Город Бесплатные консультации пластического хирурга в Нижнем Новгороде 12 апреля

Бесплатные консультации пластического хирурга в Нижнем Новгороде 12 апреля

Идеал достижим!

Параметры идеального тела не меняются уже много лет. Каждая женщина желает иметь идеальные бедра, плоский животик и стройные ножки. Ведь желанные «90-60-90» не просто дают возможность превосходно выглядеть, но и делают человека более успешным в глазах других. Именно поэтому представительницы прекрасного пола и стремятся к идеальным параметрам, навеянными модными тенденциями.

Благодаря современным возможностям пластической хирургии каждый может стать обладателем совершенного тела! На сегодняшний день накопленный опыт и знания дают возможность хирургам осуществлять даже самые сложные операции для преображения внешности.

Далеко не каждый человек может решиться на пластическую операцию, ведь все неизведанное нами ранее всегда пугает. Поэтому, если вы задумываетесь об изменении своей внешности, необходимо выбрать ту клинику и доктора, которым можно без промедления доверить заботу о своих здоровье и красоте.

Уже более 10 лет клиника «Академия VIP» осуществляют мечты своих пациентов об идеальной фигуре. Здесь проводятся любые пластические операции как на лице, так и на теле. Хирургические вмешательства осуществляют кандидаты наук, специалисты высшей категории, имеющие за своими плечами стаж более 20 лет, а также на регулярной основе, повышающие свою квалификацию.

Клиника имеет современный операционный блок, оборудована собственными палатами интенсивной терапии с круглосуточным наблюдением пациента.

Преимущества клиники «Академия VIP»:

  • Идеальные результаты операций на протяжении всего времени существования клиники;

  • Быстрый восстановительный период;

  • Гарантия результата.

Перед хирургическим вмешательством пациент проходит обязательную диагностику у профильных специалистов клиники, только после положительного заключения терапевта допускается до операции. Все обследования проводятся в рамках клиники в кратчайшие сроки.

Хотите кардинально поменять свою жизнь и задумываетесь о пластике, но все же вас что-то смущает?

Мероприятие состоится в «Акaдeмии VIP» 12 апреля с 13:00 до 15:00.

Все пришедшие смогут бесплатно пройти консультацию с ведущим пластическим хирургом клиники.

Регистрация участников осуществляется по номеру: 8 (831) 270-00-00.

Все еще думаете, что идеальные пропорции лица и тела могут быть только у голливудских звезд? Запишитесь на день открытых дверей в клинику «Академия VIP» и убедитесь в обратном!

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления