Город В Нижнем Новгороде пройдут Архиерейские рождественские ёлки

В Нижнем Новгороде пройдут Архиерейские рождественские ёлки

С Рождеством Христовым поздравит митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий 

Представления пройдут в Нижегородской филармонии и театре кукол.
Фото: Наталья Бурухина

Архиерейские рождественские елки состоятся в Нижнем Новгороде 8 января. Об этом сообщает Нижегородская митрополия.

Представления пройдут в Нижегородской государственной филармонии и академическом театре кукол. Перед началом представления в филармонии митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий поздравит собравшихся с Рождеством Христовым.

В филармонии маленькие зрители посмотрят спектакль «Новогодний патруль в чудесном лесу». В кукольном театре будет показана «Сказка о волшебном снеге», а также вертепное рождественское представление в исполнении заслуженного артиста России Александра Носова.

Ребят ждут интерактивные игры и хоровод у елки с Дедом Морозом и Снегурочкой. Традиционно дети получат сладкие подарки. Предполагается, что ёлки посетят около 3 тысяч человек.

Начало спектаклей: в Нижегородской государственной филармонии – в 15:00, в Нижегородском академическом театре кукол – в 10:00, 12:50, 15:40 и 18:30.

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почтуnews@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях "ВКонтакте", Facebook, "Одноклассники.ru". Наши новостные каналы — в Twitter, Viber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления