Город Билетные терминалы на вокзале РЖД в Нижнем Новгороде бьют покупателей током

Билетные терминалы на вокзале РЖД в Нижнем Новгороде бьют покупателей током

Терминалы подключены к сети 220 В с нарушением правил электротехнической безопасности, считают пассажиры

NN.RU

Автоматические терминалы продажи билетов, установленные на территории пригородных касс железнодорожного вокзала в Нижнем Новгороде, бьют покупателей током. Сотрудники вокзала об этом знают, но на жалобы реагируют спокойно.

Разряд тока получает каждый, кто в специальном окошке забирает сдачу с покупки билетов, рассказал один из покупателей корреспонденту NN.RU. «К устройствам ведут удлинители, подсоединенные к сети 220 В. Они лежат прямо на подоконнике», - уточнил он.

NN.RU
NN.RU

По словам покупателя, сотрудники вокзала знают о том, что терминалы бьют током, но относятся к этому спокойно. «Да, жалобы были... Ну, может, у вас ранка на руке какая-нибудь», - пересказал пострадавший разговор с представителем вокзала.

Напомним, что установка автоматов на территории вокзала была завершена в конце октября. Человек, купивший билет на электричку, получал трехпроцентную скидку (если ехал дальше определенного расстояния). В «Волго-Вятской пригородной пассажирской компании» говорили, что планируют увеличить число пассажиров, которые пользуются автоматами, до 20%.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления