Бизнес Здание кинотеатра «Октябрь» вновь выставили на продажу, теперь дешевле на 30 млн рублей

Здание кинотеатра «Октябрь» вновь выставили на продажу, теперь дешевле на 30 млн рублей

Его пытаются продать уже много лет

А ведь когда-то здесь смотрели кино

Агентство недвижимости вновь разместило объявление о продаже кинотеатра «Октябрь», который прекратил свою работу еще в 2016 году. Продавец умерил аппетит и просит за площадку на 30 млн рублей меньше, чем раньше.

— Продается 3-этажное отдельно стоящее здание на улице Большой Покровской, 51а (бывший кинотеатр «Октябрь»). Высокая проходимость, все коммуникации. Земельный участок в собственности, — говорится в объявлении, размещенном на сайте Gipernn.

На сегодняшний день цена объекта составляет 220 миллионов рублей.

Ранее мы писали о том, что купившая это здание в 2016 году Надежда Малухина (мать депутата Заксобрания Нижегородской области Дмитрия Малухина. — Прим. ред.) выставила его на продажу практически сразу после сделки. Тогда она хотела продать его за 250 миллионов рублей.

Напомним, что это не единственный кинотеатр, который продается в Нижнем Новгороде. К примеру, «Россию» в Ленинском районе можно купить за 300 миллионов рублей.

Текст: Оксана Нестерова
Фото: Наталья Бурухина

А вы знали, что во «Вконтакте» есть городская лента событий? В ней вы всегда сможете узнать всё, что происходит рядом с вами!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления