Город Нижегородские болельщики смогут сфотографироваться с главным трофеем КХЛ

Нижегородские болельщики смогут сфотографироваться с главным трофеем КХЛ

28 февраля и 1 марта кубок будет выставлен в ТЦ «Мега»

Хоккейные болельщики из Нижнего Новгорода получили шанс увидеть главный трофей КХЛ. Для этого им не надо ждать, чтобы местное «Торпедо» выходило в финал плей-офф. 28 февраля и 1 марта кубок будет выставлен в ТЦ «Мега», который находится в Кстовском районе (поселок Федяково).

Тур главного трофея российского хоккея, организованный брендом «Балтика 3» и КХЛ, начался в Москве 5 февраля. Потом были Санкт-Петербург и Ярославль, где его встретили более пяти тысяч поклонников ледовых сражений. И вот теперь настала очередь нижегородских болельщиков игры с шайбой!

Развивая лучшие мировые традиции взаимодействия спортивных клубов, лиг и ассоциаций с пивоваренными компаниями, «Балтика» и Континентальная хоккейная лига (КХЛ) продолжают реализовывать проекты, направленные на увеличение интереса к спорту и формирование культуры ответственного потребления пива в среде спортивных болельщиков.

Главный трофей КХЛ каждые выходные будет радовать новый город и тысячи поклонников, желающих стать ближе к легенде и запечатлеть на память главный трофей КХЛ. Кстати снимками можно делиться на www.facebook.com/rus.champions, добавив хэштег #khl_cup. Также кубок приедет в Казань, Уфу и Екатеринбург.

Кроме того, организаторы дарят хоккейным болельщикам возможность выбрать финальный город тура. В ходе всероссийского голосования на сайте www.baltika3.ru все активные любители хоккея старше 18 лет смогут поддержать свой город и повлиять на итоги народного выбора. Голосование продлится до 30 марта.

Не упустите шанс встретить легендарный кубок в своем городе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления