Авто На пяти участках М-7 во Владимирской области введены ограничения

На пяти участках М-7 во Владимирской области введены ограничения

До 10 октября автомобилистам придётся терпеть новые затруднения

Автомобилистам, планирующим в ближайшие недели поездки в сторону Москвы и Владимира, придётся закладывать и запас по времени: новые ремонтные работы и временные ограничения вызовут затруднение движения.

В частности, на 243 км дороги Москва-Нижний Новгород ремонтируется мост через реку Агра, а на 284 км - мост через реку Суворощь: там заменяются деформационные швы. Для движения будут открыты по 1 полосе в обе стороны, скорость ограничена 40 км/час.

Так же, как нам уточнили в пресс-службе "Управление дорогой Москва-Нижний Новгород", на 180 км трассы во Владимирской области - между Воршей и Лакинском - ремонтируется путепровод. В связи с этим движение по дороге здесь будет сужено до 1 полосы. Реверсивное движение будет регулироваться светофором.

Уже за Лакинском в сторону Москвы - на 136 км федеральной трассы М-7 ремонтируется мост через реку Пекша. Здесь так же движение будет организовано по 1 полосе в каждую сторону, а официальная скорость движения автотранспорта будет ограничена 40 км/ч.

На подъезде к Иваново ремонтируется надземный пешеходный переход - в связи с этим по ночам (с 22.00 до 6.00) будет производиться сужение трассы до 1 полосы в каждую сторону.

Ранее мы уже предупреждали автолюбителей об капитальном ремонте трассы в Лакинске, где до 24 октября, во время работ над обустройством разворотной петли, движение организовано в рамках двух полос (по одной – в каждом направлении). До середины октября этого года будут вестись капитальные работы в районе Балашихи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления