Город Митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий выступил против геев и конкурсов красоты

Митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий выступил против геев и конкурсов красоты

nne.ru

Сегодня, 23 января, митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий провел традиционную встречу со студентами и преподавателями Нижегородской медицинской академии. На ней обсуждались вопросы сохранения традиционных семейных ценностей.

Об этом сообщает пресс-служба НижГМА.

«Однополые сожители в корне подрывают предназначение семьи – совместная жизнь для рождения и воспитания детей. Здесь неуместно употреблять слова «папа» и «мама», родитель номер один и номер два. К сожалению, такая конструкция переносится на все общество», - приводит слова митрополита пресс-служба НижГМА.

Как отметил митрополит, католическая церковь ни в одной стране не одобрила сожительство однополых людей.

«Другое дело, что светские власти некоторых католических стран признали такую семью. Сегодня с силой и агрессией обществу навязывают альтернативный образ жизни», - сообщил митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий.

По мнению Владыки Георгия, разрушительным явлением в жизни российского народа с начала 1990-х годов стали конкурсы красоты. На первый план вышли физические параметры тела, а ум, красота внутреннего мира и порядочность потеряли всякую ценность.

«Конкурсы красоты привели мощнейший этап разврата. Как результат, резко возросло количество детских домов, женщины бросали детей, а мужчины не были готовы сохранить семью. Все это - плоды смены культурных традиций, - считает митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий.

По словам митрополита, по этим и многим другим причинам Нижегородская область за 20 лет вымерла на 400 тысяч человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления