Город Кто не хочет стать миллионером? Нижегородец до сих пор не забрал 54 млн, выигранные в новогоднюю ночь

Кто не хочет стать миллионером? Нижегородец до сих пор не забрал 54 млн, выигранные в новогоднюю ночь

У нашего земляка оказался самый крупный выигрыш  

Миллионы нижегородца будут ждать три года. Фото с сайта bison-info.pro. 

Нижегородец до сих пор не забрал более 54 миллионов рублей. Эти деньги наш земляк выиграл в новогоднюю ночь в лотерею.

О том, что житель Нижегородской области до сих пор не забрал свой выигрыш, сообщили корреспонденту NN.RU в пресс-службе «Столото». «Победитель, увы, пока не вышел на связь», - добавил представитель лотереи. В каком городе Нижегородской области был куплен счастливый билет, неизвестно.

Напомним, нижегородец стал миллионером в новогоднюю ночь. В розыгрыше «Гослото «6 из 45» наш земляк угадал всю счастливую комбинацию целиком (1, 17, 45, 2, 33, 38) и получит 54 462 613 рублей.

Согласно российскому законодательству с любого выигрыша в лотерею гражданин должен самостоятельно заплатить налог. Ставка – 13%. Призы, не востребованные в установленный срок (180 дней), организаторы лотереи обязаны хранить на специальном счете в течение 3 лет. Это делается для того, чтобы победители лотереи, не успевшие обратиться за призом по существенным причинам, могли все-таки получить выигрыш в лотерею. К таким причинам относятся, например, тяжелая болезнь, длительная командировка, служба в армии и т.п. Победитель должен предоставить организатору документы, свидетельствующие о наличии таких причин. Организаторы лотереи проводят необходимые экспертизы и, при положительном их заключении, выплачивают приз.

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме
или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного
события на почту
news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях "ВКонтакте",Facebook, "Одноклассники.ru". Наши новостные каналы — в Twitter, Viber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления