Культура Модный чёс эксклюзив Магия вне Хогвартса. Министр культуры региона посетила Павлово в очках за 30 тысяч — но на фото почему-то скрыты дужки

Магия вне Хогвартса. Министр культуры региона посетила Павлово в очках за 30 тысяч — но на фото почему-то скрыты дужки

Вероятно, так упал свет, но есть ощущение, что их специально замазали

Делегация посетила «Музей ножа»

Глава областного Министерства культуры Наталья Суханова частенько катается по региону с рабочими визитами — один из таких был в конце прошлой недели. Делегация ведомства посетила Павлово, где ознакомилась с местными музеями и зданиями на реставрацию. Суханова отчиталась о поездке у себя в соцсетях, приложив несколько снимков — на них мы и обратили внимание. Любопытно, но у одних из самых любимых очков главы Минкульта на фото почему-то не видно дужек. Мы присмотрелись повнимательнее и выяснили, что эта модель не из дешевых — цена на австрийские Silhouette варьируется от 25 до 31 тысячи рублей.

Во время поездки Наталья Суханова ознакомилась с проектом молодежного центра «Ока»

Как рассказала Суханова на своей страничке, во время поездки в Павлово было много всего интересного — министр и подчиненные побывали на территории будущего молодежного центра «Ока», а также заглянули в «Музей ножа».


На фотографиях видно, как Суханова внимательно изучает и проект будущего центра, и экспонаты в музее. Легко заметить, что глава регионального Минкульта очень любит носить очки в утонченных и модных оправах, которые подчеркивают достоинства. Два снимка привлекли наше внимание и было странно, что очки и есть и как будто их нет. На кадрах они выглядят словно пенсне, поскольку дальняя дужка частично различима, а вот ближняя — нет.

На других фотографиях из профиля чиновницы с дужками всё хорошо

Мы изучили и другие фотографии из профиля министра. Выяснили, что на этих очках дужек все-таки две. Но куда тогда пропала одна из них на снимках из Павлова? Вариантов немного: либо она сломалась, либо свет исказил кадр, либо кто-то умело (и непонятно для чего) подтер её в фоторедакторе. В любом случае по титановой оправе видно, что речь идет об австрийской модели Silhouette — в онлайн-магазинах цена за такой аксессуар может достигать 31 тысячи рублей. Сама Суханова ранее признавалась в СМИ, что очень любит шопинг и сама подбирает себе образы.

Такая же ситуация с исчезновением элементов на фото произошла весной. Тогда депутат городской думы Дзержинска Роман Шилов опубликовал на своей странице в соцсети снимки со встречи с местными жителями. Он был в белой рубашке, на которой красовалась надпись Emporio Armani. Фотографии с мероприятия забрала себе гордума, но с одним заметным изменением — название итальянского бренда депутата исчезло. Почему так произошло, NN.RU рассказали в пресс-службе городской думы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления