Город Нижегородцы делают селфи, чтобы зажечь телебашню

Нижегородцы делают селфи, чтобы зажечь телебашню

 В социальной сети начался конкурс на розыгрыш необычного подарка  

Первые претенденты на подарок уже запечатлевают себя на фоне телевышки. Фото: Наталья Бурухина

В социальной сети начался необычный конкурс. Нижегородцы делают селфи или фотографируют освещенную праздничной иллюминацией башню телецентра и выкладывают эти фото в сеть. Счастливчики получат право бесплатно включить подсветку в любой день 2017 года.

В канун праздника и в День святого Валентина влюбленные Нижнего Новгорода, Арзамаса и Сарова могут не только полюбоваться подсветкой телебашен во время вечерних прогулок, но и «зажечь любовь» в прямом смысле слова. Все романтики могут участвовать в конкурсе «Зажги любовь!».

Необходимо сделать фотографии или селфи со своей второй половинкой на фоне светящейся башни и разместить их с хештегом #Зажги_ЛЮБОВЬ на странице мероприятия в facebook или в сети Instagram. Авторы самых интересных и творческих кадров получат яркий подарок. Счастливчики получат право бесплатно включить подсветку в любой день 2017 года.

Телевизионная башня будет подсвечена праздничной подсветкой в ночь с 13 на 14 и с 14 на 15 февраля для всех влюбленных Нижнего Новгорода, Арзамаса и Сарова.В социальных сетях уже появились фотографии первых участников конкурса.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Конкурс проводит филиал РТРС «Нижегородский ОРТПЦ» (радиолетевизионный передающий центр). Его итоги подведут 20 февраля.

Напомним, подсветку может включить любой желающий, но за деньги. Впервые это сделал нижегородский студент для гостей из Сербии и Москвы.

Праздничная подсветка ко Дню всех влюбленных. Фото: Наталья Бурухина.


Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях "ВКонтакте",Facebook, "Одноклассники.ru". Наши новостные каналы — в Twitter, Viberи Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления