Город В мэрии заявили об окончании ремонта Молитовского моста

В мэрии заявили об окончании ремонта Молитовского моста

Ямы залиты, летом может начаться замена дорожного полотна

google.ru/maps

Подрядчики полностью завершили ремонтные работы на Молитовском мосту – об этом сообщает пресс-служба городской администрации со ссылкой на директора департамента по дорожному хозяйству Андрея Жижина. При этом чиновник отметил, что со временем кое-где на переправе могут возникнуть "деформации", но в департаменте обещают "отслеживать ситуацию и устранять недостатки".

Андрей Жижин имел в виду ямочный ремонт моста. Ранее NN.RU сообщал о том, что данная переправа весьма сильно изношена и требует полной замены дорожного полотна. На это требуется 135 млн рублей. Если дорожный фонд выделит данную сумму, половину полотна, по словам Андрея Жижина, заменят летом этого года.

Что касается ямочного ремонт, то он идет сейчас в нескольких точках города. Например, на улице Монастырка в Автозаводском районе, на выезде из города со стороны улицы Федосеенко и на участке дороги от радиорынка «Герц».

Основные работы должны быть завершены к маю.

Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию, о которой не можете молчать? Сообщите нам об этом – news@corp.nn.ru – и об этом узнает весь Нижний Новгород.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления