18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты. Купить люстру - просто! Люстры, споты, бра, торшеры, лампы, розетки, выключатели. ТМ Euro*svet , Elektro*standard. Товары для дома, кухни и сада. Выкуп 7.

oliskaAvto 18.06.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! :)
В наличии только то, что видите в таблице. Всего остального в наличии нет и в эту раздачу не будет.

ОПЛАЧИВАЕМ ДО 22ч среды, 19 июня.
Платежи на р/с поступают на следующий рабочий день - учитываем это при оплате. В выходные и праздничные дни обнуления нет по вышеуказанной причине.
ПОШАГОВАЯ *sos* ИНСТРУКЦИЯ К ОПЛАТЕ:
ВНИМАНИЕ! и ещё раз ВНИМАНИЕ! - При заполнении информации о платеже - вместо свеого номера карты, с которой платили, - пишем НОМЕР СВОЕГО (у каждого он свой!) ЗАКАЗА! *write* https://www.nn.ru/~gallery58481?MFID=1238858&IID=37724446
На сообщения "дайте карту сбера", "я всегда плачу на карту", и т.д. не отвечаю.
Условия закупки (1 пост):
*** предоплата 13% на р/с ИП (за перевод может взиматься комиссия согласно тарифам Вашего банка, у СБ 1%, у Альфа-банк 0%, Тинькофф 0% ). От привычного перевода на карту физлица он отличается только тем, что надо будет заполнить чуть больше полей. Комиссию своему банку за перевод оплачивают участники. Это не моя прихоть, того требует закон РФ.

Подписываемся на мой блог :)
www.nn.ru/user.php?user_id=58481&page=blog
ДОБАВЛЯЙТЕ МОЙ НИК В ДРУЗЬЯ, ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ УВЕДОМЛЕНИЯ В ПРИВАТ О МОИХ НОВЫХ СБОРАХ! *bye* *bye* *bye*
ПРИСТРОЙ: https://www.nn.ru/~gallery475683?MFID=1261976
lelja-lelikovna 18.06.2019 «ответить»
Оплатила
Дважды-два 18.06.2019 «ответить»
Оплачено
elenata 18.06.2019 «ответить»
оплатила
@Ол@еньк@ 19.06.2019 «ответить»
Оплатила
Asteriya 19.06.2019 «ответить»
оплатила
@Ол@еньк@ 19.06.2019 «ответить»
ДД, а когда раздача?
oliskaAvto 19.06.2019 «ответить»
Для начала надо счёт оплатить. Заказы свои оплатили ровно половина участников!!!
cokoliha 19.06.2019 «ответить»
оплатила
OWLIRR 19.06.2019 «ответить»
Добрый вечер! Оплатила. Извините, закрутилась и не успела до 22(((
Set_ka 20.06.2019 «ответить»
здравствуйте, подскажите, а можно еще заказ оставить?
oliskaAvto 20.06.2019 «ответить»
Здравствуйте. Давайте попробуем. Напишите полное название с артикулом, цену и кол-во.
Set_ka 20.06.2019 «ответить»
я наверное дождусь следующего выкупа, никак не могу выбрать) не подскажете, где в городе можно посмотреть люстры евро*свет?
oliskaAvto 28.06.2019 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...