Происшествия В Ленинском районе нашли более сотни боевых патронов. Их владелец уже мёртв

В Ленинском районе нашли более сотни боевых патронов. Их владелец уже мёртв

Коробку с боеприпасами обнаружили в гараже

Всего изъято более 150 патронов различного калибра

В Нижнем Новгороде жители сделали необычную находку — они нашли целую коробку с патронами, причём боевыми. Тут же обратились в полицию: сотрудники изъяли боеприпасы и направили их на экспертизу. Предположительно, патроны принадлежат уже умершему нижегородцу.

Как NN.RU сообщили в ГУ МВД по Нижегородской области, сообщение об этой находке поступило на днях. Полицейские прибыли на место и забрали коробку, в которой было больше 150 патронов различного калибра. После этого возбудили уголовное дело по 222 статье УК РФ «Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов».

— Изъятые патроны направлены в экспертно-криминалистический центр ГУ МВД России по Нижегородской области. Предварительно установлено, что патроны принадлежали ранее скончавшемуся мужчине, — рассказали нам в ведомстве.

По данным «Открытого Нижнего», боеприпасы нашли в гараже на улице Затон имени 25 лет Октября. Причём в коробке для инструментов лежали ещё и два револьвера.

Кстати, в конце прошлого года мы писали про то, что полиция обнаружила в Нижнем Новгороде подпольную оружейную мастерскую и изъяла оттуда 279 патронов и несколько пистолетов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления