Город Пропавший Александр Рощин с татуировкой спецназа вышел на связь

Пропавший Александр Рощин с татуировкой спецназа вышел на связь

Молодой человек жив и здоров

из социальных сетей

Александр Рощин нашелся в Нижегородской области. Ранее NN.RU писал, что 22-летний молодой человек ушел из дома 8 апреля и не вернулся.

О том, что Александр Рощин нашелся, корреспонденту NN.RU сообщила подруга молодого человека Елена. Однако подробности она рассказывать не стала.

Отец Александра Владимир корреспонденту NN.RU также подтвердил, что сын нашелся, но подробностей он не знает. «С сыном я еще не встречался», - добавил Владимир.

Напомним, сообщение о пропаже Александра Рощина появилось ночью 10 апреля в социальной сети. «ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК. Рощин Александр Владимирович. 1992 год рождения (22 года). Проживает в Нижнем Новгороде. 8 апреля вышел из дома, приблизительно в 12.30. Поехал в Кстово по работе. Последняя связь с ним была приблизительно в 14.00. Сказал, что приехал в Кстово. Дальше связь была потеряна...» - написано в сообщении.

Родственники пропавшего из особых примет выделяли татуировки: на левом плече - орел, а на правом - символика спецназа (красная звезда и автомат), на предплечье одной руки надпись «Freedom in Life», на другом - всадник с копьем, на икре - тигр, на спине надпись – «Спаси и сохрани».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления