Город Туристов встретят под песню "Хохлома": чартерный поезд в Нижегородскую область запустят в июне

Туристов встретят под песню "Хохлома": чартерный поезд в Нижегородскую область запустят в июне

Планируются также "чудо-электрички"

boldnessdejesus3.blogspot.ru

Открыты продажи билетов на чартерный туристический поезд из Москвы в Семенов – об этом сообщается на сайте ЗАО "Хохломская роспись". Поезд будет курсировать с 17 по 19 июня 2016 года – в дни проведения фестиваля "Золотая Хохлома"

Как отмечается на сайте нижегородского турагентства romanova-travel, один билет в плацкартном вагоне будет стоить для взрослого 6 тысяч 990 рублей.

Подразумевается поездка на один экскурсионный день.

Чартерный поезд из Москвы отправится 17 июня и прибудет непосредственно в Семенов под песню Марии Пахоменко "Хохлома". В рамках этого же тура для туристов из Москвы запланирована и автобусная экскурсия по Нижнему Новгороду: из Семенова в Нижний экскурсантов доставит тот же поезд.

Планируется также запустить "чудо-электричку" из Нижнего Новгорода – с песнями, угощениями и торжественным прибытием в Семенов.

Фестиваль "Золотая хохлома" пройдет в Семенове 18 и 19 июня и будет приурочен к 100-летию работы хохломской фабрики.

Аэропорт "Нижний Новгород" сократил летнее расписание на 15 направленийСтали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию, о которой не можете молчать? Сообщите нам об этом – news@corp.nn.ru – и об этом узнает весь Нижний Новгород.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления