Город В Нижнем Новгороде отменили литературный фестиваль

В Нижнем Новгороде отменили литературный фестиваль

На "Читай Горький" не нашлось денег

u0.platformalp.ru

Литературный фестиваль "Читай Горький", запланированный на конец мая 2016 года, отменен – об этом NN.RU сообщила один из организаторов мероприятия Татьяна Гарец. В предыдущие два года фестиваль проводился.

По словам Татьяны Гарец, в этом году фестиваль планировалось провести в сквере на площади Горького. Гостей праздника ждала обширная программа: в нее были включены выступления нижегородских литераторов, музыкантов и театральных коллективов. Были подготовлены яркие мастер-классы и развлекательные номера. Все участники готовы были выступать бесплатно, и даже на техническое обслуживание детской сцены нашлись деньги… Но на "технику" главной сцены (то есть на аппаратуру, на ее функционирование и на охрану) средств нет.

Поэтому организаторы решили все отменить и основательно подготовиться к следующему году – будем надеяться, что за год необходимая сумма (около 500 тысяч рублей) наберется.

Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию, о которой не можете молчать? Сообщите нам об этом – news@corp.nn.ru – и об этом узнает весь Нижний Новгород.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления