Город "Интересно: рванет, как в фильме?"  Нижегородец снял на видео пожар в стиле "автор жжет"

"Интересно: рванет, как в фильме?"  Нижегородец снял на видео пожар в стиле "автор жжет"

ЧП произошло днем 8 декабря

«Все, огонь уже вырывается из-под капота. Наши доблестные продаваны-тушители не справились лопатами со снегом. Сейчас загорится тачка. Она уже горит. Ждем, когда соседняя загорится». Очевидец пожара убойно прокомментировал, как сотрудники автосалона пытались потушить машину на Нижегородской ярмарке.

Нижегородец случайно снял пожар на Ярмарке и теперь может стать звездой соцсетей. Фото-скрин с видео

Происшествие нижегородец снял из окна квартиры, расположенной в дом напротив. Комментарии очевидца были в стиле «Автор жжет». Свой ролик нижегородец выложил в социальную сеть. «Я не знаю, они хотя бы пожарных выхвали?» - воспросил неизвестный. «Давай, я вызову», - предложила его девушка. «Все! Горит открытым пламенем», - сообщил нижегородец. После этого, он стал петь отрывок из новогодней песни – «весело, весело встретим Новый год».

Девушка сообщает, что она не может вызвать пожарных, потому что не знает, как это делать с мобильного телефона. «112 набери», - предложил молодой человек.

Затем он продолжает комментировать действия сотрудников автосалона. По его словам, мужчины пытаются толкнуть вспыхнувшую машину. «Вы видите что-нибудь?» - обращается он к зрителям. «Из окна картинка отличная», - сообщает он. «Интересно: рванет, как в фильме?» - спрашивает автор ролика. В этот момент видео обрывается.

В ГУ МЧС по Нижегородской области корреспонденту NN.RU рассказали, что на Нижегородской ярмарке загорелась «Лада Калина». ЧП произошло днем 8 декабря. Прибывшие пожарные произвели проливку автомобиля. К возгоранию провела неисправность электропроводки.

В автосалоне, рядом с которым загорелась машина, корреспонденту NN.RUсказали, что эта «Лада» к ним не относится.

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме
или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного
события на почту
news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях "ВКонтакте",Facebook, "Одноклассники.ru". Наши новостные каналы — в Twitter, Viber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления