Животные «Нужны каши и мясные обрези»: фонд «Сострадание НН» попросил нижегородцев помочь собакам едой

«Нужны каши и мясные обрези»: фонд «Сострадание НН» попросил нижегородцев помочь собакам едой

В нынешней ситуации организации всё тяжелее содержать животных

Лекарства собакам лучше на привозить. Они могут не подойти

Нижегородский фонд «Сострадание НН» нуждается в кашах для животных. Об этом сотрудники приюта для собак сообщили в группе организации в социальной сети «ВКонтакте».

Глава фонда «Сострадание НН» сообщил нашему корреспонденту, что животные в первую очередь сейчас нуждаются в еде. Ее можно привезти в фонд. А вот от покупки лекарств Гройсман предостерег желающих оказать помощь. Препараты, которые люди покупают сами, могут остаться без надобности:

— Первоочередно нужны крупы: рис и гречка. Также нужны мясные обрези — не жирные и не кости. Подойдут рубец, легкое, другие субпродукты. Лекарства лучше не привозить. Дело не в том, что они не нужны. Просто люди могут купить просто неподходящие препараты. Тогда мы их даже использовать не сможем. Они будут просто лежать. Если есть желание помочь с препаратами, лучше пожертвовать их стоимость или любую доступную сумму, чтобы ее могли потратить на лекарства.

Напомним, ранее NN.RU писал о перспективах жизни бездомных собак. Тогда Владимир Гройсман дал прогноз по росту числа уличных животных.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления