Образование Стало известно, когда стартуют занятия в «Школе 800» в Сормове

Стало известно, когда стартуют занятия в «Школе 800» в Сормове

На следующей неделе в учебном заведении пройдут адаптационные дни

Учебный процесс стартует в конце февраля

Третий корпус «Школы 800», в Сормове, открывает свои двери для учеников. Занятия стартуют 26 февраля. Перед этим в школе пройдут адаптационные дни, во время которых дети познакомятся с учителями и одноклассниками. Об этом сообщается на странице учебного заведения.

Приемная кампания в «Школе 800» в Сормове продолжалась примерно месяц. В начале февраля были опубликованы списки поступающих в «началку». Накануне был сформирован рейтинг будущих учеников 5–8-х классов с учетом апелляций. Их родителям еще предстоит подать документы к зачислению.

Как пояснили в «Школе 800», с 19 февраля в корпусе будут проходить адаптационные дни для поступивших ребят. Детям проведут экскурсию по зданию, они познакомятся с учителями и одноклассниками.

— С 26 февраля начнется учебный процесс. Подробнее про расписание дня родителям расскажут на родительских собраниях, — сообщается на странице учебного заведения.

Напомним, «Школу 800» в Сормовском районе сдали в эксплуатацию минувшей осенью. Корпус находится на проспекте Кораблестроителей и рассчитан на 1,1 тысячи детей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления