Развлечения Ведущие «Орла и решки» спрятали в Нижнем Новгороде 5 бутылок со 100 долларами

Ведущие «Орла и решки» спрятали в Нижнем Новгороде 5 бутылок со 100 долларами

Съемки программы в нашем городе проходили в середине сентября

Совсем скоро Нижний Новгород покажут любителям путешествий

Путешествовать любят многие, а те, кто не может этого себе позволить, с удовольствием смотрят различные тревел-шоу. Совсем недавно выпуск одной из самых популярных программ о туризме — «Орел и решка» — снимали в Нижнем Новгороде. Одну из ведущих — Марию Горбань — «спалили» на хоккейном матче. А вот что в это время в нашем городе смотрела ее напарница Мария Миногарова, пока остается тайной. Зато NN.RU узнал наверняка, что где-то в Нижнем Новгороде спрятаны аж 5 бутылок со 100 долларами. Раз, два, три, четыре, пять, мы уже идем искать…

15 октября в эфир телеканала «Пятница» вышел первый выпуск нового сезона программы «Орел и Решка. Россия», он был посвящен Прибайкалью. Совсем скоро зрителям покажут красоты Хакасии, Алтайского, Камчатского и Краснодарского краев, Урала и нашего родного Нижнего Новгорода.

Кстати, в этот раз продюсеры программы расщедрились. Представитель ТК «Пятница» рассказал корреспонденту NN.RU, что если раньше в каждом городе, в котором снималась программа, прятали только одну бутылку со 100 долларами — символом бюджетного путешествия, то теперь таких «кладов» стало аж пять. Нижний Новгород не стал исключением. А вот когда же «столицу закатов» покажут телезрителям, пока держат в секрете.

Ранее NN.RU писал о том, что Первый канал снял в Нижнем Новгороде программу о туризме. Ведущей Наташе Барбье особенно запомнились вид на Волгу, улица Рождественская и «золотые люди», это она о нас — нижегородцах.

Текст: Оксана Нестерова
Фото: fridaytv/instagram.com

Ещё больше интересных новостей в наших каналах на «Яндекс.Дзен» и «Яндекс.Районы», подписывайтесь и читайте нас, где вам удобно!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления