области общественного здравоохранения, имеющую международное значение. Интересно, что уже на следующий день Правительство РФ приравняло коронавирус к чуме и прочим опасным болезням, внеся его в соответствующий список. А 11 марта гендиректор ВОЗ Тедрос Адханом Гебрейесус сказал, что это "можно охарактеризовать как пандемию" (а можно было иначе). Никакого решения ВОЗ на этот счет не было, но в СМИ была запущена новость о том, что "ВОЗ объявила пандемию".
В реальности - никакой ковидной пандемии НЕТ (и не было);
и даже эпидемия -слабенькая, а смертность мизерная!
В 2021 г. ряд стран ПРИРАВНЯЛИ коронавирус к СЛАБЕНЬКОЙ Разновидности гриппа, ...или ветрянки...;
www.nakanune.ru/articles/116...коновские%20огра
4) А откуда простым российским гражданам (и нижегородцам) точно знать, что есть коронавирус вообще (а тем более-в сложном опасном виде, который ему приписывают):
А) Никто из уполномоченных органов НЕ вводил ДОЖНЫМ порядком ни режим Чрезвычайной ситуации, и даже не вводил Карантин!
Б) НЕ было ПИСЬМЕННЫХ приказов у Многих работодателей своим работникам (и после постановлений Глав Сан. врачей ряда регионов), -о необходимости сделать вакцинацию всем работникам.
( многие работодатели издали приказы, касающиеся только своего руководящего состава, - и Только о том что надо ОБЕСПЕЧИТЬ противоковидные меры; Но не было приказов работникам -пройти им обязательную вакцинацию);
В) Покажи ПИСЬМЕННЫЙ Приказ работодателя об Обязательности работникам пройти вакцинацию!
Г) Каков процент таких работодателей в городе Нижний Новгород, - кто выдал под роспись письменные приказы работникам об обязательности вакцинироваться??

www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=254627752
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=254567806

5) Статистика, даже официальная, на сегодняшний день, показывает -сколько граждан удалось ОДУРАЧИТЬ и ЗАПУГАТЬ, и они вакцинировались,
и Напротив - сколько До сих пор, ПРОТИВ вакцинации -и они НЕ вакцинировались!!
ПРАКТИЧЕСКИЙ Процент вакцинированных в Нижегородской области:
НЕ более 30-38 % -на сегодняшний день, сентября 2021 г!
(даже После всех Угроз, Запугиваний, и Устрашений...);
-Остальные 62-70% фактически выразили свое НЕСОГЛАСИЕ с ПРИНУДИТЕЛЬНОЙ вакцинацией - своим явочным порядком и ПРАКТИЧЕСКИМ не прохождением вакцинации;
Статистика вакцинации от коронавируса:
gogov.ru/articles/covid-v-stats
Количество привитых от коронавируса в России
coronavirus-control.ru/statistika-vakczinaczii/
---------------------------------
ДОЛОЙ ПРИНУДИТЕЛЬНУЮ вакцинацию!!

https://www.nn.ru/~gallery3478?MFID=1521069
https://www.nn.ru/~gallery3478?MFID=1521069&IID=50662010
видать долго копил, знатно прорвало
Neo202
28.09.2021
yurka52rus писал(а)видать долго копил ...
Copy Art=CopyMaster+CopyPaste
Студент, конспекты по листочку выкладывают. Тетрадками никто не осилит)) тут все писатели
Neo202
30.09.2021
бенина мама писал(а)Студент, конспекты по листочку выкладывают. Тетрадками никто не осилит, тут все писатели ...
тут очень много Разных мнений (порой -и совершенно противоположных)...;
-----------------------------------------------------
"Некоторые любят погорячее" (с)
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92...1%88%D0%BA%D0%B8
На лету усваиваете)) надо понимать, что неэтично грузить длинными постами темы. Так только сволочные тролли делают, а вы же не он. Вы же наоборот)) а за ссылку всегда спасибо
Neo202
30.09.2021
бенина мама писал(а)...сволочные тролли делают, а вы же не он. Вы же наоборот...
* <<Запоминается последняя фраза - это он вывел для себя, словно математическое доказательство.
Важно, как войти в нужный разговор, но еще важнее искусство выхода из разговора.>> **©
{Юлиан Семёнов; "Семнадцать мгновений весны"}

<<...Если спросят о чём мы говорили, - Мы говорили об аспирине...>>**©
neo202.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=233191
Изначально столько лжи вокруг этой пандемии. Доверять статистике, опираясь на свой личный опыт, я априори не могу. Сейчас в американских новостях активно муссируется тема, что ученые изучили квартиры и больничные палаты переболевших, втч умерших. Ни разу, нигде, независимо от местонахождения и состава изученных поверхностей, и времени анализа, не нашли ни одного живого вируса. А как пугали, как пугали. Вспомнить страшно.
В Башкирии объявили "трындец" очередной, наряду с этим, в районах, даже не в глубинке, закрывают больницы и поликлиники. Ближайшими остаются мп в радиусе 120 км. И без того перегруженные. Как можно доверять статистике специалистов, у которых прогнозы и дела настолько не стыкуются? Я не знаю. Однозначно, что болезнь протекает тяжело и осложнениями чревата. Но судя по рассказам обывателей в соцсетях, собрать статистику, при существующей системе оказания мед помощи на дому и в стационарах, нереально. Если только сам б-г не спускает им цифири из своей небесной канцелярии
FreeCat
29.09.2021
возможно вот она, разгадка всего этого:

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
СТАТИСТИКА КОВИДА ПОТЕРЯЛА СВОЁ ОБОСНОВАНИЕ НАПРОЧЬ. CDC ПРИЗНАЛ ПЦР-ТЕСТЫ НЕДОСТОВЕРНЫМИ

www.cdc.gov/csels/dls/locs/2...2_Testing_1.html

- вот она, эта сногсшибательная для разумных хомо сапиенсов новость. (скрин перевода внизу). Представителей других видов, например хомо ковидус и хомо вакцинус, эта новость никак не заденет, это мы знаем. Потому что у них рецепторы для восприятия такой информации эволюционным путём атрофировались. А новость не новая, от 21 июля 2021 года как видите. И эти виды хомо до сих пор даже не встрепенулись как видите, а наоборот, ещё совсем недавно в нашем сообществе мы были завалены комментариями о ПЦР-тестах как о чём-то серьёзном для уважающих себя взрослых людей.

Наш паблик смеялся (с горечью конечно же) над ПЦР-тестами за много лет до ковид-афёры. Давным давно. Сначала в теме о ВИЧ, где эти тесты сделали фетишем и по ним людей отправляли на тот свет с помощью АРВ-терапии. А потом мы смеялись над этими тестами с начала всемирного одурения на тему ковида. С самого начала мыговорили - тест ПЦР это попросту теперь билет на тот свет для людей, которые оказались в лапах алчных медиков, желающих наконец подзаработать (их же не зря держали в чёрном теле десятилетиями чтобы теперь они сорвались с цепи и жадно вцепились в свой кусок). Мы знаем десятки историй и от своих знакомых лично, и от наших подписчиков и читателей, когда человек приходил в больницу на своих ногах совсем с произвольным заболеванием, например с холециститом, в больнице его "на всякий случай" ПэЦээРили и......И всё. Нет человека. Забрал бабайка-ковид. А на самом деле человека пропустили через КТ, потом на ИВЛ. И соответственно протоколам напичкали совсем не препаратами против холецистита.

А вот теперь американский CDC взял и развернул оглобли: теперь он говорит то же самое, ЧТО МЫ ГОВОРИЛИ ТРИСТА ЛЕТ ТОМУ НАЗАД. Что эти камлания с пробирочками ПЦР - это как гадание на ромашке. При этом ВК применяет к нам санкции за какую-то "недостоверную информацию", видимо по жалобам хомо ковидусов и хомо вакцинусов и исключает наше сообщество из поиска. НО ВЕДЬ НА ПЦР-ТЕСТАХ БЫЛА ПОСТРОЕНА ВСЯ СТАТИСТИКА КОВИДА С САМОГО НАЧАЛА. Так что, теперь статистику эту кто-нибудь отменит обратно или как? Или мы теперь живём просто вот так? Вы понимаете ЧТО произошло? Любому хомо сапиенсу должно быть понятно, что раз так заявил CDC, то значит всё - амба! Нету никаких достоверных цифр пандемии ВООБЩЕ. То есть совсем. То есть все эти показатели заболеваемости, бессимптомного носительства, стали просто миражом, туманом. Который скоро должен просто исчезнуть. А иначе как?

Ведь смотрите что пишет CDC:

"CDC призывает лаборатории рассмотреть возможность внедрения мультиплексного метода, который может облегчить обнаружение и дифференциацию вирусов SARS-CoV-2 и гриппа."

Мамочки! То есть вы, ребята, признали, что в ваши циферки "заражённых новым вирусом" входили обычные гриппозники? То есть вы признали, что грипп НЕ ИСЧЕЗ по причине масочек и локдаунов, а просто был с помощью бравых медиков занесён в статистику ковида? И простых гриппозников вы, значит, пичкали плаквинилом и серией антибиотиков? И.....испугавшись простого гриппа, вы начали всех пичкать экспериментальными непроверенными препаратами заявленного генного терапевтического действия?

Да, они по факту ВСЁ ЭТО ПРИЗНАЛИ. Но они не скажут это прямо. Это сможем прямо говорить только МЫ - АНТИПРИВИВОЧНИКИ. Теперь надеемся, что всем понятно, почему антипрививочник это звучит гордо. И хотя мы не считаем это наше название соответствующим полностью нам самим, так как мы - гораздо больше чем просто противники прививок. Наша суть не в этом только. Если уж чему мы и противостоим, так это фашизму, который оседлал запутавшуюся на сегодня вирусологию и медицину. Поэтому если уж мы и АНТИ, то наверно антифашисты.


не различает этот ПЦР-тест вирусы гриппа и ковида. а может и другие вирусы от ковида тоже не отличает. отсюда и резкое "пропадание", до нуля, заболеваемости гриппом с апреля прошлого года. графики и ссылки на это были на ГФ про это тоже :) .
Да, давно понятно, что ребус несложный, все ответы на него лежат на поверхности. Только, в случае с пандемией, знатоки и эрудиты не в фаворе.

На днях, разглядывая в аптеке Максавит табличку-объявление, что ВОЗ требует, чтобы маски надели, иначе хр@н обслужат. Не свои российские губер, санврач, вирусолог, не, на худой конец, министр Мелик , требуют, а ВОЗ.
Поизучала вопрос, погуглила.
Пишут:" Мы помогаем матерям и детям выживать....мы обеспечиваем безопасность воздуха, воды и пищевых продуктов, а также в а к ц и н и лекарств." Это ВОЗ о себе. Без комментариев.

Ещё забавнее про представителя ВОЗа в Росссии погуглите. Инфы мизер. Мелита Вуйнович, представляет и защищает здоровье российской нации. Как же у неё болит душа за рассеюшку, наверное, кушать не может. Гейтс башляет, Мелита обеспечивает... а иностранный агент - Навальный, да
FreeCat
01.10.2021
бенина мама писал(а)
ВОЗ требует, чтобы маски надели

да не требует ВОЗ :) . тут год назад были вопли что ВОЗ наконец начал требовать маски :) . прочитал оригинал, на английском. да вот хрен! :-D . как было написано что "рекомендует", так и осталось :-D . и до сих пор, насколько я в курсе, ничего в этом плане не поменялось :) .
P.S. и, что неудивительно, та тема про маски и ВОЗ быстренько на ГФ заглохла 8-) :-D ...
от создателей "чорной плесени"
мелик рассказывает, откуда у пациентов больниц синяки www.nn.ru/text/health/2021/10/01/70167908/
Расслабътесь и продолжайте жить как жили. Вирус пришел и никуда не денется, но иммунитет к нему у населения будет расти. А вирус в процессе мутаций слабеть. У вирусов нет желания убивать своих носителей так как они в таком случае тоже погибают. Поэтому вирусы постепенно ослабевают что бы не наносить летального исхода своему носителю.
Ну и не забываем "По вере вашей, будет вам" Тот кто очень боится ковида, как правило болеет тяжело и долго, а у тех кто не боится протекает в легкой форме.
Всем добра и здоровья.
Жака Аттали обвиняют том, что он ещё в 1981 году желал сократить население Земли при помощи вирусов и пандемий pikabu.ru/story/zhaka_attali...pandemiy_8298287
FreeCat
02.10.2021
судя по цифрам на Яндексе: "рекорд достинут" *pardon*
BCT
02.10.2021
да.. а если следовать волновому анализу, то цель идет на 700-750 заболевших в день.. после чего должен пойти откат (фиксация прибыли)
))
FreeCat
03.10.2021
BCT писал(а)
цель идет на 700-750 заболевших в день

всё возможно *yes* ... поскольку плато "они" прогнозируют где-то в середине декабря примерно, то в течении месяца эти цифры вполне могут появиться *yes* ...
Может я че-та не улавливаю. Но на пике второй волны умерших было 599 человек. Тогда вакцинированных были единицы. Сейчас вакцинированных более 30% по всей стране, умерших уже 886 в день. В то же время заболевших на пике было 29935 человек, сейчас 25219 человек в день.
Т.е. при массовой вакцинации страна добилась рекордов по смертности?! Заражаются меньше, умирают больше. Никто не замечает этого что ли?
FreeCat
03.10.2021
Testosteron писал(а)
Никто не замечает этого что ли?

да нет :) . просто, думаю, официально про это говорить запрещено *pardon* ...
Bekas999
02.10.2021
А чо......не только чемпионы по освоению парковых бюджетов но и лидеры в оснащении больниц за эти же бюджеты.....Которые потом вдруг начинают работать на частный карман....Нормально. Пох чо тырить
Bekas999
02.10.2021
В восхищении
BCT
04.10.2021
*Глебушка с осторожностью косится на Собянина
рубеж 600 в день пройден?
очередная удивительная стабильность числа умерших
30+\-1 человек каждый день с 21 сентября
при этом число инфицированных выросло почти в 1,5 раза
FreeCat
05.10.2021
BCT писал(а)
рубеж 600 в день пройден?

приблизились :) ... 596 сегодня :) .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем