Город Весь зал встал и аплодировал единственному ветерану ВОВ на Последнем звонке (видео)

Весь зал встал и аплодировал единственному ветерану ВОВ на Последнем звонке (видео)

Последний звонок до слез в нижегородской школе

Youtube.com

Последний звонок «со слезами на глазах» получился в школе №59 в Нижнем Новгороде. На праздник пригласили женщину-ветерана Великой Отечественной войны. Школьники приветствовали ее стоя. Женщина-ветеран была тронута таким приемом и заплакала.

Видео трогательного Последнего звонка опубликовал в социальной сети Виктор В. «Сегодня были всей большой семьей на последнем звонке дочери! Всё это здорово, прекрасно и мило. Но поразил один момент. ОЧЕНЬ.... Когда ведущий сообщил, что в зале присутствует ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЕТЕРАН ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ - все ВСТАЛИ и начали аплодировать! Бабушка была тронута. До слез... Вот, что значит ПАМЯТЬ и УВАЖЕНИЕ к своей истории! Родители, дети, поколенья. Мне удалось заснять этот момент... Всего 25 секунд вашего времени. Это стоит посмотреть», - подписал видео Виктор (орфография и пунктуация сохранены).

Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию, о которой не можете молчать? Сообщите нам об этом – news@news.52.ru – и об этом узнает весь Нижний Новгород.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления