Город Глава администрации в Ветлужском районе избила односельчанку дубиной (видео)

Глава администрации в Ветлужском районе избила односельчанку дубиной (видео)

Односельчане однозначно встали на сторону чиновницы

Агрессивное животное сорвалось с цепи. Фото: архив NN.RU

У жительницы деревни Пустошь Ольги Куликовой с цепи сорвалась собака и покусала ребенка главы местного самоуправления. Недолго думая, та совершила самосуд и побила хозяйку пса деревянной дубиной.

Пострадавшая показывает синяки по всему телу и считает, что пострадала невинно. Об этом сообщает телепрограмма «Кстати-НН».

— У меня синяки по всему телу, - рассказала Ольга Куликова. - Она наносила мне удары по голове, я стала закрываться рукой, вся рука синяя. Если бы я не стала закрываться, она бы мне всю голову расколотила.

Глава администрации Макарьевского сельсовета Лариса Комякова оправдывает свой поступок.

- Когда я увидела, что мне тащат моего ребенка на руках, искусанного, в крови, грязного, испуганного и кричащего, во мне проснулся материнский инстинкт, - говорит чиновница. – Потому, что по-другому защитить своего ребенка и других детей нашего поселения не могла.

На защиту начальницы встала ее заместительница Елена Ковалдова.

— Если задевают моего ребенка, я не помню, что я сотрудник администрации, - говорит чиновница.- Я помню, что это мой родной ребенок. И я его защищаю так, как могу. Этой женщине много раз говорили, чтобы она привязывала собаку.

Жители говорят, что если бы собака покусала их детей, могло быть еще хуже и тоже оправдывают действия Ларисы Комяковой.

— Это не поступок главы. Мы оцениваем поступок матери, - поясняет жительница деревни Пустошь Людмила Булдакова.

Оказывается, жители уже написали жалобу на хозяйку агрессивной собаки в связи с неправильным содержанием животного и неоднократными случаями нападения собаки на детей. Оказалось, собаки Куликовых уже дважды до этого случая кусали детей. Жители рассказывают, что глава администрации раньше много раз помогала Ольге Куликовой – устроила ее на работу, скрывала нелицеприятные факты об этой семье.

Пострадавшая написала заявление об избиении в полицию, глава администрации направила в полицию встречное заявление.

Нешуточные страсти разгорелись в деревне Пустошь. Видео: канал youtube.com

Ранее сообщалось, что инициативная группа нижегородцев требует от властей наказать 13-летнего подростка, который, как считают зоозащитники, издевается над кошками.

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. 

Читайте новости в соцсетях 
"ВКонтакте"Facebook"Одноклассники.ru"

Наши новостные каналы — в 
TwitterViber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления