Культура Развлечения Фестиваль «Рок чистой воды» пройдет в Нижнем Новгороде в 2022 году

Фестиваль «Рок чистой воды» пройдет в Нижнем Новгороде в 2022 году

Он состоится 30 июля на площади Минина и Пожарского

В 2021 году фестиваль пришлось снова перенести. Зато «Столица закатов» проходила почти каждую неделю

Международный музыкально-экологический фестиваль «Рок чистой воды» снова состоится в Нижнем Новгороде в следующем году после двух лет переносов. Об этом NN.RU сообщили организаторы.

— Мы решили кардинально не менять состав участников, который планировался в 2021 году и посвящался 800-летию Нижнего Новгорода. Он был тепло встречен аудиторией. Оргкомитет фестиваля оставляет за собой право вносить изменения в состав участников, но неизменной остается концепция фестиваля: «Рок чистой воды» собирает истинных ценителей качественной музыки, — отметил PR-директор фестиваля Игорь Маслов.

Фестиваль состоится 30 июля 2022 года на площади Минина и Пожарского. Планируется, что на сцену выйдут 14 групп: «Воскресение», «Телевизор», Сергей Галанин и группа «СерьГа», Альберт Кувезин, «Препинаки», Вадим Демидов, FPG, «Ансамбль Ё», «Последний Приют», «Корсар», Ordinate, The Walking Street, а также The Blаck Delta Movement из Англии и Barbarа Cogan из Ирландии.

— Этот состав участников уже «живет» два года на отменах, он был утвержден давно, и все ждут. Поэтому без особой необходимости менять его мы не планируем. Состав российских исполнителей точно не должен меняться, а по гостям из Европы будем уточнять в мае, — прокомментировал NN.RU генеральный продюсер фестиваля Игорь Крупин.

Организаторы подчеркивают, что, как всегда, особое внимание и на самом фестивале, и в процессе подготовки к нему будет уделено вопросам экологии. И, конечно, будут соблюдаться все санитарно-противоэпидемические меры, установленные для профилактики коронавирусной инфекции.

Напомним, ранее мы рассказывали о программе мероприятий, которая ожидает нижегородцев и гостей города в грядущие новогодние праздники. В этом году Нижний Новгород — новогодняя столица России, поэтому зима должна оказаться очень насыщенной.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления