Город Свалку человеческих останков обнаружили под Нижним Новгородом (видео)

Свалку человеческих останков обнаружили под Нижним Новгородом (видео)

Организована проверка

из архива СУ СК по Нижегородской области

В Заволжье Нижегородской области на берегу озера обнаружены человеческие останки.

Жуткую находку обнаружил местный житель Андрей Мельников. Об этом сообщили в программе «Кстати». Мужчина нашел на небольшой глубине человеческие кости и останки. От них исходил сильный запах. На место прибыли полиция, криминалисты и врачи местной больницы. «Запах, конечно, ужасный. Глубина очень небольшая. Здесь мухи, невозможно дышать. Захоронения, по всей видимости, выше уровня воды, поэтому с дождевой водой все может проникать в озеро, а дальше - в рыбу и куда угодно», - заметил местный житель.

Медработники сообщили, что это хирургические останки.

Как сообщила пресс-служба СУ СК по Нижегородской области, человеческие останки были найдены на территории старого Заволжского кладбища, расположенного на улице Рождественской. Эта территория была выделена администрацией Заволжья городской больнице для захоронения биологических объектов. У медицинского учреждения заключены договоры с организациями, осуществляющими захоронения. Однако работники горбольницы отрицают, что пакеты принадлежат их учреждению. В настоящее время следователи выясняют, кто отвечает за захоронения. Их действиям дадут юридическую оценку.

Судмедэксперты проводят дополнительную экспертизу - определяют точное время захоронения.

Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию, о которой не можете молчать? Сообщите нам об этом – news@news.52.ru – и об этом узнает весь Нижний Новгород.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления