Город Как просто выучить язык

Как просто выучить язык

На сегодняшний день английский язык является самым востребованным из всех известных языков мира. И это общепризнанный факт, который давно воспринимается, как должное. В каком бы уголке мира Вы не оказались, Вы обязательно услышите до боли знакомое со школы «What is your name?» или «How are you?».

Все большее количество людей стремится не только освоить, но и усовершенствовать знания родного языка Великобритании и Америки. И делают они это с разными целями: кто-то желает путешествовать по разным странам и заводить новые знакомства, кому-то это помогает вырасти по карьерной лестнице или найти успешную работу в западной компании, а для кото-то важно самосовершенствование и возможность читать на родном языке автора.

Несомненно, Вы не раз замечали, что люди, знающие английский язык, являются более желанными сотрудниками в коллективе любой компании. А их заработная плата может в несколько раз превышать стоимость аналогичных услуг без знания языка. Да и на собеседованиях Вас уже перестают всерьез воспринимать, если на вопрос о владении английским языком Вы даете отрицательный ответ.

Казалось бы, в чем проблемы? Можно приобрести обучающую литературу, видео, диски, пойти на курсы или, в конце концов, нанять частного репетитора – и вот спустя некоторое время Вы с легкостью общаетесь на иностранном языке. Однако, все далеко не так радужно…Стоимость специальной литературы, курсов и репетиторов просто может ввести в ступор! Цена месячного курса варьируется в пределах 28-30 тысяч рублей! А дополнительная обучающая литература, которую рекомендуют приобрести, обойдется в несколько тысяч! Да, и разве можно в столь сжатые сроки освоить новый язык? Сегодня далеко не каждый располагает такими суммами, даже, если речь идет о собственном образовании. И логику людей можно понять, ведь помимо желания изучить язык, существуют такие бытовые мелочи, как проезд, еда, напитки, обувь, одежда, и хотя бы элементарные развлечения. А с учетом быстро растущей инфляции все это, да еще и обучение, просто не потянуть.

Поэтому, как правило, мечты о новых знаниях, новой высокооплачиваемой работе, самосовершенствовании и путешествиях остаются просто мечтами…

Но не стоит отчаиваться! Регулярно проводятся акции и конкурсы, где можно просто и, к тому же, выгодно приобрести «мечту» или же вовсе получить ее бесплатно. Наверняка, Вы не раз сталкивались с объявлениями типа: «Приобретая курс, получаешь обучающую литературу бесплатно», «Оплати первый месяц обучения, а второй получишь в подарок» и т.д. Так, интернет-супермаркет Softkey.ru в данный момент проводит акцию, участники которой, приобретая или продлевая антивирус от «Лаборатории Касперского» (независимо от версии), получают в качестве подарка курс Английского языка WordSteps. Благодаря интерактивным упражнениям курса новые слова и выражения легко запоминаются, и вскоре вы сможете уверенно общаться на английском не только в будничной жизни, но и во время деловых переговоров.

Как видите, выход есть из любой ситуации. На этих страничках http://www.softkey.ru/catalog/program.php?ID=136858#program, http://www.softkey.ru/catalog/program.php?ID=136860 Вы сможете более подробно изучить предложения и выбрать оптимальный вариант.

И вот вы уже нежитесь под лучами карибского яркого солнца, читая пьесы Шекспира в оригинальных изданиях на родном языке величайшего классика, купленные на деньги, заработанные в крупной западной компании…Исполняйте мечты и не обращайте внимание на их стоимость!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления