Город Деньги на учебники нужно сдавать? "Горячую линию" проведут для родителей школьников в Нижнем Новгороде

Деньги на учебники нужно сдавать? "Горячую линию" проведут для родителей школьников в Нижнем Новгороде

Вам нравится как кормят детей в школах?

Кадр из мультсериала <<Маша и Медведь>> (Режиссеры: Олег Кузовков, Олег Ужинов, Денис Червяцов, Марина Нефедова, Ольга Баулина)

Школьные каникулы заканчиваются, и уже через неделю тысячи школьников в Нижнем Новгороде вновь сядут за парты. Однако родители учеников продолжают собирать информацию об учебных учреждениях и педагогах, качестве школьного питания и размерах денежных взносов, а также делятся своим "школьным" опытом на форумах NN.RU. 26 августа нижегородцы смогут задать все вопросы, связанные с началом учебного года, в рамках специальной "горячей линии". Об этом сегодня сообщила пресс-служба главного федерального инспектора по Нижегородской области аппарата полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе (ПФО).

"26 августа с 10:00 до 12:00 в приёмной Президента РФ в ПФО состоится горячая телефонная линия на тему "Начало нового учебного года". В ходе предстоящей телефонной линии граждане смогут получить разъяснения по всем вопросам, касающимся начала нового учебного года. На вопросы граждан ответят руководители и представители министерств здравоохранения и образования Нижегородской области, ГУ МВД России по Нижегородской области, Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области, а также Уполномоченный по правам ребенка в Нижегородской области", - уточнили в пресс-службе федерального инспектора.

Для того, чтобы задать интересующий вас вопрос необходимо позвонить по номеру (831) 431-47-65.

А вопросов накопилось немало. Разнообразные "школьные" темы активно обсуждаются и на "Моем малыше", и на "Городском форуме", и вполне естественно на "Школьном". Нижегородцев интересуют и отзывы о конкретных школах и педагогах, и нужно ли сдавать деньги на учебники, и даже меню в столовых разных учебных заведений. Одной из самых острых тем остается "денежная": родители пытаются понять, что нужно ремонтировать "за свой счет", а на что "может раскошелится городская администрация".

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления