18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. Alvin-14. Ручки-40. Знатная дама-6. Стиль-16. Dstrend-36. Одежда и обувь-53.

Tau 10.01.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Записываемся на раздачи.

!!!!!!!!!!!!!!!!!
Раздача состоится 14 января (пятница)! Выбрать/заменить ЦР нужно до 12-00 11 января (вторник)!

ВНИМАНИЕ!!! Проверяйте комплектность заказа при получении в ЦР! Претензии по количеству позиций/внешнему браку буду принимать только если Вы обнаружили и зафиксировали в ЦР!
По браку претензии принимаю в течение 2-х дней после официальной даты раздачи. Главное условие возврата/обмена: товар должен быть надлежащего качества. Под товаром надлежащего качества подразумевают товар, у которого сохранен товарный вид, yпаковка и потребительские свойства.
!!!!!!!!!!!!!!!!!


Уважаемые участники! Мы внедряем курьерскую доставку из ЦР до подъезда.
В теме размещен список аккредитованных курьеров на курьерскую доставку заказов из ЦР.
Звонить вам по заявкам на доставку могут только они. Сверяйте телефоны. Это безопасность!
.
www.nn.ru/community/sp/talk/..._operativno.html
Форма для записи на доставку курьером:
docs.google.com/forms/d/e/1F...fw6MAjw/viewform

https://www.nn.ru/~tau?MFID=1304004
https://www.nn.ru/~tau?MFID=390643

Для оперативного получения всей информации по закупкам рекомендую:
-подписка (под аватаркой)
fedsp.com/showcase/org/5292
-добавить меня в друзья :
www.nn.ru/user.php?user_id=83885&page=blog

Всем огромное спасибо!)
nn mama 10.01.2022 «ответить»
Доплатила за тр
Toyka 10.01.2022 «ответить»
Здравствуйте,4 рубля отдам в ЦР
Икринк@ 10.01.2022 «ответить»
ДД! 3 руб отдам в ЦР
golub59irina 10.01.2022 «ответить»
доплата
OksKor 10.01.2022 «ответить»
ДН, 60 рублей отдам в ЦР.
allaecol 11.01.2022 «ответить»
ДД! Оплата ТР
alfa280678 11.01.2022 «ответить»
Д.д. доплатила
богатова 11.01.2022 «ответить»
в Ц.Р
Olga500 11.01.2022 «ответить»
в цр
katuysha 12.01.2022 «ответить»
ДД! ТР оплатила
Steklyjshka 12.01.2022 «ответить»
Оплатила, отписалась
Снотра 15.01.2022 «ответить»
д.день! получила заказ по закупке Ручки Пиши-Старай, у меня вместо заказанных ручек положили спонж KonJak, который я не заказывала. Как можно поменять, причем мне надо побыстрее...
Tau 15.01.2022 «ответить»
Здравствуйте!
Спонж КОННЯКУ для умывания идет в подарок к Рукавица КЕССА "double care" (была акция на момент сбора заказов)
этот набор ручек не приехал...сообщала Вам в привате, но сейчас не вижу этой записи(...напишите реквизиты для возврата
Снотра 15.01.2022 «ответить»
написала в приват
богатова 16.01.2022 «ответить»
*thank-you* спасибо
OksKor 19.01.2022 «ответить»
ДВ. Получила сегодня ботинки, оказался пересорт, пришла совсем другая модель. Как в такой ситуации быть, не сталкивалась ни разу.? Либо вернуть либо может у кого то другого мои ботинки?
Tau 19.01.2022 «ответить»
Здравствуйте! Артикул на коробке соответствует заказу? Если нет-моя ошибка (правда никто не сообщал о пересорте), если артикул соответствуе--ошибка поставщика...
OksKor 19.01.2022 «ответить»
Артикул на коробке соответствует, но ботинки в коробке совсем другие они с опушкой, а я такие не заказывала и высота обуви, которую я заказывала в описании была 27 см, а эти я измерила 20 см. Вобщем другие совсем. Таких и в галерее то нет. Что будем делать?
Tau 19.01.2022 «ответить»
Прикрепите фото ботинок здесь и отправьте в ЦР как возврат, подробности в привате...
OksKor 19.01.2022 «ответить»
Хорошо. Фото в вайбере. Ботинки передам в ЦР. Спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.