Осень проблема Ни проехать ни пройти: рассказываем, когда и куда пожаловаться на огромные лужи в Нижнем Новгороде

Ни проехать ни пройти: рассказываем, когда и куда пожаловаться на огромные лужи в Нижнем Новгороде

Чиновники решили выяснить, где дела обстоят хуже всего

Куда пожаловаться на огромные лужи?

Осенняя непогода печалит нижегородцев не только тем, что во многих домах так и нет отопления, но и тем, что есть в нашем городе такие лужи, которые преодолеть можно только на подводной лодке. Страдают и пешеходы, и автомобилисты. Городские власти решили выслушать жалобы населения на работу ливневок и проведут горячую линию.

Если вы устали от «моря» у себя во дворе или по пути на работу, то 27 сентября вы можете рассказать о своей беде чиновникам из департамента благоустройства администрации Нижнего Новгорода. Для общения с горожанами, они выделили 2 часа: с 09:00 до 11:00. Так что звоните по номеру: 433–75–71, вдруг что-то реально изменится к лучшему.

Ранее NN.RU писал о том, как продвигается ремонт ливневок в Нижнем Новгороде. Ведь практически при любом самом незначительном дожде город погружается под воду. Пока же городским властям приходится решать проблему точечно. К примеру, администрация и «Водоканал» из месяца в месяц пытаются ликвидировать знаменитую на весь мир лужу на улице Ковалихинской, но тщетно. Только горожане заметят улучшение — она вновь тут как тут. Владимир Панов рассказал, в чем дело — во всем виноваты «хорошие люди».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления