Город С "агитками" против "золотых кренделей"

С "агитками" против "золотых кренделей"

twitter.com/Polly_Mysh

Беспартийный депутат Госдумы Дмитрий Гудков агитирует нижегородцев вернуть прямые выборы мэра, раздает газеты и гуляет по Нижнему Новгороду. Отдельный пункт его поездки – Автозавод.

В рамках кампании, посвященной возврату «народных» выборов главы города, Гудков-младший планирует посетить несколько крупных городов, где сейчас мэры назначаются, а не выбираются. В их числе – Рязань, Тамбов и Нижний Новгород.

Перед поездкой в Нижний Новгород известный своими разоблачениями молодой политик поинтересовался своим местом в рейтинге «политических лидеров и неудачников», которые еженедельно составляет местное издание. В нем депутат нашел участников собственного списка «золотых кренделей»: вице-губернатора Антона Аверина и мэра Нижнего Новгорода Олега Сорокина. У нижегородских политиков депутат Госдумы обнаружил незадекларированную собственность. Сам Гудков в чужом рейтинге оказался в числе неудачников.

«Кампания по возвращению прямых выборов мэра Нижнего Новгорода... судя по всему, [стала] главной занозой для местных властей, которые так привыкли назначать друг друга», - отписался он в своем блоге.

Депутат встретился с защитниками Автозаводского парка и, по сообщению одного нижегородцев, присутствовавших на встрече, обещал им помочь. Напомним, ранее Д. Гудков подчеркивал, что неравнодушен к судьбе Нижнего Новгорода и резко высказывался по поводу вырубки, запланированной городскими властями в парке Кулибина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления