Город В автомобильной аварии на трассе M7 в районе Шавы погиб ребенок.

В автомобильной аварии на трассе M7 в районе Шавы погиб ребенок.

Согласно сообщению, водитель "Kia Sportage" 8 июня около 12:00 на 450 км. трассы Москва – Уфа (шавская дамба), прибывший из Калужской области, выехал на полосу встречного движения, где произвел столкновение с большегрузным автомобилем, зарегистрированным в Алтайском крае.

В результате аварии погибли водитель и пассажир автомашины "Kia Sportage", пятилетняя девочка. Еще один пассажир, пожилая женщина, легковой автомашины получила ранения и госпитализирована.

Ребенок погиб в автомобильной аварии на трассе Москва-Уфа на территории Нижегородской области(НИА "Нижний Новгород" – Денис Кузнецов) Ребенок погиб в автомобильной аварии на трассе Москва-Уфа на территории Нижегородской области. Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД по Нижегородской области.Согласно сообщению, водитель "Kia Sportage" 8 июня около 12:00 на 450 км. трассы Москва – Уфа (шавская дамба), прибывший из Калужской области, выехал на полосу встречного движения, где произвел столкновение с большегрузным автомобилем, зарегистрированным в Алтайском крае.В результате аварии погибли водитель и пассажир автомашины "Kia Sportage", пятилетняя девочка. Еще один пассажир, пожилая женщина, легковой автомашины получила ранения и госпитализирована.Согласно сообщению, всего за пять месяцев 2011 года в результате ДТП на территории Нижегородской области получили ранения 157 детей.Как сообщалось ранее, случаев гибели детей в дорожно-транспортных происшествиях в Нижегородской области с начала 2011 года до 8 июня зарегистрировано не было.

http://www.niann.ru/?id=391289
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления