Город [Фабрика Грёз] Первое в Нижнем Новгороде лицензионное мороженое «БАРБАРИКИ»

[Фабрика Грёз] Первое в Нижнем Новгороде лицензионное мороженое «БАРБАРИКИ»

К новому летнему сезону Нижегородская фабрика мороженого «Фабрика Грёз» приготовила для фанатов детской музыкальной группы «Барбарики» приятный и вкусный сюрприз – новое мороженое «БАРБАРИКИ».

Год назад начались переговоры с продюсерами группы «Барбарики», которая давно стала частным гостем в Нижнем Новгороде и каждое выступление, которой сопровождается аншлагом, о предоставление эксклюзивных прав «Фабрике Грёз» на производство мороженого под маркой «БАРБАРИКИ».

Первое в Нижнем Новгороде лицензионное мороженое «БАРБАРИКИ»

К новому летнему сезону Нижегородская фабрика мороженого «Фабрика Грёз» приготовила для фанатов детской музыкальной группы «Барбарики» приятный и вкусный сюрприз – новое мороженое «БАРБАРИКИ».

Год назад начались переговоры с продюсерами группы «Барбарики», которая давно стала частным гостем в Нижнем Новгороде и каждое выступление, которой сопровождается аншлагом, о предоставление эксклюзивных прав «Фабрике Грёз» на производство мороженого под маркой «БАРБАРИКИ». Зажигательные песни, яркие музыкальные клипы, философия жизни «С нами мир добрее!», подсказали и направили производителя мороженого к созданию интересного и яркого продукта.

Этим летом сладкоежки смогут попробовать три вида нового мороженого «БАРБАРИКИ»:

Белый и розовый пломбир с джемом киви в сахарном вафельном рожке, розовый пломбир с банановым джемом в вафельном стаканчике и вишневое эскимо в шоколадной глазури с вафельной крошкой.

В день города 12 июня 2014 года эксклюзивное мороженое «БАРБАРИКИ» можно будет продегустировать на ул. Большая Покровская, около Нижегородского театра кукол, а заодно, и спеть в караоке песни Барбариков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления