Город "В Фантастику я больше ни ногой!". Автомобиль нижегородки эвакуировали с парковочного места для инвалидов

"В Фантастику я больше ни ногой!". Автомобиль нижегородки эвакуировали с парковочного места для инвалидов

Автомобилистка была возмущена действиями администрации

Яндекс.Панорамы

Жительница Нижнего Новгорода возмутилась тем, что её автомобиль, оставленный на парковке для инвалидов у ТРЦ «Фантастика», эвакуировали за нарушение правил дорожного движения. «В Фантастику я больше ни ногой!» - возмутилась она.

Рассказ нижегородки по её просьбе был размещен вчера, 13 августа, в сетевом сообществе "Подслушано в Нижнем Новгороде". Как следует из сообщения автомобилистки, она поехала на собственной машине в ТРЦ «Фантастика» в Нижегородском районе. Поскольку весь ряд, в который она хотела поставить автомобиль, был «запаркован», женщина оставила машину на свободном месте у гипермаркета OBI.

«Ушла буквально на 20 минут.... Возвращаюсь... А тачки НЕТ! Эти ... Нехорошие люди!!!! Увезли на эвакуаторе на стоянку за нарушение знака 8.17 (стоянка для водителей транспортных средств, управляемых инвалидами)» - написала она (орфография сохранена).

Потратив три часа времени и 7000 рублей денег, женщина, по её словам, вернула машину. Под дворником на лобовом стекле она обнаружила письменное предупреждение администрации ТРЦ об эвакуации авто с парковки для инвалидов. Больше всего нижегородку возмутило поведение охранника, который «улыбался до ушей», когда женщина ещё только выходила из авто.

«Пока ждала такси картина такая: ходят пару мужиков вокруг этих мест для инвалидов, когда накапливается машин 5-6, звонят.. Тут же приезжает эвакуатор и менты! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ», - предупредила оскорбленная автомобилистка.

Позицию нижегородки поддержали далеко не все участники сообщества. «Сама виновата, и ещё возмущается!!! Лень свою ж… пешком протащить лишние 200 метров! В дальних углах всегда места есть! Ты, походу, и на дороге себя так же ведёшь» - прокомментировал Николай Панченко. «Девушка, а вы инвалид? Нет? Дык какого х… ты там свое корыто поставила? За свое быдланство и получи штраф», - возмутился Антон Клименко.

Инвалиды бывают разными

Эвакуация автомобилей в Нижнем Новгороде, нарушения, которые допускаются при этом, а также трудности с возвратом машин, - тема крайне злободневная. Практически ежедневно на форумах NN.RU появляются новые темы, посвященные «резвым эвакуаторщикам», которые норовят увезти автомобиль ещё до того, как на место для составления акта приедет сотрудник ГИБДД.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления