
В Госавтоинспекции ДТП пока не комментировали
Массовая авария произошла на богородской трассе под Нижним Новгородом днем 27 июля. Там, по словам очевидцев, столкнулись сразу четыре автомобиля. Видео с места происшествия появилось в соцсетях.
Предположительно, ДТП случилось в районе деревни Бурцево. Судя по опубликованным кадрам, повреждения получили как минимум три автомобиля: две легковушки и один грузовик. Очевидцы также сообщают, что есть пострадавшие.
Обстоятельства, при которых столкнулись машины, пока что неизвестны: Госавтоинспекция аварию на текущий момент не комментировала. Судя по данным онлайн-карт, на трассе собирается внушительная пробка.

Пробка растянулась на несколько километров
Ранее мы рассказывали о другом страшном ДТП, которое произошло в Нижегородской области в минувшие выходные. На трассе под Володарском разбился иеромонах Тихон — настоятель Свято-Успенской Фролищевой пустыни. Ему было всего 38 лет. Соболезнования в связи с гибелью игумена принес губернатор Глеб Никитин.
Еще одна авария случилась вечером 24 июля в центре Нижнего Новгорода. На пешеходном переходе на улице Студенческой дважды сбили человека.






