18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Закрыта

Если возник вопрос по совместной покупке. Продолжение

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки, содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
СП-арбитр 14.07.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является закрытой.

Для оперативного решения ваших проблем и ответов на вопросы - просьба писать в наш новый мессенджер - Рада помочь.
Также вы можете задать ваши вопросы и в этой теме
nattasshha 14.07.2022 «ответить»
К ответу по ЦР на Васильева из закрытой темы. Вы написали, что этот ЦР ещё не открылся, темы не было. Почему же не открытый ЦР доступен к выбору в теме раздач? Почему он указан в списке ЦР с контактами и по телефону там отвечают, что всё работает? В итоге вот уже неделю я не могу забрать оплаченный заказ, который скоро станет не актуальным, а орг перестал отвечать.
СП-админ (одежда) 15.07.2022 «ответить»
Здравствуйте. Он был доступен, т.к. сотрудники проходили обучение, нет возможности проводить его без ПО. Сегодня ЦР официально начнет работать, все заказы уедут: www.nn.ru/community/pokupka/...m_novgorode.html
Зеба 15.07.2022 «ответить»
Добрый день.
Планируется ли убрать всплывающие без конца окна с чатами , рекламой и помощи по совместной покупке ?!
Невозможно спокойно просматривать предложения организаторов на сайте , постоянно приходится проделывать *100* манипуляций( особенно с телефона и планшета) , что бы хоть что то найти , прочитать и просмотреть !!!
Уже столько лет пользуюсь сайтом , но в последнее время заходить вообще не хочется !!!
СП-обзор 16.07.2022 «ответить»
К сожалению, на ннру мы поменять ничего не можем.
Относительно рекламы, можно поставить адд-блок
Зеба 16.07.2022 «ответить»
Подскажите как поставить адд- блок
Спасибо!
Jenni1 15.07.2022 «ответить»
ДВ. Некоторые организаторы не могут , или нехотят, везти товар в новые цр /Дворовая и Васильева, ( товары не холодильно_ морозильного хранения). Пишет , что не принимают у них там заказ. Действительно так?
СП-обзор 16.07.2022 «ответить»
Возможно, это было еще до того как там заработала наша программа и сотрудники прошли обучение
Галина Юрьевна 17.07.2022 «ответить»
Здравствуйте. Участвовала в закупке. Заказала юбку. И вторую, подписав, что на замену, если не будет черной. Раздачи прошли. Юбку получила. Вдруг проходит 2 недели и я снова в раздачах. Оказывается, заказы переносятся ,нигде об этом нет инфы. Обязаны ли участники исполнять все прихоти оргов? Прям безобразие уже. Теперь мне прислали другую юбку, в таблице, так и написан мой комментарий что это на замену, если не будет черной. Я обязана выкупать?
Галина Юрьевна 17.07.2022 «ответить»
Вот тут я участвовала и уже получила. Никак не могу вставить ссылку
СП-админ (детское) 18.07.2022 «ответить»
Здравствуйте!
Если я верно поняла, Вы участвовали у организатора Lamie. Это организатор форума ВП. Вам нужно обратиться к модераторам параллельного форума.

Либо, чтобы сразу спорную ситуацию рассмотрел Арбитр, то заполнить жалобу по форме fedsp.com/my/penalty/org
Галина Юрьевна 18.07.2022 «ответить»
Спасибо.
Ракета* 18.07.2022 «ответить»
Пригласительный организации тему, пожалуйста
www.nn.ru/community/sp/razda...ki.html#newtopic
СП-админ (детское) 18.07.2022 «ответить»
Здравствуйте!
Написала организатору.
Елена Кочеткова 18.07.2022 «ответить»
Здравствуйте!
Выкупила штанишки в раздаче
www.nn.ru/community/sp/razdachi/razdachi_0807_sroskid_274.html
Через несколько дней орг сделал новую раздачу с этой же позицией
www.nn.ru/community/sp/razdachi/razdachi_1707_sroskid_275_276.html
Теперь этот товар лежит в центре раздач. Как от него отказаться?
СП-админ (детское) 18.07.2022 «ответить»
Здравствуйте!
Я вижу, у Вас 2 заказа в разных сборах, в разные даты (скрины прилагаются)
09.06.2022, 04:44:55 и 22.06.2022, 09:08:24

Если Вы сами заказали 2 раза одну и ту же позицию в разных сборах, то обязаны выкупить.
Проверить это можно в ЛК участника fedsp.com/my/order
Елена Кочеткова 19.07.2022 «ответить»
Одну и ту же позицию выкупать два раза я не буду. Поэтому прошу Вас аннулировать повторную раздачу. Я участвую в закупках не первый раз и впервые с таким сталкиваюсь
Вартовчанка 18.07.2022 «ответить»
Добрый вечер. Мне не обнуляют оплату орг Уде две недели и не отвечает на сообщения, товар лежит в ЦР. Помогите разобраться с вопросом. Орг confessa закупка специи
СП-админ (детское) 18.07.2022 «ответить»
Здравствуйте!
Если про эту тему речь,
www.nn.ru/community/sp/razdachi/razdachi_spetsii_5_iyulya.html

то у Вас НЕ заполнены реквизиты об оплате. Без них организатор не проставит оплату.

Заполните, пожалуйста, после я попрошу организатора посмотреть Ваш платеж.
i-jl 21.07.2022 «ответить»
Добрый день. Сориентируйте пожалуйста- при продлении абонемента не удаётся оплатить - сайт крутится и не более того
Это тех собой?
Есть ли альтернатива оплаты?
Через компьютер авторизация не удаётся- не распознаёт логин и пароль
Вход через другой гаджет- аналогично ПК
СП-админ (одежда) 22.07.2022 «ответить»
Здравствуйте. Задала вопрос техподдержке
СП-Техподдержка 22.07.2022 «ответить»
Добрый день!
1) начнём с конца. Про авторизацию: обновляли ли Вы пароль после 4 марта 2022 года? Когда были сброшены все пароли на ннру. Если нет, то это необходимо сделать. Вот инструкция: www.nn.ru/community/sp/main/...ispravlyaem.html
2) не копируется оплатить, крутится колёсико, это уже когда пытаетесь нажать оплату картой? Какое устройство: андроид или айфон?
Если айфон, то у них есть свои особенности в настройках.

Если Вам удобно, то лучше всего напишите мне в Вайбер, пожалуйста. Решим вопрос оперативно, там и скрины удобнее кидать, если что.
89108796991 Наталия
Щепка 22.07.2022 «ответить»
Здравствуйте! Школьную форму Юн*иор больше не собирают на Сп?
СП-админ (одежда) 22.07.2022 «ответить»
Здравствуйте. В последнее время они не давали выгодных цен (
ElenaBo 22.07.2022 «ответить»
Добрый день! Был сделан заказ орг Оксанушка ( Сбор
27.06 Овощи, фрукты,ягоды глубокой заморозки) не верно указан ЦР раздач, товар остался у организатора.В итоге организатор меня игнорирует, на контакт не выходит, жалобу я отправила 08.07, ответа на жалобу нет. Ну и бардак!
СП-админ (детское) 24.07.2022 «ответить»
Здравствуйте!
Я вижу у Вашей жалобы статус "На рассмотрении", попробую уточнить у СП-арбитра.
pamarin 23.07.2022 «ответить»
Доброе утро! подскажите, пожалуйста: не могу сохранить в личных данных по умолчанию ЦР, ставлю новый, а ничего не сохраняется...кто может помочь?
СП-админ (детское) 24.07.2022 «ответить»
Здравствуйте!
По этой ссылке меняете?
fedsp.com/my/profile
pamarin 25.07.2022 «ответить»
не знаю...захожу в мои покупки...там персональная информация
СП-админ (детское) 25.07.2022 «ответить»
Попробуйте зайти по этой ссылке и выполнить по шагам:

Получение заказов - Изменить - Выбрать нужный ЦР (будет подсветка зелёным цветом) - Продолжить.
После того как сделаете должна быть надпись: "Теперь вы будете получать свои заказы в Центре Раздач по адресу... нужный Вам ЦР"
pamarin 27.07.2022 «ответить»
не получается, потому что пишет: нет такого аккаунта
ksutaa 24.07.2022 «ответить»
Добрый вечер!Сбор предоплаты ТЦ Садовод-1. Орг.KseniyaIshekovaa, предоплата от 14 мая , сумма 981 руб.Раздач не было.Прошу вернуть деньги.
СП-админ (детское) 24.07.2022 «ответить»
Здравствуйте! Написала организатору.
Helenchik 24.07.2022 «ответить»
Добрый день. Орга нет в теме с 30 июня. Сроки предполагаемой раздачи прошли, на вопросы тишина...
www.nn.ru/community/sp/stroi...22.html#newtopic
СП-админ (детское) 25.07.2022 «ответить»
Здравствуйте! Написала организатору.
Helenchik 28.07.2022 «ответить»
Орг стойко продолжает игнор?
shaggy1 24.07.2022 «ответить»
ДВ. Сколько времени от момента выставления реквизитов организатором отводится участнику на оплату заказов отправляющихся через боксбери, по правилам сп?
СП-админ (детское) 25.07.2022 «ответить»
Здравствуйте!

Если иное не указано в условиях раздач, то до окончания записи на раздачи. Но срок не должен быть менее 2-х суток, одни из которых будни.
ksm2506 26.07.2022 «ответить»
Здравствуйте. Помогите найти очередного "пропавшего" орга 923. От ориентировочной (примерной) даты раздач прошёл месяц, орг в теме не появлялся с 7 июня.
www.nn.ru/community/sp/main/...97.html#newtopic

И ещё вопрос: могу ли я в данных обстоятельствах отказаться от заказа?
СП-админ (одежда) 28.07.2022 «ответить»
Здравствуйте. Написала организатору. Про отказ уточните у СП-арбитра, можете подать жалобу на орга.
Щепка 27.07.2022 «ответить»
Здравствуйте! Пригласите пожалуйста организатора в тему. Сбор был год назад, предоплата в сентябре. Все спрашивают что с закупкой- орг молчит. www.nn.ru/community/vp/sbor/sbor_predoplaty_floksy.html#newtopic
СП-админ (одежда) 28.07.2022 «ответить»
Здравствуйте. Вам нужно обратиться к модераторам форума Выгодная покупка. Я тоже им написала.
Lapulya1972 28.07.2022 «ответить»
Добрый вечер. В профиле выбран новый ЦР Дворовая, в раздачах орга указан ЦР Автозавод2 (Сов. Армии). Можете уточнить куда мне идти за заказом? Орг Ценный аромат на меня в негодовании, а я не не понимаю почему. www.nn.ru/community/sp/razdachi/razdachi_25_iyulya.html#258619318
Lapulya1972 29.07.2022 «ответить»
Добрый день. Подскажите почему не подтягивается ЦР из портрета? В теме раздач не могу поменять на нужный ЦР, из портрета не подтягивается. Прошу помочь.Уже писала выше.
СП-админ (одежда) 30.07.2022 «ответить»
Здравствуйте. Судя по всему, заказ у организатора. Попросите отправить его в нужный ЦР.
Lapulya1972 31.07.2022 «ответить»
Добрый вечер.
Lapulya1972 31.07.2022 «ответить»
Спасибо.
D@rja 30.07.2022 «ответить»
Доброе утро! Подскажите, регламентировано ли правилами СП в пределах какого процента не может быть увеличена цена товара по сравнению с ценой в галерее?
Заказала трусы, цена в галерее 89.00 руб.
В таблице раздач цена на данный арт. на 90% больше. И так почти по всём заказанным позициям. В теме заказа предупреждения о возможном повышении цены не было указано. Таблица сверки была выложена всего на 2 дня, не успела с ней ознакомиться. Допустимо ли такое координальное увеличение цены?
СП-админ (одежда) 30.07.2022 «ответить»
Здравствуйте. Подайте жалобу арбитру, конечно же увеличение на 90% недопустимо, если не было никаких условий.
СП-админ (одежда) 30.07.2022 «ответить»
Организатор пишет в раздачах, что сверка была с возможностью отказаться.
D@rja 30.07.2022 «ответить»
На сверку было всего 2 дня. Пропустила это момент. Тем более о подобном повышении стоимости не могла даже предположить. Очень не приятная ситуация.
Вино из ромашек 01.08.2022 «ответить»
Добрый день!
А как можно узнать, когда наконец-то в пункт раздач Южное шоссе довезут кроссовки?
Обещано 30 июля. 31 прошло, уже 1 августа.
Раздачи - www.nn.ru/community/sp/razda...0_-_vykup_4.html
СП-админ (детское) 01.08.2022 «ответить»
Здравствуйте!
Вижу, что отобразился сейчас заказ.
Это один из новых ЦР-в, работа пока отлаживается.
Надеемся, что в дальнейшем накладок не будет. Спасибо за понимание!
SVALIEVA 01.08.2022 «ответить»
Здравствуйте. Почему у многих оргов стало неуважительное отношение к участникам. Заказ в ЦР, оплачено 2 дня назад вовремя, до сих пор нет обнуления. Участникам за все назначаются штрафные баллы, а как у оргов с этим?
www.nn.ru/community/sp/razda...enbrands-23.html
СП-админ (детское) 01.08.2022 «ответить»
Здравствуйте!
Написала организатору.
atomicblonde 02.08.2022 «ответить»
Добрый день, подскажите, пожалуйста, по следующей ситуации. Участвовала в закупке по косметичкеским средствам. Распродажа. Со слов орга поставщик гарантирует оригинальность товара. Сроки могут быть на исходе или чуть просроченными. В итоге товары пришли все просроченные, наклеены левые сроки годности. По кодам лак для волос просрочен на ПЯТЬ лет, пенка на 4 года. Можно ли оформить возврат? На всех средствах ложные наклейки со сроком годности до 25 года, тоесть факт обмана участников
СП-админ (одежда) 03.08.2022 «ответить»
Здравствуйте. Подайте жалобу арбитру, организатор с другого форума: fedsp.com/my/penalty/org
m@link@ 03.08.2022 «ответить»
Здравствуйте, участвовала в закупке www.nn.ru/community/sp/main/....html#258561146,
была назначена раздача www.nn.ru/community/sp/razda...kinalichie.html.
Заказ давно забрала, но у меня так и висит надпись "заберите заказ", обратилась к организатору, ответила, что с этой проблемой не к ней. Подскажите пожалуйста куда обратиться, чтобы это исправить?
СП-админ (одежда) 04.08.2022 «ответить»
Здравствуйте. Написала сотрудникам ЦР. По программе почему-то заказ не выдан.
НатусикВ 07.08.2022 «ответить»
Здравствуйте. 7.08.22 в 19:00 перестали открываться галереи в закупках, а так же корзина. На смартфоне андроид и ноутбуке. Что можно сделать?
СП-админ (детское) 08.08.2022 «ответить»
Здравствуйте!
Были технические работы, сейчас должно всё наладиться.
nadin_c 08.08.2022 «ответить»
Здравствуйте. Вопрос по ЦР. В ЦР Бор привоз заказов происходит по вторникам и пятницам. Второй раз попадаю в такую ситуацию, что организаторы утром четверга привозят заказы на батумскую для развоза областных цр, но водитель или курьер цр бор (точно я не знаю кто забирает заказы из батумской), забирает заказы в среду, и привозит их в цр бор в пятницу, соответвенно те заказы которые поступили на батумскую в четверг, поступают в цр бор только во вторник. Это что, прихоть водителя (курьера) такая, когда хочу, тогда и заберу. Например, я заказывала шоколадные конфеты, зная что их привезут в пятницу. Но теперь конфеты в жаре, лежат до вторника, и в каком они виде приедут я даже не знаю. Разъясните пожалуйста, как все таки правильно должна быть доставка и забор заказов из цр батумская для развоза по областным цр. В пятницу у меня должно было быть 2 раздачи, организаторы которых заказы привезли для доставки в четверг. И теперь обе раздачи жду до вторника.
СП-админ (детское) 08.08.2022 «ответить»
Здравствуйте!
Попробую уточнить этот вопрос у ЦР-координатора по областным ЦР-м.
julietta8030 09.08.2022 «ответить»
Здравствуйте. Попросите, пож-та, организатора зайти в тему и прояснить ситуацию с раздачей.
Нет обнуления, нет раздачи.
www.nn.ru/community/sp/razdachi/razdacha_semena_46_0608.html#newtopic
Спасибо.
СП-админ (детское) 09.08.2022 «ответить»
Здравствуйте!
Написала организатору.
Семёновская 09.08.2022 «ответить»
Добрый вечер! У меня не грузится (и уже давно) история заказов. Почему?
СП-админ (детское) 10.08.2022 «ответить»
Здравствуйте!
Нужны подробности, чтобы ответить на Ваш вопрос: устройство, браузер, с которых заходите.
Семёновская 10.08.2022 «ответить»
компьютер, виндоус, мозилла
Семёновская 10.08.2022 «ответить»
Теперь на месте истории висит слово "Загрузка", а справа вверху на красном поле написано: "Данные о моделях не получены! Перезагрузите страницу!"
При щёлкании, например, "Получен" выскакивает второе красное сообщение про то, что модели не получены. А при щёлкании, например, года всё поле становится пустым (и "Загрузка" исчезает, и красные уведомления, и весь функционал).
Щепка 11.08.2022 «ответить»
у меня так же уже пол года точно
СП-админ (детское) 11.08.2022 «ответить»
Здравствуйте!
Проблемы могут быть, если есть трудности с авторизацией на ннру
Тогда, скорее всего, нужно восстановить доступ. Как это сделать смотреть здесь www.nn.ru/community/sp/main/...ispravlyaem.html
Если уже восстанавливали после марта 2022, и проблема именно с fedsp, то проблема может быть в браузере, посмотреть как исправить здесь fedsp.com/posts/avtorizacija-na-fedsp-s-ios-dlja-forumchan
Семёновская 12.08.2022 «ответить»
Спасибо, в чём проблема стало понятно. Тогда другой вопрос: а можно настроить так, чтобы снятие запрета касалось только нн и fed, а не вообще всех сайтов?
ksm2506 10.08.2022 «ответить»
Здравствуйте! орг 923 так и не появился. Писала жалобу арбитру - никаких изменений. Что с закупкой непонятно.

www.nn.ru/community/sp/main/...97.html#newtopic
СП-админ (одежда) 11.08.2022 «ответить»
Здравствуйте. Пытаемся выяснить, что с закупкой.
ksm2506 11.08.2022 «ответить»
Спасибо. Ждём.
lemakovka 10.08.2022 «ответить»
Здравствуйте.
Заказ оплачен, четвертый день лежит в ЦР, столько же не обнуляется, данные об оплате заполнены.
www.nn.ru/community/sp/razdachi/razdachi_0808_playtoday_87-88_gg-38_reike-5.html
мало того, мне уже грозят штрафными баллами
СП-админ (детское) 10.08.2022 «ответить»
Здравствуйте!
1. Если у Вас оплачено, то никакие ШБ Вам не грозят. Это автоматическое сообщение, не обращайте внимание.
2. Написала организатору, чтобы уточнила по Вашему платежу.
СП-админ (детское) 10.08.2022 «ответить»
Вижу, что сейчас оплата проставлена.
Z@B@V@ 12.08.2022 «ответить»
Добрый день.
Орг не отвечает на вопросы в теме с 5 августа о смене цены в таблице.
www.nn.ru/community/sp/razda..._04_avgusta.html
Z@B@V@ 12.08.2022 «ответить»
Просьба разобраться в данном вопросе, пусть даже и не большая сумма набежала, но ответ на вопрос не поступил.
СП-админ (детское) 14.08.2022 «ответить»
Здравствуйте!
Вижу, что Вам ответили на вопросы.
Z@B@V@ 29.08.2022 «ответить»
Пока мне отвечали и возвращали правильные цены в цр взяли за хранение
NADKA8 16.08.2022 «ответить»
ДД) Уберите мне сверку плиз ! от 20 мая аш
www.nn.ru/community/sp/main/sverka_sumki-38.html
СП-админ (одежда) 19.08.2022 «ответить»
Здравствуйте. Организатор указала окончание сверки 18 августа. Должна удалиться, наконец )
nataliila 17.08.2022 «ответить»
Добрый день. Кто-нибудь сейчас проводит закупку (раньше вела Diamond Crumb): ""Одеяло и подушки премиум класса от производителя Бел-Поль.""?
СП-админ (одежда) 19.08.2022 «ответить»
Здравствуйте. Пока никто не ведет, уточняю у организатора, откроет ли.
borovik24 18.08.2022 «ответить»
Доброе утро. Прошу пригласить организатора julia0802. Не отвечает на сообщения, вопрос по просроченной продукции.
СП-админ (одежда) 19.08.2022 «ответить»
Здравствуйте. Написала организатору.
inna_ntr 18.08.2022 «ответить»
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, связаться с организатором unm. Пришёл пересорт по модели и размеру в её закупке. Писала в приват, в комплиментах в её профиле, также в её текущей закупке. Ответа нет.
СП-админ (одежда) 19.08.2022 «ответить»
Здравствуйте. Написала организатору.
Sgelena 20.08.2022 «ответить»
Дд, жалоба в привате
Мартовская_кошка 20.08.2022 «ответить»
ДВ, прошу разобраться насчет возврата денег за гуашь, вместо 2 шт пришла только одна. Орг belkastrelka, тема
www.nn.ru/community/sp/razda..._dr_vse_tsr.html
Писала ей неоднократно, она признала, что нужно вернуть деньги, но так и не вернула, хотя реквизиты в чате и в личных сообщениях есть.
СП-админ (детское) 22.08.2022 «ответить»
Здравствуйте!
Написала организатору.
Мартовская_кошка 24.08.2022 «ответить»
Добрый вечер, возврата от организатора все нет((
Olichkagol 23.08.2022 «ответить»
Здравствуйте, что нужно заполнить для возврата товара организатору (пересорт)? сам факт возврата согласован с организатором.
СП-админ (одежда) 28.08.2022 «ответить»
Здравствуйте. Принесите товар в ЦР, там подскажут. Нужно подписать свой ник и ник орга.
MNG3373 25.08.2022 «ответить»
Добрый день, скиньте, пож-ста, ссылку, где можно жалобу подать.
СП-админ (одежда) 28.08.2022 «ответить»
Здравствуйте. fedsp.com/my/penalty/org
Рябинк@ 26.08.2022 «ответить»
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как оформить возврат товара оргу? Не могу найти такую тему.
СП-админ (одежда) 28.08.2022 «ответить»
Здравствуйте. Если с оргом возврат согласован, то товар нужно принести в ЦР, подписав на нем свой ник и ник орга.
Рябинк@ 28.08.2022 «ответить»
Спасибо, хорошо.
marischkaB 26.08.2022 «ответить»
приват
nataliila 29.08.2022 «ответить»
Добрый день. Пригласите, пожалуйста, организатора в тему. А то пишет, что сбор закрыт (не состоялся), а организатор отмалчивается.
www.nn.ru/community/sp/stroi...ie.html#newtopic
СП-админ (детское) 29.08.2022 «ответить»
Здравствуйте!
Статус красным сверху "Сбор заказов прекращен (не собрался)." обозначает, что Выкупа по этому сбору НЕ будет, т.е. заказы не ждать. Не набралась минималка, либо ещё какие-либо причины, по которым организатор не может выкупить заказы.
nataliila 29.08.2022 «ответить»
А почему никаких уведомлений нет по этому поводу? У меня заказ пропал везде, хорошо еще тема была сохранена.
СП-админ (детское) 29.08.2022 «ответить»
Статус красным сверху "Сбор заказов прекращен (не собрался)." уже говорит, что заказы НЕ ждать.
В уведомлениях по СП - Раздел Помощь по Совместной покупке приходит автоматическое уведомление.
Организатор ответила, что делала рассылку по участникам по этому сбору.
nataliila 29.08.2022 «ответить»
Угу, делала, так делала, что участники не в курсе, не только я. У вас все как обычно, все без изменений. На всякий случай, пролистала все уведомления, которые доступны, до 21.07.2022, от организатора оповещений не было.
СП-админ (детское) 29.08.2022 «ответить»
Посмотрите, пожалуйста, так как указано в прилагаемых картинках. Правый нижний угол экрана.
Если не было уведомления от 22.08 по этой закупке пришлите пожалуйста скрин, чтобы можно было передать техническим специалистам.
stm263 30.08.2022 «ответить»
Здравствуйте. Прошу пригласить организатора в данную тему раздач для объяснения причины не выполнения обязательств.
www.nn.ru/community/sp/razda..._1_34189881.html
СП-админ (одежда) 31.08.2022 «ответить»
Здравствуйте. Организатор отписался.
VeraK 30.08.2022 «ответить»
ДД! Кто отвечает за обновление общих тем пристроя? Некоторые темы не обновлялись уже 2 года, как, например, Общий пристрой. Автозавод. Тема не грузится уже!
СП-админ (одежда) 01.09.2022 «ответить»
Здравствуйте. Пристрой можно добавить на Маркет пристроя: market.fedsp.com/
На форуме темы создают сами участники, можете создать общую, если необходимо.
blacky catty 03.09.2022 «ответить»
д.день
www.nn.ru/community/sp/razda...81.html#newtopic
тема
орг кормит завтраками уже с марта. ладно все вошли в ее ситуацию, ждали, но с 21.07 в теме тишина...с обещанными раздачами на след.неделе....
участники заинтересованы в заказах. была все-таки предоплата
орг не дает прямого закрытия закупки и отмалчивается
СП-админ (детское) 04.09.2022 «ответить»
Здравствуйте!
Написала организатору.
Ирина1971 03.09.2022 «ответить»
Организатор Simens из своего блога удалил темы с закупками товаров, заказ оставляла ещё в июне, в августе 5-го го числа была 100% предоплата, раздач до сих пор нет!
СП-админ (детское) 04.09.2022 «ответить»
Здравствуйте!
Написала организатору.
VeraK 05.09.2022 «ответить»
ДД! У меня второй месяц висит тема раздач
www.nn.ru/community/sp/razdachi/razdacha_0308_ikea_119_chast_2.html
Заказ получила у организатора. Когда исчезнет эта тема или как её убрать?
СП-админ (детское) 05.09.2022 «ответить»
Здравствуйте!
Через 6 недель должна пропасть запись о данной раздаче из кабинета.
klgl 06.09.2022 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста - на сколько может быть дата раздач "примерной и ориентировочной"?
В теме сбора заказов указана "примерная" дата раздач, например 25 сентября, а организатор назначает раздачу на 09 сентября или 14 сентября.
Дело в том, заказ был сделан с расчетом именно на указанную дату в теме, и раньше оплатить и получить заказ нет возможности.
СП-админ (одежда) 07.09.2022 «ответить»
Здравствуйте. Это действительно просто приблизительная дата раздач, и если получилось раздать раньше, то только плюс. Про сложности с оплатой можете честно написать организатору. Возможно, он пойдет навстречу и включит Ваш заказ в более позднюю раздачу, например.
n40256 07.09.2022 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, пишу оргу по возврату денег, ответа нет, вчера написала жалобу во вкладке "корзина", тоже тишина. Каким образом вернуть деньги?
СП-админ (одежда) 07.09.2022 «ответить»
Здравствуйте. Арбитр по жалобе свяжется с организатором, деньги вернут.
n40256 12.09.2022 «ответить»
Здравствуйте! Есть какие то сроки? До настоящего времени так и тишина
brygina2010 07.09.2022 «ответить»
Здравствуйте. Хотелось бы прояснить вопрос по закупке зарина 57 у орга Ве*$т*!@. Стоп должен быть 12 августа, орг на вопросы не в этой теме не в следующих сборах по данной марке не отвечает. Как узнать, что с заказом? Галереи она не закрыла, участников игнорирует
СП-админ (одежда) 08.09.2022 «ответить»
Здравствуйте. Раздачи уже прошли, над галереей есть ссылка на тему раздач. Орг забыла нажать на СТОП, теперь нажала.
Ann@ 08.09.2022 «ответить»
Здравствуйте, не могу проставить Цр в персональных данных. Каждый раз сделает
СП-админ (детское) 12.09.2022 «ответить»
Здравствуйте!
Попробуйте через профиль
fedsp.com/my/profile Раздел Получение заказов
irik 12.09.2022 «ответить»
Добрый день, давно не заходила на форум, сейчас у меня не грузятся галереи, корзина и Рада помочь тоже отсутствует, кому мне писать, чтобы решить эту проблему?
СП-админ (детское) 12.09.2022 «ответить»
Здравствуйте!
Сегодня были проблемы, сейчас всё работает.
irik 12.09.2022 «ответить»
Спасибо!
Лёлька11 12.09.2022 «ответить»
ДД! Уже третий день не открываются галерея и корзина.До этого было все в порядке.
СП-админ (детское) 12.09.2022 «ответить»
Здравствуйте!
Только сегодня до обеда были проблемы, сейчас всё работает.

Если у Вас проблемы несколько дней, то проверьте всё ли в порядке с авторизацией.
Подробнее описано здесь.
www.nn.ru/community/sp/main/...ispravlyaem.html
Лёлька11 12.09.2022 «ответить»
Спасибо!
Tusenok 12.09.2022 «ответить»
ДД! также не грузится корзина и таблицы к оплате
СП-админ (детское) 12.09.2022 «ответить»
Здравствуйте!
Сегодня были проблемы, сейчас всё работает.
darina2004 12.09.2022 «ответить»
Добрый день! Напомните, как нужно установить ЦР в своем портрете... Адрес ЦР поменялся, автоматически слетел повидимому. Облазила все, не нашла(
СП-админ (детское) 12.09.2022 «ответить»
Здравствуйте!
Попробуйте через профиль
fedsp.com/my/profile Раздел Получение заказов
Asteriya 12.09.2022 «ответить»
ДД, видимо сбой программный, тоже корзина не открывается, реквизиты не грузятся, вопрос, если не заплачу до завтра предоплату, организатор переведет % как постоплату, как быть, вина же не участников.
СП-админ (детское) 12.09.2022 «ответить»
Здравствуйте!
Сейчас уже всё работает.
Asteriya 12.09.2022 «ответить»
Да, спасибо.
kotopesik 13.09.2022 «ответить»
дд!а что,изменилась плата за ЦР?теперь не 30,а 40 р?
СП-админ (одежда) 14.09.2022 «ответить»
Здравствуйте. В каком именно ЦР? Если Романтиков, то это партнерский ЦР, там стоимость выдачи 40 рублей была объявлена изначально. Остальные городские ЦР по 30 рублей, всегда есть выбор.
n40256 14.09.2022 «ответить»
Добрый вечер В очередной раз пишу, скажите есть ли какие-то сроки по возврату излишне уплаченных по вине орга денег? Выше писала, ответ: "вернут", вопрос когда? Почему при закупке у участников берутся контакты, есть обязанности по своевременности, а орг может спокойно игнорировать все сообщения?
СП-админ (одежда) 15.09.2022 «ответить»
Здравствуйте. Организатор вернет деньги в ближайшее время.
n40256 15.09.2022 «ответить»
Благодарю! деньги вечером орг перевёл
llili 15.09.2022 «ответить»
Доброе утро у меня проблема 6 сентября прошли раздачи ...заказывала 1 кг грецких чищенных орехов ...получаю всунули 1 кг в скорлупе....написала созвонилась ...передала орехи в цр уже 3 дня прошло звоню каждый день напоминаю деньги не возвращают 583 рубля ...я осталась и без орехов и без денег орг молчит могу по телефону скинуть переписку ...воровство ...очень неприятно ...списалась с другими участниками которым тоже не довлажил им деньги перечислили. Что делать как на него подействовать что бы вернул деньги за оплаченнный товар ???Вот ссылка на тему
www.nn.ru/community/sp/razdac...
СП-админ (одежда) 15.09.2022 «ответить»
Здравствуйте. Ссылка не работает. Вам нужно подать жалобу арбитру: fedsp.com/my/penalty/org
llili 16.09.2022 «ответить»
написала ....пока нет ответа
llili 16.09.2022 «ответить»
Вот верная ссылка
fedsp.com/search/packagecase/602757/package/602050
llili 16.09.2022 «ответить»
Почему разрешаете так вести организаторам ???Такое отношение к участникам я должна ждать своих денег ...выпрашивать что бы вернули а он сидит и игнорирует в привате ....уже 11 дней прошло с момента раздач ...это же полное наплевательство на участников !!!Почему допускаете такое безобразие ???Я уже 7.5 лет заказываю на форуме первый раз сталкнулась с таким воровством ....и товара нет и денег ..никто не отвечает ни арбитр молчит ни орг....
Тоесть нас никто не защищает ...украли деньги и все молчат .
anntim 16.09.2022 «ответить»
www.nn.ru/community/sp/stroi...ki_pod_zimu.html
пригласите, пожалуйста, организатора. Вопросов много, ответа нет. Разве в обязанности организатора не входит информирование участников о ходе закупки?
СП-админ (одежда) 16.09.2022 «ответить»
Здравствуйте. Написала организатору.
Пдружба 17.09.2022 «ответить»
Здравствуйте, последнее время меня совсем не радует как отношение организаторов к участникам закупки, так и получаемые заказы.
Пишу сразу сюда, т.к уже понимаю, по предыдущему возврату сколько это займет времени.Организатору написала в личку, прочтет она не раньше чем недели 2 , а то и дольше, как показывает практика, то что связано с возвратом никто не хочет видеть.
Заказывала рыбий жир Меллер, в закупке
www.nn.ru/community/sp/main/...vo.html#newtopic
Получила, дня через два хотела открыть, размотала упаковку и увидела, что срок годности вот вот закончится, я даже не смогу до конца пропить, до 11 2022 г. В закупке нигде не было написано, что такое возможно, товар с истекающим сроком годности! Заплатила 1200 руб, это совсем не дёшево, для меня. Принимать витамины с истекающим сроком годности я не буду.
Пожалуйста решите вопром либо возврат с заменой на свежий либо возврат денег.
Пдружба 17.09.2022 «ответить»
Вот ещё фото, чтобы было видно что не вскрывалось.
Пдружба 17.09.2022 «ответить»
Ещё раз добрый вечер, по возврату, в этот раз организатор ответила очень быстро, надеюсь вопрос решится.
Нумам 17.09.2022 «ответить»
добрый день! участвовала в закупке, брала товары из пристроя из новых галерей
www.nn.ru/community/sp/main/...a_ot_116rub.html
почему заказы не отображаются в моих заказах в личном кабинете? я хочу оставить отзывы, зашла, а там ни одного товара нет.
СП-админ (детское) 19.09.2022 «ответить»
Здравствуйте! Попробуем уточнить почему так.
Нумам 26.09.2022 «ответить»
выяснилось что-то? заказы в кабинете так и не появились.
СП-админ (детское) 26.09.2022 «ответить»
Здравствуйте!
Выяснилось, что некоторые заказы из пристроя в новых коллекциях, в истории в личном кабинете не отображаются. Исправление этого недостатка будет - но когда именно, пока неизвестно.
Zireael 20.09.2022 «ответить»
Добрый день. Тема раздач
www.nn.ru/community/sp/razdachi/razdachi_rantsy_kantstovary_30_avgusta.html
У многих участников пересорт и недовложения. Орг не отвечает ни в теме ни в приват. Помогите решить ситуацию.
СП-админ (детское) 22.09.2022 «ответить»
Здравствуйте!
Написала организатору.
osokkolom 24.09.2022 «ответить»
Здравствуйте! В ЦР Заречка мне сегодня ничего не выдали, аргументировав это тем, что когда заработает СП неизвестно. Сказали смотреть в рассылке, но мне ничего не приходило. Здесь тоже нет никакой информации. Кататься несколько раз в ЦР и выяснять когда возможна выдача, у меня нет возможности. Пользоваться СП из-за этого неудобно. Если не работает техника, значит, может, вручную как-то пора начинать записывать, а потом вносить информацию? Это же не первый раз случилось.
СП-админ (детское) 25.09.2022 «ответить»
Здравствуйте!
Рассылки были сделаны своевременно. Скрин прилагаю.
Чтобы их получать и быть в курсе форс-мажоров нужно быть в клубе Участники СП
www.nn.ru/clubs/sp/
osokkolom 25.09.2022 «ответить»
Я только вчера услышала от работников СП на выдаче в ЦР о каком-то клубе. И, повторюсь, что технический сбой и отсутствие членства в клубе, не является поводом невыдачи оплаченных заказов. Мы все условия выполнили. Десять лет пользуюсь СП и уже не первый раз сталкиваюсь с этим. Какая разница вступил ты в клуб или нет? А если дома всё нормально было, а доехал до СП и здасьте, приехали? Получается, мы должны мониторить и отслеживать ещё в пути повезёт- не повезёт? Думайте, как обойти это. Штрихкоды оставляйте, вручную записывайте, что угодно. Но оплаченные вовремя заказы должны быть выданы. Приезжаешь в СП из другого края географии и уезжаешь ни с чем. И вы так и не ответили нам, участникам, что делать с просрочкой за хранение не по нашей вине?
СП-админ (детское) 26.09.2022 «ответить»
Мы понимаем Ваше недовольство.
Но данная ситуация - форс-мажор, в том случае, когда выдача заказов автоматизирована, и не работает программа, ничего сделать нельзя. Это минусы цифровизации, сотрудники не могут посмотреть Вам ли заказ будет выдан и оплачен ли он. К сожалению, такое во всех пунктах выдачи заказов случается.
При получении заказа скажите, что в субботу не смогли получить из-за сбоя, назовите свой ник, сотрудников на счёт Вас предупредим, чтобы оплату за хранение не брали.
zezna 25.09.2022 «ответить»
Я вот состою в этом клубе, но то же не видела это сообщение, так как приват у всех забит другими рассылками.
Приехала вчера и то же развернули ни с чем, номер телефона дали, но толку то, его сегодня никто так и не поднял, 10 раз звонила. И не поехала сегодня. Надбавка уж получается большая впустую ездить.
Когда рассылку делают через уведомление СП, сразу в глаза бросается. Почему в этот раз не было рассылки через Уведомление?
СП-админ (детское) 26.09.2022 «ответить»
Здравствуйте!
Когда случился сбой, он коснулся и уведомлений по СП, поэтому сообщения отправлены были через доступный на тот момент приват.
У нас так же приват забит рассылками и переписками, чтобы пользоваться этим инструментом, нужно как-то периодически приват разбирать/закрывать ненужное.

Чтобы не оплачивать хранение, при получении заказа скажите, что в субботу не смогли получить из-за сбоя, назовите свой ник, сотрудники будут на счёт Вас предупреждены.
lemakovka 24.09.2022 «ответить»
Здравствуйте. Мне тоже в ЦР Сормовский поворот не выдали заказ, типа была рассылка (её не было). У меня там икры почти на 6 тыс. А если программа не заработает? Сегодня/завтра/послезавтра?? На каком основании не выдают оплаченный скоропортящийся заказ?
СП-админ (детское) 25.09.2022 «ответить»
Здравствуйте!
Рассылки были сделаны своевременно. Скрин прилагаю.
Чтобы их получать и быть в курсе форс-мажоров нужно быть в клубе Участники СП
www.nn.ru/clubs/sp/
lemakovka 25.09.2022 «ответить»
Понятно. Вместо ответов всем одинаковый скрин, дежурная отписка. Неудивительно, что СП на грани вымирания.
В каком правиле написано, что если не работает программа, то заказ не выдаётся?
СП-админ (детское) 26.09.2022 «ответить»
Понимаем Ваше возмущение.
Когда не работает программное обеспечение, ничего сделать нельзя. Сотрудники не могут посмотреть Вам ли заказ будет выдан и оплачен ли он. К сожалению, такое во всех пунктах выдачи заказов случается.
Чтобы не оплачивать хранение, при получении заказа скажите, что в субботу не смогли получить из-за сбоя, назовите свой ник, сотрудники будут на счёт Вас предупреждены.
Happy* 25.09.2022 «ответить»
Добрый день! Что происходит с выдачей заказов?! Вчера не выдали в ЦР Щербинки: сбой сервере или что-то в этом духе. Я специально ехала из области, никакой рассылки не было!!!! Я смогу забрать теперь только в следующие выходные, я теперь за 5 заказов за просрочку должна заплатить??????
Как понять, что происходит в ЦР??????
СП-админ (детское) 25.09.2022 «ответить»
Здравствуйте!
Рассылки были сделаны своевременно. Скрин прилагаю.
Чтобы их получать и быть в курсе форс-мажоров нужно быть в клубе Участники СП
www.nn.ru/clubs/sp/
Happy* 25.09.2022 «ответить»
Поясните, пожалуйста, что будет с оплатой за просрочку ЦР, если заказ не получен по вине СП? И где в правилах сказано про рассылку только участникам клуба? Как догадаться про какой-то клуб?
Happy* 25.09.2022 «ответить»
Ткните носом в рассылку, пожалуйста.
Happy* 25.09.2022 «ответить»
Я со своей стороны все обязательства выполнила. Мало того, что потратила время и деньги на поездку в ЦР, с меня завтра ещё будут требованить деньги за хранение. Какие мои действия?
СП-админ (детское) 26.09.2022 «ответить»
К сожалению, это форс-мажор. Такое во всех пунктах выдачи заказов бывает.
При получении заказа скажите, что в субботу не смогли получить из-за сбоя, назовите свой ник, сотрудники будут предупреждены, чтобы оплату за хранение не брали.
Альбин 27.09.2022 «ответить»
Форс-мажор устранили? Вчера должна быть раздача, ее нет, пункт выдачи Краснодонцев. Орг в теме ничего не информирует
Daeloth 26.09.2022 «ответить»
Добрый день! 13 сентября истек годовой абонемент, хочу продлить, но нигде не нахожу ни актуальной информации о стоимости, ни выхода на сервис оплаты. Прошу ткнуть носом :)
СП-админ (детское) 26.09.2022 «ответить»
Здравствуйте!
Тема по абонементам здесь
www.nn.ru/community/pokupka/...es_34174695.html

Продлить абонемент можно в личном профиле fedsp.com/my/profile
Daeloth 01.10.2022 «ответить»
спасибо!
Mashunchik 26.09.2022 «ответить»
Добрый день, тоже вопрос по абонементу...истёк 20.09.2022, пропустила этот момент, сейчас продлить в профиле не даёт, раньше месяц был на продление абонемента, как быть сейчас?
СП-админ (детское) 26.09.2022 «ответить»
Здравствуйте!

По ссылке из личного профиля не получается? fedsp.com/my/profile
Mashunchik 26.09.2022 «ответить»
Не получается, предлагает купить на месяц за 500р(((( а на год за 5000(((
СП-админ (детское) 27.09.2022 «ответить»
Должен быть вариант продлить за 1250 руб. См. картинку
СП-админ (детское) 27.09.2022 «ответить»
И далее
Mashunchik 27.09.2022 «ответить»
Добрый день, у меня другая картинка профиля((( что я делаю не так?
СП-админ (детское) 27.09.2022 «ответить»
Скорее всего, Вы когда-то авторизовались через вайбер. И теперь на федсп подтягивается другой второй портрет.
Нужно войти в правильный, тот который сейчас на nn.ru, с которого сейчас общаетесь в темах.

Вот тут в теме по авторизации много описано проблем и путей их решения. www.nn.ru/community/sp/main/...m.html#257196482

Если коротко, то со стороны fedsp.com Вам нужно выйти из нулевого вайберовского портрета, и войти в тот свой аккаунт, который активен на нн.ру, и на котором оформлен абонент.

Раньше, нужный аккаунт подтягивался, если из темы на нн.ру переходили на fedsp.com
Mashunchik 29.09.2022 «ответить»
Ой, мамонт я доисторический))) я нашла терминал оплата ру и оплатила там))) можно сюда чек приложить и продлить абонемент через вас?))))
Mashunchik 01.10.2022 «ответить»
Добрый день, все равно не получается войти на fedsp под правильным аккаунтом. Вышла из нулевого, пытаюсь пройти все этапы восстановления пароля, но смс на указанный номер не приходит. В инструкции сказано, что надо указать почту или телефон, к которым привязан аккаунт в паспорте нгс. Это было давно, почту не помню, но телефон точно не менялся. Подскажите куда обратиться.
Mashunchik 06.10.2022 «ответить»
Добрый день, обратилась в тех поддержку, с их помощью поменяла пароль, везде вышла, заново вошла с новым паролем и все равно при переходе с нн ру на fedsp пишет необходима авторизация((( замкнутый круг((( я все это затеяла, чтобы обновить абонемент, скажите пожалуйста, кто может обновить мне в профиле данные о новом оплаченном абонементе? Чек пришлю
Наядда 28.09.2022 «ответить»
ДД. По закупке семян назначены раздачи на 27 сентября, сегодня 28, заказа в центре нет до сих пор. Организатор в теме не появляется.
Вот ссылка на тему www.nn.ru/community/sp/razda...1_2_partiya.html
СП-админ (одежда) 28.09.2022 «ответить»
Здравствуйте. Ваш заказ принят в ЦР.
Bupyc 28.09.2022 «ответить»
www.nn.ru/community/sp/main/...chi_vse_tsr.html
Здравствуйте пригласите в тему организатора. Игнорирует вопросы участников
СП-админ (одежда) 28.09.2022 «ответить»
Здравствуйте. Написала организатору.
ода 29.09.2022 «ответить»
Добрый день!
Прошу разобраться в ситуации. Организатор Leonidych_Sad регулярно задерживает раздачи.
Предоплату по сбору семян "Семена Агрофирмы Партнер! ....Выкуп 19. Без ТР" собрал еще 20 августа, раздачи по сбору ожидались в конце августа. Организатор кормит "завтраками". Все сроки раздач прошли. Сегодня уже 29 сентября, раздач по сбору нет!

Сбор предоплаты. Семена Агрофирмы Партнер! ..... Выкуп 20. Без ТР" предоплата была 2 сентября, срок раздач стоит на 19 сентября... Опять никакой нет информации. На вопросы в темах организатор не отвечает.

Очень жалею, что связалась с данным организатором(( У других оргов семена приходят в течение недели, здесь же, одни проблемы
СП-админ (одежда) 29.09.2022 «ответить»
Здравствуйте. Написала организатору.
Якубина 29.09.2022 «ответить»
Доброе утро, помогите, пожалуйста, потеряли организатора SofiaT)) www.nn.ru/community/sp/main/...i_vykup_322.html по данной закупке стоп 1 сентября должен был быть....в тему организатор не заходит ((
СП-админ (одежда) 29.09.2022 «ответить»
Здравствуйте. Написала организатору.
Якубина 29.09.2022 «ответить»
Спасибо
ЯЮС16 01.10.2022 «ответить»
ДД! ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КАК ПРОИСХОДИТ ОБМЕН ТОВАРА МЕЖДУ УЧАСТНИКАМИ ЧЕРЕЗ СП? ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НАДО СДЕЛАТЬ?
СП-админ (детское) 02.10.2022 «ответить»
Здравствуйте! Если Вы имеете в виду передачу пристроя и посылок между участниками, то подробно об услуге можно посмотреть здесь
www.nn.ru/community/pokupka/..._uchastniku.html
elenareb 03.10.2022 «ответить»
Добрый день, орг. Lamie никак не реагирует на просьбы вернуть деньги за не пришедший товар, ни в теме раздач, ни в других своих темах, не читает приват, не ясно, как с ней связаться, сумма не маленькая. Закупка была проведена хорошо, если не считать того, что, видимо помощник, выставляла суммы на оплаченные заказы по нескольку раз с удивительным упорством, участвую не первый раз у нее, проблем обычно никаких никогда не возникало, и вдруг человек пропал. Болеет, что-то случилось? Не одна я не могу получить назад деньги. Прошу помочь связаться с организатором.
СП-админ (детское) 03.10.2022 «ответить»
Здравствуйте!
Это форум ВП. Вам нужно уточнить на соответствующем форуме.

Я постараюсь написать модераторам форума.

Кроме этого, можно подать жалобу по форме Арбитру fedsp.com/my/penalty/org
Анна413 03.10.2022 «ответить»
www.nn.ru/community/sp/razda...b__pristroy.html
Раздача должна быть 25.09 все оплатила, но раздачи нет до сих пор, ОРГ молчит.
Подскажите что делать?
СП-админ (детское) 03.10.2022 «ответить»
Здравствуйте!
Вижу, что Ваш заказ стал доступен к выдаче.
ХорошаМаша 03.10.2022 «ответить»
Здравствуйте!
Подала жалобу на орга еще 26.09, но до сих пор никто не ответил.
elenareb 05.10.2022 «ответить»
вопрос решен, деньги возвращены.
aniuta77 06.10.2022 «ответить»
Здравствуйте, прошу продлить мне абонемент во вкладке личная персональная информация. Абонемент был сдан в ЦР Автозавода 1 Челюскинцев 4А в сентябре, просила поставить с 01.10.2022. На сегодняшний день так и не проставлен, не могу забрать заказанный товар из ЦР. Просто оплатить за раздачу.
Фото чека прикладываю.
СП-админ (одежда) 10.10.2022 «ответить»
Здравствуйте. Абонементы более не продляются таким способом. В этот раз продлили.
nadin_c 11.10.2022 «ответить»
Здравствуйте. Участвовала в закупке колготок. Оплатила за 5 штук, получила 3. Организатору написала - ответа нет. На сайте она не была 3 дня. Прошу помочь. Ссылка на тему раздач www.nn.ru/community/sp/razda...uv_pristroy.html
СП-админ (одежда) 11.10.2022 «ответить»
Здравствуйте. Подайте жалобу арбитру: fedsp.com/my/penaltyorg/
лапусена 12.10.2022 «ответить»
Здравствуйте, кто то собирает развивающие игры русский стиль?
СП-админ (одежда) 13.10.2022 «ответить»
Здравствуйте. Есть вот тут:

fedsp.com/catalog/child/igru...-03486-101897811
детенышъ 13.10.2022 «ответить»
Что твориться с сайтом? Торчат одни закладки с рекламой да ещё лента новостей вылезла. Не возможно нормально посмотреть. Где привычный вид?
СП-админ (одежда) 13.10.2022 «ответить»
Здравствуйте. Все вопросы по сайту задавайте на форуме Техподдержки: www.nn.ru/community/help/
детенышъ 14.10.2022 «ответить»
Мне не надо на форум обсуждения. Подскажите как написать в техподдержку.
СП-админ (одежда) 14.10.2022 «ответить»
К сожалению, других контактов у нас нет.
oksi09 13.10.2022 «ответить»
Здравствуйте. Сегодня день раздачи, заказ в цр, оплачен. Орг до сих пор не обнулил, в теме не отвечает.
www.nn.ru/community/sp/razda...o_pristroya.html
СП-админ (одежда) 13.10.2022 «ответить»
Здравствуйте. Написала организатору. Но оплатили Вы вчера ближе к ночи, у организатора есть сутки на обнуление.
oksi09 13.10.2022 «ответить»
Сутки прошли. Обнуления нет. И если мне память не изменяет в день раздач к открытию цр оплаты должны быть проставлены согласно правил и никаких оговорок нет по времени оплаты.
SVALIEVA 14.10.2022 «ответить»
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, с какого дня начисляется 20 руб. за хранение в ЦР? Раздача назначена на 10-е число, орг развез 8-го, сейчас пришло уведомление, что с завтрашнего дня будет начислено 20 руб.
СП-админ (детское) 17.10.2022 «ответить»
Здравствуйте!

7 дней хранения считаются с той даты, которая наступает позже (либо дата раздач, либо . Т.е. в данном в данном случае, будет считаться с даты раздачи.
VeraK 17.10.2022 «ответить»
ДВ! Пригласите, пожалуйста в тему организатора
www.nn.ru/community/sp/deti/?do=read&thread=34194546&topic_id=259001786#newtopic
Дата раздач, указанная в первом посте, давно прошла. На вопросы орг не отвечает и в теме не появляется. Хотелось бы знать, когда будет раздача, ждать или нет свой заказ!
СП-админ (детское) 18.10.2022 «ответить»
Здравствуйте! Написала организатору.
VeraK 19.10.2022 «ответить»
Организатор и на вас не реагирует! Уже ни одна я прошу зайти в тему и ответить нам!
VeraK 20.10.2022 «ответить»
Свой вопрос решила, хотя орг в теме так и не появился)
Капитолина 18.10.2022 «ответить»
Добрый день! Помогите, пожалуйста: не могу добиться от организатора своего заказа. Раздачи были анонсированы 24.09.2022 г., оплатила 29.09.2022 г., в чате отписалась, оплата обнулена. И всё. Заказа в ЦР до сих пор нет. ПисАла оргу и в приват, и в теме - безответно. Я больше 15 лет на СП, но такое вижу впервые. Поспособствуйте, пожалуйста, ускорению поступления заказа в ЦР. Ссылка на тему раздач www.nn.ru/community/sp/razda..._dr_vse_tsr.html
oksa71 18.10.2022 «ответить»
Добрый вечер! простите пожалуйста, я прошу вас помочь разобраться, организатор не реагирует на мои просьбы. Я сделала заказ, в теме сбора была тема раздач 1.10.22, и там было написано, что мне ничего нет. Я купила данный товар в другом месте, а 14.10 организатор выкладывает новую тему раздач, где мне выставляет счет. Я ей пишу, давайте разберемся, она никак не реагирует.
www.nn.ru/community/vp/elder...vsey_semi-7.html и www.nn.ru/community/vp/sbor/...termobele-8.html
Lily of the valley 19.10.2022 «ответить»
Здравствуйте, пожалуйста, пригласите организатора в эту тему www.nn.ru/community/sp/deti/...v_vykup_147.html
oksa71 19.10.2022 «ответить»
ДН, прошу прощения, вопрос мой уже решился, прошу не рассматривать его.
mashystik 20.10.2022 «ответить»
ДД. У меня абонент до 22.04.2023 года. Но он не активен вдруг стал. Идёт прибавка за цр. Только сейчас обратила внимание.
Anon Ymous 20.10.2022 «ответить»
У меня то же самое.
Olichkagol 20.10.2022 «ответить»
аналогично
Olichkagol 20.10.2022 «ответить»
Здравствуйте, в раздачах появилась плата за ЦР, хотя абонемент до 14.11.22, в чем дело?
Томпсон 20.10.2022 «ответить»
Здравствуйте, был куплен абонемент для цр, вчера он был действующий, а сегодня уже нет. В личном кабинете срок его действия до 19.11.2022. По оплаченный закупкам стоит долг и значок абонемента перечернут. Так и должно быть?
oksi09 20.10.2022 «ответить»
Здравствуйте. Абонемент до мая 2023г, на каком основании вдруг появилась оплата за цр в раздачах? Я платить больше ничего не собираюсь, решайте проблему, раздачи на днях уже.
www.nn.ru/community/sp/razda...a_13_202216.html
www.nn.ru/community/sp/razda...u_kf_akkond.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...