Город Губернатор Шанцев пел "караоке" под окнами нижегородцев

Губернатор Шанцев пел "караоке" под окнами нижегородцев

Выступление главы региона длилось полтора часа

Ради выступления Шанцева перекрыли двор дома

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев вышел в народ. Глава региона пел песни во дворе дома, расположенного на Верхнепечерской улице.

Сообщение об оригинальном выступлении Шанцева появилось на Городском форуме NN.RU. «Воскресенье, Верхнепечёрская, день двора, Павлиныча привезли, дорогу местную перекрыли. Павлиныч песни в караоке поет на всю округу «...ниииижнииииййй ноооовгорооод...». Рассказывает о том, что чистота наводится не только муниципальными службами, но и местными жителями...Какой чистый у нас двор...Гаишники из его кортежа тихонько поплёвывают семечки нам на асфальт», - отметил «СанчесНН» (орфография и пунктуация сохранены).

Сообщение вызвало бурное обсуждение на форуме. Оказалось, что глава региона часто выходит в народ. При этом не только петь. «Он на Средном рынке потусовался (закупались как раз), народ с вытаращенными глазами бегает: «Чо происходит-то?», - рассказал «Smoke bird». «Валерий Павлинович должен уже на пенсии быть давно, через два года ему уже 70 лет», сообщил «Alexey82». «Радио «Шансон» в прямом эфире?» - спросил про выступление Шанцева «Портвейныч». «Радио шанцон», - поправил его «Фин» (орфография и пунктуация сохранены).

Автор сообщения о Шанцеве рассказал корреспонденту NN.RU, что глава региона выступал час-полтора. «У нас был анонсирован день двора - В.Печерская 2, расклеены объявления. Привезли звукоусилители, аппаратуру, вроде как праздник. Собрался народ. И тут приехал кортеж, стал выступать Павлиныч, длилось это где-то час-полтора. После его выступления конкурсы для детей и т.п. Двор был перекрыт на время его посещения - те же час-полтора», - добавил «СанчесНН».

Кстати, нижегородцы уже могли оценить вокальные данные главы региона. 12 июня 2014 года, когда отмечался День города, Шанцев на площади Минина пел песню о Нижнем Новгороде.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления