18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 14.10. Полочные стеллажи для дачи, сарая, кладовки, гаража, погреба, лоджии-всё компактно сложено. Стойки-опоры под огурцы, розы, виноград, конструкции для беседок, веранд, вертикального озеленения, затенения, навесов от дождя 10.

отличка 23.09.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.
эта тема ремонте
на дачном тема здесь
www.nn.ru/community/sp/stroi...go_ozelenen.html
пред. сбор
www.nn.ru/community/sp/stroi...go_ozelenen.html
Отзывы архивные темы
www.nn.ru/community/sp/stroi...ruktsii_dly.html
www.nn.ru/community/sp/stroi...ly_31888232.html
Свежие отзывы можно оставлять здесь
www.nn.ru/community/sp/stroi...ly_33668367.html
Стеллажи выкупались много раз (закупке уже лет 5, наверное, если не больше), - они качественные и крепкие, - все остались довольны. Стеллажи повышенной прочности (снизу полок очень широкая полоса-поддержка от прогибания полок, стойки согнуть не возможно - если только слона на них положить)
Стеллажи крепкие. Спрашивайте что интересует, если есть сомнения, весь товар знаю, у меня есть и стеллажи такие, и в саду конструкции под огурцы и фасоль из стеллажных стоек, - подскажу.
Видео инструкция по сборке подобного стеллажа (девушкой) тут
www.youtube.com/watch?v=AR-fVsl0Wgs
Со слов производителя - стеллажи изготовлены из черной стали (не оцинковка), покрыты порошковым влагостойким серым покрытием. Влаги не боятся - могут стоять даже на улице, но устанавливать их необходимо только на ровную поверхность (бетон, кирпич, дерево и т.п.). Срок службы стеллажей около 10 лет при правильном использовании, не перегружая. Нагрузка на метровую полку до 125 кг.!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если полка длиннее (120 или 150 см.) - нужно уменьшать нагрузку на полку до 100 кг., чтобы полка не прогибалась. Угол угловой полки (30,40 и т.п. градусов) - это если стены, вдоль которых ставится угловой стеллаж образуют не прямой угол, а соответственно 30,40 и т.п. градусов. Ранее, получаемые стеллажи были упакованы в целлофановые пакеты так - полки отдельно, стойки отдельно и т.п., чтобы во время транспортировки детали полок и стоек не соприкасались и не бились друг об друга. Но, часто и полки, и стойки приходят без упаковки. Стандартный набор крепежа - комплект (болт-гайка), г-образные уголки жесткости (как на видео) и подпяточники идут бесплатно в комплекте к стеллажу. Кто будет заказывать отдельно не комплект (например, только стойки или только полки) - КРЕПЁЖ НЕ ПРИЛАГАЕТСЯ, заказывайте его в галерее (если нужна консультация по крепежу, - пишите в теме, НЕ в приват).
Эксплуатация при температуре окружающего воздуха от 1 до минус (-) 45? С и относительной влажности не более 60%. Покрытие порошковое.

--------
ВСЕ ВОПРОСЫ РЕШАЕМ В ТЕМЕ (НЕ В ПРИВАТ), В ПРИВАТ ОТВЕЧАЮ НЕ ОПЕРАТИВНО.
Оставляйте заказы, пожалуйста, внимательнее.
Обратите внимание на то, что от вас принимается большая цифра в заказе, т.е. если Вы в заказе ставите, например, цифру 1, а в комментариях пишите 3, - 3 и принимаю. И наоборот. И замены оставляйте, пожалуйста, комментарием при основном заказе в галерее, а не отдельным заказом, - иначе, приму оба.
В теме отписываемся, что сделали заказ или об отказе от заказа. Не откажитесь в галерее - ваш заказ пойдёт к выкупу. В теме или в мессенджер ни отказы, ни уточнения не принимаю, я просто напросто забуду о Вашей просьбе пока идет сбор. А вопросы, пожалуйста, задавайте, отвечу, чем смогу, - помогу.
Следите сами, чтобы ваши заказы случайно не дублировались, 2 одинаковых заказа в галерее сделаете - их и получите.
Стараюсь отвечать всем на вопросы в теме. Если пишите мне - пишите ответом на первый пост, иначе я могу просто не увидеть ваше сообщение (если пишите, отвечая на первый пост, - все свежие сообщения появляются внизу темы и я их сразу вижу). Если я Вам не ответила в ближайшие несколько дней - напишите ещё раз, возможно, оно затерялось среди многих других или я просто "проморгала" ваше сообщение (случайно, без обид).
-------
В область, для Boxberry и новичкам отправляются только оплаченные заказы. Если к моменту отправки заказов в Цр областной заказ, заказ новичка или заказ для Boxberry не оплачен, - заказ на доставку этим участникам не отправляю. Жду оплаты 3 дня и, в этом случае, раздаю с ближайшими раздачами продуктов (продукты раздаются только с продуктами). В случае не оплаты, участнику начисляется ШБ (штрафной балл), что ограничит его заказы по опт. ценам на нашем интернет ресурсе.
-------
Условия закупки:
Орг - отличка (Наташа)
1. Минималка строго - 50 000 руб. Без набора минималки не отгрузят.
2. Орг. сбор 13 % (предоплата) на карту сбер в течении 2 дней с момента открытия темы предоплаты. ПОСТООПЛАТЫ НЕТ. КТО НЕ СМОЖЕТ ВОВРЕМЯ, Т.Е. ЗА 2 ДНЯ ВНЕСТИ ПРЕДОПЛАТУ, - НЕ УЧАСТВУЙТЕ В СБОРЕ, Я ЗА ВАС ОПЛАЧИВАТЬ СТЕЛЛАЖИ НЕ БУДУ, СРАЗУ ПОПАДАЕТЕ В ШТРАФНИКИ!!!!!!!
3. Транспортных расходов (ТР), при наборе минималки, - не будет. Если, вдруг, отгрузят без набора минималки, то, ТР будут согласно правилам СП
4. Срок открытия 23.09.2019.
5. Стоп 14.10.2019 или продляю до набора минималки
Про раздачи. ВАЖНО!!!!!!!!!!!!!!!
Не крупногабаритный заказ смогу раздать через ЦР (т.е. если заказ по весу менее 5 кг., и если любая его сторона не превышает 50 см.). Иными словами, через ЦР смогу раздать только стойко 50-55 см., и то, если их будет не много (не смотря на то, что они маленькие, они тяжелые).
Про раздачи. ВАЖНО!!!!!!!!!!!!!!!
Поскольку весь товар крупногабаритный и очень тяжелый, нет ТР (транспортных расходов), и, порой, один участник заказывает до 9 стеллажей (были случаи) - самовывоз - ТОЛЬКО несколько специально отведённых дней буду ждать вас на Автозаводе в Стригино (2-3 дня), либо курьер в черте города. Если в эти дни не заберете стеллажи или в раздачах не закажите курьера, - забрать сможете уже только тогда, когда я буду там по своим делам и в дневное время (чтобы на улице было светло), подстроиться под время, удобное для вас, - не смогу. Не плюйтесь потом, что я вас не предупреждала

Стоимость курьера будет зависеть от объёма заказа. Не крупногабаритный заказ -стоимость курьера 300 руб. (обычный заказ одного участника в черте города, до подъезда, без поднятия на этаж). Крупногабаритный заказ (весом более 5 кг. или если хотя бы одна из сторон заказа более 50 см.) - стоимость курьера - в зависимости от объёма крупногабаритного заказа (от 400 руб. один заказ в черте города, до подъезда, без поднятия на этаж).
Если заказываете курьерскую доставку на дом в черте города - сумму за доставку оплачиваете курьеру на руки по привозу.

В областные ЦРы отправляются заказы так - нанимается курьер, грузятся к нему в Газель все заказы для области (для ЦР Батумская, именно из этого ЦРа отправляются заказы в область), он определяет сумму доставки (сумма зависит от объёма доставки, т.к. оплачиваются ещё и услуги грузчика), и эта сумма делится на всех областных участников, пропорционально заказанному. Чтобы вы понимали - один раз в область (тогда ещё с Касьянова) отправлялось 30 мест, это около 10-12 больших стеллажей. Каждое место тяжеленное, особенно полки. Сумма за эти услуги выставляется в раздачах. Оплачивается мне.

С другими раздачами категорически не раздаю. До следующих раздач любых других сборов ваши заказы у себя категорически не оставляю.
КОГДА НАЗНАЧУ РАЗДАЧИ - У ВАС БУДЕТ 2 ДНЯ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ, ЛИБО КУРЬЕРА ВАМ, ЛИБО САМОВЫВОЗ (в теме раздач будут указаны 2-3 дня, когда я вас буду ждать в Стригино).
Кто не сможет выполнить условия закупки - лучше не заказывайте. Один раз стеллаж лежал у меня в гараже больше месяца, я его замучилась переставлять с места на место, - он мне мешал. Мне это надо?

НИКАКОЙ товар из пристроя или из других закупок (ранее вами заказанный) с этим сбором не раздаю, кроме того, что представлен (или будет представлен) в галерее пристроя в теме этого сбора или в теме раздач этого выкупа. Поскольку товар будет в разных местах.
7. Рядов нет. Брак - обменивается по правилам СП со след. закупкой. Ни разу брака не было.
8. Пересорт по размеру и названию - мой пристрой.
9. За темой участники следят самостоятельно: можно подписаться на мой блог, и вы всегда будете в курсе новостей по моим закупкам, или выбрать внизу странички вкладку <<Следить за темой>> (нажать глазок). Очень удобна для слежения за информацией о раздачах и сборе предоплаты вкладка <<Покупки>> - заходите в неё по чаще и никогда не пропустите важную информацию. Добавляйтесь ко мне в друзья и я буду приглашать вас в свои новые закупки и распродажи.
10. Чёрный список в закупке не участвует. Оставляю за собой право отказывать участникам, имеющим штрафные баллы, в участии в сборе заказов, т.е. не принимать заказы, без предварительного уведомления. Так же, согласно правилам СП, оставляю за собой право отказать любому участнику в участии в закупке до оплаты участником заказа - без объяснения причин.
11. После стопа отказы не принимаются. По дозаказам после стопа отказы не принимаются.
12. Все вопросы решаем в теме, НЕ в приват, в приват отвечаю не оперативно. Свои данные (ФИО, телефон) оправляем ПО ФОРМЕ, ДАЖЕ ЕСЛИ РАНЕЕ ОСТАВЛЯЛИ ИХ - ПРОДУБЛИРУЙТЕ, в приват данные не принимаю. Без данных заказ не приму. Если не смогу до вас дозвониться по срочным вопросам замен, то ваш заказ аннулирую, поэтому, оставить телефон для связи - это, в первую очередь, в ваших же интересах. Форма тут:
docs.google.com/forms/d/e/1F...vgYbeWg/viewform
Всех ещё раз прошу внимательно ознакомиться с правилами СП.
Хочется напомнить, что СП - дело добровольное, т.е. вы должны четко осознавать, что участвуете в моей закупке по собственной инициативе. Организатор (орг) -- пользователь, который представляет интересы участников, организуя закупку: собирает заказы и деньги, ведет всю работу с поставщиком и раздает заказы. Участник -- пользователь, который, соблюдая Правила форума СП и условия организатора, делает заказ, сдает деньги, забирает выкупленный заказ.
СП - не магазин, а я не продавец. Я не продаю вам товар, а представляю ваши интересы в оптовой компании. СП - это всего-навсего приобретение вами товара на оптовом складе через посредника (организатора, т.е. меня). СП -- не то место, где в стоимость товара включен любой каприз покупателя.
Согласно, ст. 20.1. Правил СП, участник обязан Соблюдать Правила форума СП, Правила общения на сайте nn.ru и условия закупок, в которых он принимает участие.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства, как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок.

Участвуя в закупке вы автоматически, соглашаетесь с вышеперечисленными условиями этой темы. Артикулы и ссылки шифруем (вставляем ***)
Цены в галереях указаны без орг. сбора. Все вопросы решаем в теме - не в приват. В приват отвечаю не оперативно.
Галереи (новые) вверху темы.
Приятного выбора.
lala7878 24.09.2019 «ответить»
Наташ, привет. Навскидку прикинь ориентирочно цену (я понять, есть ли смысл вникать и считать точно или зашкалит цена сразу) ...Надо стеллаж буквой П , длинная стенка 4м, боковые по 2м ..высота 2 м , глубина 50...4 полки....примерно по общему метражу прикинь плиз
отличка 24.09.2019 «ответить»
Привет. Угловые полки надо?
lala7878 24.09.2019 «ответить»
по фиг. как дешевле нужно. если одна цена, то лучше угловые
отличка 24.09.2019 «ответить»
с угловыми дороже, конечно, но смотреться стеллаж будет намного лучше и удобнее с ними. завтра на свежую голову все подсчитаю тебе и с полками и без. Это с угловыми полками
отличка 24.09.2019 «ответить»
отличка 24.09.2019 «ответить»
а если без, то, либо вот так ставить, и угол пустой
отличка 24.09.2019 «ответить»
либо вот так, один за другой загонять
lala7878 24.09.2019 «ответить»
Наташ, мне в погреб под банки вообще по фиг как смотреться будет. Если дешевле без угловых, то давай их. Сильно не высчитывай, можно просто ориентировочно метр , умножу уж сама на 10 м)
отличка 25.09.2019 «ответить»
Ал, смотри, тебе нужно заказывать полки шириной 50 см. и стойки 2 м. Крепеж не заказывай, он будет в комплекте.
отличка 25.09.2019 «ответить»
и решить, как будут стоять стеллажи (так и так, см. рисунок) и какой длины они будут, поскольку длины полок 2 метра нет, максимальная длина 1,5 метра.
1 вариант. Например, где стена 4 м. (верхнее фото) - нам на горизонтальный стеллаж остается расстояние 3м, поскольку боковые стеллажи будут вплотную к стене приставлены и займут по бокам по 50 см. (ширина полок, она же ширина стеллажа). Там, где горизонтальная стена остается 3 м. - 2 стеллажа по 1,5 метра, или 3 стеллажа по 1 м. Боковые - либо ограничиться длиной 1,5 м, либо, если все же нужно 2 метровые - 2 по 1 м.
2 вариант. Например, где стена 4 м. (нижнее фото), - нам на горизонтальный стеллаж так и остается расстояние 4м, поскольку боковые стеллажи НЕ будут вплотную к стене приставлены. Там, где горизонтальная стена 4 м. - 4 стеллажа по 1 метру, или 3 стеллажа (один по 1 м. в длину и 2 шт. по 1,5 м.) Боковые - либо ограничиться длиной стеллажа по 1,5 м, либо, если все же нужно 2 метровые - 2 шт. по 1 м.
Я понятно объяснила?
При этом, поставщик оговаривает такой нюанс:
"Если у вас стеллаж с полками длиной до 100 см. (ширина полок не важна), то равномерно распределяемая нагрузка на каждую не должна превышать 125 кг.
Если у вас стеллаж с полками длиной 120 см. или 150 см. (ширина полок не важна), то равномерно распределяемая нагрузка на каждую не должна превышать 100 кг."
Тебе всяко нужно сколько-то стеллажей по 1 метру делать, поскольку именно на них можно будет "нагружать" побольше, до 125 кг. на полку, а на 1.5 метровые (до 100 кг. на полку), что полегче будешь ставить. Коробки там всякие, бытовые предметы. Не все же стеллажи банками уставишь....
Если не поняла ничего, я тебе каждый вариант могу обрисовать и рассчитать. На мой взгляд, боковые стеллажи можно сделать по 1,5 метра, а не по 2 м., если не критичен размер, так дешевле выйдет
lala7878 25.09.2019 «ответить»
)) Наташ, вот загрузила)) я так не хотела вникать пока не пойму хоть примерно стоимость... если ли смысл вообще вникать и считать точно...можешь хоть сказать цена за метр (мин и макс) или в среднем
отличка 27.09.2019 «ответить»
ни фига. я тебе за выходные все подсчитаю по вариантам
lala7878 27.09.2019 «ответить»
тогда самый дешёвый прикинь. я потом прибавлю что нужно. пусть пару стеллажей короткими будут для большой нагрузки, а остальные длинными
отличка 02.10.2019 «ответить»
Алла, прошу прощенья, что долго, "засосали" раздачи. Вот тебе варианты. Можно ещё как то обыграть.
+ если в этом, втором варианте вдоль горизонтальной стены будут стоят не 2 стеллажа по 1,5 метра и 1 метровый в длину стеллаж, а 4 стеллажа по 1 м, то сумма будет 21128 р. Получается ты приобретаешь 4 стеллажа по 1 метру в длину (для горизонтальной стены и 2 по 1,5 метра (для боковых стен)
lala7878 03.10.2019 «ответить»
Наташ, я не правильно померила, дура. И решили убрать с одной стены, будем по двум делать.
Смотри, я нарисовала как надо, посчитай пожалуйста оба варианта , только можно каждую стену отдельно , если дорого всё сразу будет, возьмём пока одну стену, а попозже вторую закажем.
lala7878 03.10.2019 «ответить»
Наташ, и вот так посчитай плиз (замучила я тебя, но реально не понимаю сколько куда каких палок и полок как считать)
lala7878 03.10.2019 «ответить»
Такой ещё вопрос. Каждый стеллаж отдельно идёт с 4 стойками? Т.е. мы просто собираем например 2 стеллажа у каждого 4 стойки и ставим рядом? Или на 2 стеллажа надо 6 стоек , т.е. средние стойки общие и чем шире расстояние, тем меньше стоек и соответственно цена?
lala7878 04.10.2019 «ответить»
Наташ , а можно сайт , гляну характеристики металла.
отличка 02.10.2019 «ответить»
+ если в этом, втором варианте вдоль горизонтальной стены будут стоят не 2 стеллажа по 1,5 метра в длину, а 3 стеллажа по 1 м, то сумма будет 2948 * 7 = 20636 руб. - самый дешевый вариант. Получается ты приобретаешь 7 стеллажей по 1 метру в длину и все крепкие, нагрузка до 125 кг. на полку. Эти стеллажи ещё и внуков твоих переживут....
отличка 02.10.2019 «ответить»
masadi 24.09.2019 «ответить»
Здравствуйте, заказ
отличка 24.09.2019 «ответить»
отличка писал(а)
ДД. Совсем забыла....
ОТВЕТОМ НА ЭТОТ ПОСТ ОТПИСЫВАЕМСЯ - СКОЛЬКО СТЕЛЛАЖЕЙ У ВАС В ЗАКАЗЕ (не нужно писать сюда количество стоек или полок, - только количество стеллажей, заказанных вами, от этого зависит комплектация стеллажей крепежом)
отличка 24.09.2019 «ответить»
ДД. Совсем забыла....
ОТВЕТОМ НА ЭТОТ ПОСТ ОТПИСЫВАЕМСЯ - СКОЛЬКО СТЕЛЛАЖЕЙ У ВАС В ЗАКАЗЕ (не нужно писать сюда количество стоек или полок, - только количество стеллажей, заказанных вами, от этого зависит комплектация стеллажей крепежом)
masadi 25.09.2019 «ответить»
1 стеллаж
отличка 03.10.2019 «ответить»
теоефон для свзи не забывайте по форме оставлять, пожалуйста
A_nika 07.10.2019 «ответить»
2 стеллажа
OlyaY 27.10.2019 «ответить»
3 стеллажа (плюс ещё стойка и крепёж)
nsit2010 30.09.2019 «ответить»
заказ, 2 стеллажа
Avealuk 19 01.10.2019 «ответить»
Здравствуйте,ближе к весне будет еще такая закупка?
отличка 02.10.2019 «ответить»
здравствуйте. да. и осенью и весной открываю. зимой тоже бывает открываю по запросу участников
A_nika 07.10.2019 «ответить»
заказ
lala7878 08.10.2019 «ответить»
Наташ я выше написала вопросы) вдруг не видела
отличка 09.10.2019 «ответить»
привет. зашла в тему-увидела. сегодня всё подсчитаю, на все вопросы отвечу
отличка 10.10.2019 «ответить»
Привет. Лови расчеты.
Все стеллажи высотой 2 м. глубиной 50 см. и каждый с 4 полками.
вот этот вариант.
если все стеллажи полноценные и крепятся отдельно друг от друга (в этом случае они все устойчивые и грузоподъемность заявленная (т.е. у метрового - 125 кг. на полку, у 1,5 метровых - 100 кг. на полку)).
по горизонтали:
- стеллаж 1.5 метра - 4668 р. у тебя их 2, значит 9336 р.
- стеллаж 1 м. - 2948 р.
итого 12284 р.
боковая стена - 4668 + 2948 = 7616 р.
итого 19900 р.
отличка 10.10.2019 «ответить»
если тот же вариант экономим на стойках, т.е. крепим полки не к отдельным стойкам, а к прилегающим от впереди стоящего стеллажа, получаем:
по горизонтали 8 стоек (вместо 12, если бы стеллажи были полноценными) - это минус 908 руб. (227 р. * 4)
боковые 6 стоек (вместо 8, если бы стеллажи были полноценными) - это минус 454 руб. (227 р. * 2)
итого 1362 р. экономии, НО, НЕ СОВЕТУЮ. Ерунда получится.....
Дело в том, что полка ДОЛЖНА крепиться вот так, ко внутреннему углу стойки уголками жесткости (верхние и нижние полки), средние без этих уголков, на 1 дырочку в каждом углу. Ну, например, средний стеллаж у тебя будет полноценный, по горизонтали, а правый и левый будут полками примыкать к нему, и как ты полки будешь крепить к стойкам? На одну дырочку с каждого угла полки по всей длине стеллажа (все 4 полки)? Очень хлипко будет и веса они удержать мало (грузоподьёмность на них), да и шататься будут такие конструкции. Так, что не велики деньги экономии, лучше сделать все как нужно один раз и на долгие годы эксплуатации
Для каждого стеллажа нужно 4 стойки. Если, например, на 2 стеллажа, стоящие рядом, использовать не 8, а 6 стоек, экономя на средних, - получится то, что я тебе описала выше. Вот посмотри видео, и прикинь, как ты будешь крепить полки соседнего стеллажа, если сэкономишь на стойках
www.youtube.com/watch?v=AR-fVsl0Wgs
отличка 10.10.2019 «ответить»
Все стеллажи высотой 2 м. глубиной 50 см. и каждый с 4 полками.
вот этот вариант - по сути, тоже самое, что и первый вариант, просто ты стеллажами "поиграла", как в тет рисе, по другому их расставила
если все стеллажи полноценные и крепятся отдельно друг от друга (в этом случае они все устойчивые и грузоподъемность заявленная (т.е. у метрового - 125 кг. на полку, у 1,5 метровых - 100 кг. на полку)).
по горизонтали:
- стеллаж 1.5 метра - 4668 р. у тебя их 3, значит 14004 р.
боковая стена:
- 2 стеллажа по 1 м. - 2948 р.* 2 = 5896 р.
итого 19900 р.
отличка 10.10.2019 «ответить»
Все стеллажи высотой 2 м. глубиной 50 см. и каждый с 4 полками.
вот этот вариант
если все стеллажи полноценные и крепятся отдельно друг от друга (в этом случае они все устойчивые и грузоподъемность заявленная (т.е. у метрового - 125 кг. на полку, у 1,5 метровых - 100 кг. на полку)).
по горизонтали:
- стеллаж 1.5 метра - 4668 р.
- 3 стеллажа по 1 м. - 2948 р.* 3 = 8844 р.
итого 13512 р. занимаемое расстояние вдоль горизонтальной стены - 4,5 м.
Крепеж ко всем стеллажам идет в комплекте бесплатно
lala7878 10.10.2019 «ответить»
Наташ, глянь приват плиз
отличка 10.10.2019 «ответить»
ДД. Получены информация о пересмотре цен\переоценки товара, в ближайшее время поступит свежая информация (оповещу)
lala7878 11.10.2019 «ответить»
о, надеюсь в меньшую сторону) ждём)
отличка 24.10.2019 «ответить»
Алла, привет. Да, в меньшую, только крепеж чуть дороже стал
отличка 21.10.2019 «ответить»
Доброе утро. Актуальные цены проставлены (в целом цена стала ниже на 5-10%). Сбор продляю
OlyaY 27.10.2019 «ответить»
Здравствуйте, заказ
отличка 07.11.2019 «ответить»
здравствуйте. спасибо
КуСоЧеК СчАсТьЯ 29.10.2019 «ответить»
ДД. Помогите, пожалуйста, скомпоновать стеллаж. Ширина 1м, Глубина 60см, высота 1,8м, 5полок. Надо 4 стойки 1,8 и 5 полок 1*0,6? Или еще что-то нужно?
отличка 31.10.2019 «ответить»
Добрый вечер. Вам нужны 4 стойки 1,8 м., плюс 5 полок 60 на 100 см. Крепеж будет идти в комплекте бесплатно, заказывать его не нужно
КуСоЧеК СчАсТьЯ 29.10.2019 «ответить»
заказ
nsit2010 10.11.2019 «ответить»
Дозаказ ещё на один стеллаж (итого 3)
отличка 20.11.2019 «ответить»
ок
отличка 15.11.2019 «ответить»
ДД. Давайте попробуем сделать СТОП в среду на след. неделе, может получится и минималку добрать
отличка 23.11.2019 «ответить»
ДД. СТОП делаю в понедельник, тянуть до минималки больше не могу, сбор итак затянулся. Отправлю заказ так, как есть, сколько набрали.....
отличка 27.11.2019 «ответить»
СТОП.
Супчег 01.12.2019 «ответить»
добрый день, как скоро планируете следующий сбор?
насколько реально заказать полки глубиной 30 см и шириной 50 и 60 см?
отличка 01.12.2019 «ответить»
здравствуйте. оставляйте здесь заказ в теме, если думано, ещё успею дозаказать
отличка 09.12.2019 «ответить»
ДД. Счета еще не было, скорее всего, дело в том, что заявка отправлена без набора минималки. Завтра позвоню им
КуСоЧеК СчАсТьЯ 10.12.2019 «ответить»
ДД. Так будет выкуп или нет? Две недели после стопа, а информации нет.
КуСоЧеК СчАсТьЯ 11.12.2019 «ответить»
ДД. Так вы дозвонились? Выкуп состоится или заказывать в другом месте? У меня сроки поджимают
отличка 12.12.2019 «ответить»
отличка писал(а)
ДД. Сбор вынуждена закрыть. Поставщик ни в какую не хочет отгружать нас без набора минималки по опт. ценам. Ранее, один раз, нас отгружали и при меньшей сумме заказа, чем этот, но сейчас сменилось руководство и политика компании, соответственно. Очень жаль, но поставщик на уступки не идет.
отличка 12.12.2019 «ответить»
ДД. Сбор вынуждена закрыть. Поставщик ни в какую не хочет отгружать нас без набора минималки по опт. ценам. Ранее, один раз, нас отгружали и при меньшей сумме заказа, чем этот, но сейчас сменилось руководство и политика компании, соответственно. Очень жаль, но поставщик на уступки не идет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.