Город  Через 3 дня пройдет самая крупная образовательная выставка года "Навигатор поступления"

 Через 3 дня пройдет самая крупная образовательная выставка года "Навигатор поступления"

Только самые актуальные для абитуриентов и родителей темы

​22 января в Нижнем Новгороде пройдет крупнейшая образовательная выставка для абитуриентов и родителей - 15 ведущих вузов страны и эксперты образования на одной площадке.

Крупнейшая образовательная выставка «Навигатор поступления» в 4 раз пройдет в Нижнем Новгороде 22 января в выставочном центре «Нижегородская ярмарка». Посетители выставки смогут не только пообщаться с ведущими вузами страны (СПбПУ, ВШЭ, ННГУ, НГЛУ, МФТИ, РАНХиГС и другие), но и познакомиться с будущими работодателями.

В программе форума – мастер-классы, лекции и панельные дискуссии на самые актуальные для абитуриентов и родителей темы. Отличительной особенностью выставки является возможность абитуриентами пройти диагностическое тестирование по ЕГЭ и пообщаться с экспертами по подготовке к экзаменам.

«С каждым годом форум приобретает все больший масштаб. В рамках мероприятия можно будет не только проконсультироваться по вопросам сдачи ЕГЭ и поступления, но и определиться с профессией и задуматься о стажировке» - говорит руководитель организационного комитета форума Михаил Мягков. В сентябре 2016 года выставку посетило более 7500 человек.

Образовательный форум "Навигатор поступления" проводится с 2013 года в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде и Новосибирске. За несколько лет выставку посетили более 60 000 старшеклассников и родителей. В выставке принимают участие только ведущие вузы страны, а также ведущие эксперты по подготовке к ЕГЭ, ОГЭ и профориентации.

Участие в «Навигаторе поступления» бесплатное для всех посетителей. Чтобы посетить образовательный форум, нужно зарегистрироваться на сайте http://nn.propostuplenie.ru


ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления