--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ВО!скресная покатушка (15.12.2019г)

Покатушки
617
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Monster_Pro
12.12.2019
В *good* скресная покатушка.
Едем катать в черте города лайтово по паркам. Соберем несколько парков а именно Швейцарию, Щелчок, Малину, Анкудиновку.
Километраж примерно 30-35км. Всегда можно отвалится раньше если понадобится. Темп пенсионерский.
Старт 10ч30мин
Место сбора Тропинина 51


yandex.ru/maps/?um=mymaps%3A...=constructorLink
В.Д
12.12.2019
Велика вероятность +1
Вероятность такая штука непредсказуемая :-)
Прогноза погоды не видел, но в Швейцарии сейчас на дорожках сплошной лёд, остальное -- голая земля. Чот фото в анонсе врёт ;)
Фото выше с прошлого выходного.
Тоже был лед Но не везде
Местами было так
И Дедушка, с чего ты взял, что это Швейцария?
Вот второе фото, это средний ярус Швейцарии. Вернее подъем с нижнего на средний ярус.
Monster_Pro писал(а)
Соберем несколько парков а именно Швейцарию

Я на это отвечал, остальные из дома на работу не по пути. Поверху езжу.
Тогда причём здесь фото?
Dima!
14.12.2019
Без шиповки получиться или везде уже лёд?
Очень лениво менять покрышки. Да и по асфальту жалко шиповку.
Мы шипов не имеем.
TRACTION
14.12.2019
+
Monster_Pro писал(а)
Тропинина 51

дасатка. мне на сингле будет очень тяжко. не поеду. хотя очень хочецо. приятной прогулки.
Dima!
15.12.2019
+1 если успею
Dima!
15.12.2019
Благодарю Всех за компанию! Благодарю, что ждали!
На Щелчок не поехал. Накатался и оттормаживать Всех уже больше не хотелось.
Я то думал по снежку по паркам. А оказалась Малина, но зимой ;)))
Шиповки только на переднем колесе мне оказалось не достаточно. Заднюю покрышку Kenda заносило на поворотах. Прокручиволо по льду, не хотела цепляться. Даже по плоскачу, в том числе вдоль парка Швецарии несколько раз прокручивало. В небольшие горки часто заезжал с прокручиванием. Но хорошо то, что чувствуешь, что заднее колесо тащит или прокручивает, но за счёт передней шиповки не падаешь внезапно для себя. Хорошо прокачивает умелку.
Возвращаясь с покатушки между ж/д вокзалом и туннелем объезжая пешеходов поверну. На плоском льду хорошо занесло. Успел спрыгнуть и меня развернуло вместе с велосипедом. С учётом того, что сам не упал и вел из рук не выпустил получилось красиво.
Одна фотка: https://www.nn.ru/~gallery114294?MFID=1502507
Lensky
16.12.2019
Отчет о покатушке тут
www.nn.ru/community/velo/mai...t_ne_s_nami.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем