Город Таракашка в сахаре. Нижегородка купила в супермаркете "карамель с сюрпризом"

Таракашка в сахаре. Нижегородка купила в супермаркете "карамель с сюрпризом"

Пользователи социальной сети назвали покупку "деликатесом"

Женщина купила карамель «Веселые дольки» в супермаркете «О'кей» в Автозаводском районе Нижнего Новгорода и нашла там таракана. О неприятной находке покупательница рассказала в группе «Твой Отзыв Нижний Новгород» в социальной сети.

Таракан в карамели

«Просто без слов, конфетки «Веселые дольки карамель» +таракашка в подарок. Хорошо, что они прозрачные. Покупали в магазине Окей, на Автозаводе. Приятного аппетита», - написала нижегородка и опубликовала фото таракана в конфете (орфография и пунктуация сохранены).

Сообщение вызвало бурное обсуждение в социальной сети. Женщине посоветовали вернуть купленную карамель в магазин. «Это деликатес, как в Азии засахаренные жуки», - написал Андрей Порошенко. «Как в янтаре застывшее насекомое. Шедеврально», - добавила Елена Матвеева. «Это все, конечно, весело, но с другой стороны, представьте, что эту конфетку взял и сунул в рот маленький ребенок! Жесть!» - отметила Татьяна Вакина. «Посмотрите, кто производитель и можно к ним на сайт зайти - плюс ваши фото и претензия за испорченное удовольствие! В денежном эквиваленте. У меня знакомая так подала компании иск - и чтобы не раздувать скандал - ей выплатили денежку. Попробуйте», - подытожила Марина Серова.

В пресс-службе Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области посоветовали женщине, купившей «карамель с сюрпризом», обратиться в магазин, где она приобрела конфеты. Там ей должны вернуть деньги. «Если покупательница хочет наказать магазин, либо производителя, то ей нужно написать заявление в Управление», - пояснили в пресс-службе ведомства.

Корреспондент NN.RU отправил запрос в пресс-службу сети супермаркетов «О'кей», чтобы узнать, как карамель с тараканом оказалась на прилавке их магазина.

Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию, о которой не можете молчать? Сообщите нам об этом – news@news.52.ru – и об этом узнает весь Нижний Новгород.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления