Город Финалистка "Мисс Нижний Новгород" похудела на 25 килограмм

Финалистка "Мисс Нижний Новгород" похудела на 25 килограмм

В планах – еще минус пять, а в меню – борщ

Алёна Бегоулева "до" и "после"

Одна из 12 финалисток конкурса "Мисс Нижний Новгород-2016" 20-летняя Алёна Бегоулева призналась корреспонденту NN.RU, что ради участия в конкурсе красоты сбросила 25 килограммов! При этом девушка варила борщи.

Но, все по порядку.

Набор лишних килограммов начался с переезда в Нижний Новгород и поступления в ННГАСУ. "На первом курсе я очень много нервничала. Учеба давалась тяжело, я не успевала делать задания и чертежи. Спать ложилась в 5 утра, спала до 8 и снова на учебу. Режим сбился, я не успевала готовить и заедала стресс, - вспоминает Алена. - Ела по две пачки пряников, заедала шоколадками и запивала всё это кофе со сливками. За 4 месяца учебы я набрала 15 кг".

А потом нынешняя финалистка конкурса красоты вернулась в родной город Котлас Архангельской области на новогодние праздники и повергла маму в шок. "Она мне поставила условие: или я худею за полгода сама, или она берет дело в свои руки. Я взглянула на себя в зеркало, оценила какие "наела" щеки…Посмотрела, что размер на бирках новой, не обтягивающей тело одежды на 2 и даже 3 размера больше нормы…И решила попробовать. Я пыталась похудеть с января по июнь 2015, но вес "стоял", никуда не уходил или уходил, но возвращался".

После окончания учебного года Алена отправилась на малую родину, где мама, как и обещала, взялась за фигуру дочери. "Она то отбирала у меня вафли, то отправляла гулять с младшей сестрой по 3-4 часа, - с улыбкой рассказывает красавица. – При этом постоянно говорила, чтобы я шла на спортивную площадку и побегала. Вес начал немного уходить. В августе мы всей семьёй поехали на море. Там я почти не вылезала из воды: все плавала и плавала. Плюс - в жару есть не очень хочется. В общем, к концу августа - началу сентября 2015 я сбросила 15 кг".

Возвращать ушедшие килограммы студентке совсем не хотелось. "Я вернулась в общежитие и начала себе готовить нормальную здоровую еду. Много двигалась, гуляла, по возможности бегала по пушкинскому парку. С сентября 2015 по май 2016 я сбросила еще 5 кг", - продолжает Алена, - а потом сделала решительный шаг: отправилась на первый кастинг конкурса "Мисс Нижний Новгород".

Вес претендентки на корону тогда составлял 65 кг, и придирчивое жюри не устроил. Ко второму кастингу девушке настоятельно рекомендовали сбросить еще 10 кг.

"Пока справилась с пятью килограммами, но я не останавливаюсь на этом – планирую избавиться еще от стольких же до финала".

Рецепт похудения от конкурсантки прост: встать с дивана, начать двигаться и отказаться от сладостей. "Только правильное питание. Я кушала 3-5 раз в день, небольшими порциями. В общежитии варила борщ, в университетской столовой заказывала гречу и курицу, а вечером ужинала творогом или кефиром. От "вкусняшек" пришлось отказаться, максимум – зефир или пастила и только в первой половине дня. И никакого майонеза в салатах", - описывает свое меню Алена.

NN.RU уже рассказывал о том, как проходил второй кастинг на конкурс "Мисс Нижний Новгород-2016". Какие девушки и зачем на него пришли, а также, что о них думает директор конкурсного бюро Екатерина Чудакова. В финал прошли 12 претенденток на корону, с ними NN.RU подробно познакомил читателей.

Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию, о которой не можете молчать? Сообщите нам об этом – news@news.52.ru – и об этом узнает весь Нижний Новгород.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления