Город Рецидивист-кофеман из Нижнего Новгорода украл 11 банок бодрящего напитка

Рецидивист-кофеман из Нижнего Новгорода украл 11 банок бодрящего напитка

Возбуждено уголовное дело.

Сейчас в отношении любителя кофе возбуждено уголовное дело. Фото: wikipedia.org

Грабитель со странными предпочтениями украл с витрины магазина на проспекте Гагарина в Приокском районе Нижнего Новгорода 11 банок кофе на общую сумму 5 597 рублей.

«Он просто зашел и вынес товары. Уже позже, когда сотрудники магазина просматривали камеры, то обнаружили пропажу», - сообщили корреспонденту NN.RU в ГУ МВД России по Нижегородской области.

Полицейские установили личность подозреваемого и задержали его. Выяснилось, что 39-летний житель Нижегородского района совершал кражи с 13 по 15 января. Мужчина ранее судим.

Сейчас в отношении любителя кофе возбуждено уголовное дело, а сам он находится под подпиской о невыезде. По статье 158 УК РФ «Кража» возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

Ранее портал NN.RU сообщал, что 12 января 47-летнего врача-нарколога задержали в одном из торговых центров Нижнего Новгорода, когда он пытался украсть еду. При мужчине нашли пистолет ТТ 1938 года выпуска – сообщили в Приволжском управлении Росгвардии.

Помимо этого, 27-летняя девушка украла из продуктового магазина в Автозаводском районе Нижнего Новгорода 8 банок кофе и 13 упаковок соленой красной рыбы. А еще, многодетная семья попалась на краже рыбы в нижегородском магазине.

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях "ВКонтакте", Facebook, "Одноклассники.ru". Наши новостные каналы — в Twitter, Viber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления