Город Нижегородку с грудничком положили в больницу с тараканами

Нижегородку с грудничком положили в больницу с тараканами

Еще "порадовали" обшарпанные стены, ржавая кровать и провалившийся матрас

Анна Бочкарева

Нижегородка Анна Бочкарева посетовала в соцсети на состояние Детской городской больницы №25 Нижнего Новгорода. По словам мамы грудного малыша, они оказались в жутких условиях в "боксе". К тому же, с неприятными "соседями".

"Вчера нас с ребёнком (1,5 месяца ) положили в больницу. Это просто кошмар: обшарпанные стены(между боксами деревянные перегородки с ободранной краской). Кровать у ребёнка, как гамак, он спит чуть ли не на полу. Старая, ржавая, с отвалившейся краской, кровать. Зато для родителей поставили, новые кровати. Хотя все равно спишь как на полу. Ужасно жёстко. Весь матрас какими то бугорками. Но самое главное, ночью, когда я встала кормить ребёнка, подойдя к столу, и взяв в руки термос, из под него выбежал БОЛЬШОЙ, ЖИРНЫЙ, КОРИЧНЕВЫЙ ТАРАКАН!!! Которого я этим термосом раздавила. И с утра история повторилась. Опять на столе был таракан", - описывает Анна (орфография и пунктуация автора сохранены).

Анна Бочкарева

В больнице на обращение от NN.RU отреагировали очень живо. Корреспондент NN.RU дозвонился до заместителя врача по медицинской части ГБУЗ НО «Детская городская больница №25» Татьяны Беловой, которая сказала, что сейчас же подойдет к пациентам и сделает все, чтобы исправить ситуацию. Представитель больницы добавила, что тараканов они травили совсем недавно.

За некачественную работу поликлиники и больницы хотят штрафовать Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию, о которой не можете молчать? Сообщите нам об этом – news@news.52.ru – и об этом узнает весь Нижний Новгород.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления