Город Автозаводский "бейсболист" получил срок за разбитые из-за девушки машины

Автозаводский "бейсболист" получил срок за разбитые из-за девушки машины

commons.wikimedia.org | www.nn.rucommons.wikimedia.org | www.nn.ru
commons.wikimedia.org

В декабре 2013 года 28-летний мужчина разбил битой четыре припаркованных автомобиля и ударил прибывшего на место происшествия полицейского. Суд вынес свой приговор.

Утром 15 декабря жители одного из домов по улице Советской Армии (Автозавод) были вынуждены вызвать полицию. Молодой человек, вооруженный битой, наносил удары по припаркованным автомобилям. Всего было повреждено 4 машины, ущерб эксперты оценили в 135 000 рублей.

После прибытия полиции, молодой человек направил свою агрессию на стражей порядка. Он отказался надевать наручники и "выхватив из кармана одного из полицейских рацию, нанес ей удар по голове правоохранителю".

Позже дебошир полностью раскаялся и признал свою вину. В причинах, как говорят французы, нужно "искать женщину". Накануне, мужчина поссорился со своей девушкой.

Приговором суда подсудимому назначено наказание в виде 3, 5 лет лишения свободы условно с испытательным сроком 3 года.

В ТЕМУ

Автозаводец разбил машины из-за девушки

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.