Происшествия Автомобилистка на Skoda столкнулась с мотоциклом на Советской площади

Автомобилистка на Skoda столкнулась с мотоциклом на Советской площади

Тот момент, когда все ехали на зеленый свет

Байкер заработал в аварии перелом ноги

В Нижнем Новгороде столкнулись Skoda и мотоцикл. Авария произошла вчера вечером около 22:30 на Советской площади.

— Мы там были, скорую мы вызвали, — поделился в соцсети Петр Руновский. — Парень на мотоцикле хотел проскочить, в итоге влетел в Skoda. Отделался он лёгким испугом и переломом левой голени. По всей Советской висят камеры, думается мне, что все-таки не Skoda виновата.

— Девушка соблюдала правила, ехала на зелёный, мотоциклист, в свою очередь, пролетел на скорости, что мы даже ничего заметить не успели, — написала пассажирка Skoda Екатерина Мурадова. — Если посмотреть на фото повреждений в качестве, видно, что он летел на огромной скорости, потому что на маленькой такие повреждения невозможно сделать. Девушка была в обморочном состоянии, потому что с ней такая ситуация произошла первый раз.

Повреждения иномарки после столкновения с мотоциклом

— Парень ехал по прямой, она поворачивала на перекрестке, у обоих зелёный, кто кого должен был пропустить? — возразил Махх К.

— Предварительно, Skoda при повороте не предоставила преимущества в движении мотоциклисту, — сообщили NN.ru в УГИБДД по Нижегородской области. — От удара мотоцикл отбросило на Mitsubishi.

Аварии с участием двухколесного транспорта происходят далеко не всегда по вине мотоциклистов, как считают многие. Так, в июне этого года водитель иномарки сбил байкера и скрылся.

Текст: Светлана Попова
Фото: Vk.com/chp_nn/Екатерина Мурадова, Vk.com/motosovann

У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления