Бизнес Крупнейший мебельный центр Нижнего Новгорода бесплатно поддержит всех продавцов мебели

Крупнейший мебельный центр Нижнего Новгорода бесплатно поддержит всех продавцов мебели

С начала пандемии «Открытый материк» размещает каталоги компании на своей онлайн-витрине

«Открытый материк» еще в 2020-м перевел часть деятельности в онлайн и помог компаниям пережить ограничения

Крупнейший мебельный центр в Нижнем Новгороде «Открытый материк» готов бесплатно поддержать всех продавцов мебели во время пандемии. Компания предлагает производителям разместить свои каталоги на ее онлайн-витрине. Это абсолютно бесплатно, заверил директор по маркетингу мебельного гипермаркета Александр Горбунков.

— Наша площадка — витрина, купить на ней что-то нельзя. Но можно выбрать любой товар и связаться с продавцом. Мы не берем комиссию за размещение продавцов, как это делают другие маркетплейсы. Для покупателей разница лишь в механике покупки: нужно оставить заявку на понравившийся товар, а затем пообщаться с продавцом, — рассказал эксперт.

О создании онлайн-витрины в «Открытом материке» задумались в начале 2020 года, когда в Китае началась пандемия. Переведя часть деятельности в интернет, компания с арендаторами смогла пережить ограничения в России.

Мебельный центр и сейчас предлагает мебельным производителям помочь бесплатно

Сейчас на площадке представлен ассортимент не только нижегородских производителей мебели. Свой каталог там разместила, к примеру, московская компания «Арника».

— «Открытый материк» — самая известная площадка розничной продажи мебели в Нижнем Новгороде. Мы не арендуем у них физических площадей, так как есть свой региональный филиал. При этом нам разрешили разместиться на их онлайн-витрине, мы успешно принимаем заказы. Это хороший дополнительный канал продаж, каждое второе обращение покупателей завершается заказом мебели, — рассказал руководитель нижегородского филиала компании «Арника» Дмитрий Сумбаев.

Александр Горбунков подтвердил, что витрина востребована и у арендаторов, и у покупателей. Все производители, которые представлены в «Открытом материке» офлайн, есть и на маркетплейсе.

— Сторонние продавцы мебели чуть менее активно заходят к нам из-за того, что не хотят сложностей с оформлением и думают, что за размещение нужно платить. С этими стереотипами сложно бороться, хотя наши менеджеры могут самостоятельно зарегистрировать продавца, и он будет представлен на маркетплейсе. Наша задача — собрать ответственных и честных продавцов качественной мебели и помочь им заработать доверие большего количества покупателей. Поэтому приглашаем всех, кто связан с продажами мебели, у нас есть отличный инструмент, — подытожил спикер.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления