18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи заказов 24 сентября. Дизайнерская одежда G*a*dj*e*llo. Новая ультрамодная теплая осенне-зимняя коллекция 2018-2019.Распродажа предыдущих коллекций. Скидки до 50%. Выкуп-16.

marikona 13.09.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток. Раздачи назначены 24 сентября, но это дата с огромным запасом, развозить будем раньше.
Тема сбора - www.nn.ru/community/sp/main/...50_vykup-16.html
ЦР выбираем до 20.00. 14 сентября, дальше будем развозить.
Если ЦР не выбран - оставлю в ЦР Советской Армии.
Следите за значком "Заберите заказ".

Места раздач:
- Все ЦР,
- Возможна курьерская доставка по г. Н.Новгород, до подъезда. Стоимость - 300 руб. за адрес. Пишите в приват.

КАК ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ?
ЦР осуществляет выдачу только оплаченных заказов.
Для того, чтобы получить свой заказ Вам необходимо оплатить сумму Вашего заказа на карту и отписаться в чате таблицы.

В КАКОЙ СРОК НАДО ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ?
Оплату за заказ принимаю по 27 сентября включительно. Далее все неоплаченные заказы отправляются в пристрой, а участник в черный список.
У кого было в заказе больше одной вещи - на 1% снизила оргсбор, так как мы 8 000 до скидки не добрали, но вещи дорогие, и хочется, чтобы Вы и дальше участвовали:)

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Пока в табличке не обнулен заказ ("К оплате 0 руб.") и в разделе "Покупки" не горит значок "Заберите заказ" - НЕ НАДО ИДТИ В ЦР за заказом! ?
Спасибо за участие в закупке!!!
Смирнуля 14.09.2018 «ответить»
Оплатила.
java! 14.09.2018 «ответить»
оплатила.
Segyn4444 16.09.2018 «ответить»
Оплатила
@lena@ 18.09.2018 «ответить»
Здравствуйте. Не сориентируете, когда примерно в цр Васенко заказ будет?
marikona 18.09.2018 «ответить»
Сормово муж планирует завтра везти. В какие-то ЦР уже развезли.
marikona 18.09.2018 «ответить»
Сегодня развезли в Печеры, Невзоровых и на пл. Советскую.
@lena@ 21.09.2018 «ответить»
Я Вас видимо замучаю))) очень надо платье к 24 числу. Вроде хотели 19 отвезти, но до сих пор нет(((
marikona 22.09.2018 «ответить»
я отдала на доставку в четверг. Позвонила сегодня, мне обещали,что в субботу край будет. Завтра точно получите.
pawlez 25.09.2018 «ответить»
Добрый вечер. Заказ оплачен. Обнулите, пожалуйста.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Оптовый магазин тканей Йор-Тэкс

Продажа тканей оптом и в розницу со склада от компании "Your-Tex" позволяет удовлетворить потребности практически любого...